Рекламама• 07 мая в 23:47
Мне нужен совет на ночь глядя, разводиться что ли
Предыстория. Женаты 25 лет, 4 детей старший уже самостоятельный, 3 школьника. Муж работает з утра до ночи, бизнес. Коллектив женский, разного возраста. За всю жизнь никогда никаких подозрений не было ни в чем, а я та ещё ревнивая и подозрительная особенно когда дома сидела в декрете. Тогда крышу рвало на ровном месте, телефон проверяла, он у менятихий спокойный, ну повода реально не было.
Вот прихожу вчера дней к нему, в его кабинете дверь открыта, вобщем когда я увидела она вскакивалас его колен....
Отмазки такие - он её в шутку дёрнул к себе, типа подойди ближе смотри в комп а она к нему на колени упала и вскочила. Вот то что вскочила я и увидела.
Вобщем. Она женщина 49 лет, худенькая конечно, не скажешь муж дети внуки и тд, работает давно у него.
Вопрос в чем.
Развод?
Вопрос в чем.
Развод?
Ну шо не так?• 08 мая в 01:32
Не разводиться , но и не с распростертыми рукам принимать . Он должен чувствовать вину. Относитесь к нему как к ресурсу
Добротная• 08 мая в 02:27
Ответ дляРекламама
Фу, гадко это. Она ж страшная, ещё и старше меня.
Пффф. Да, что вы знаете, что у мужиков в голове. Бывший муж, когда нам было по 24 года и я беременная, изменял мне с теткой на 25 лет старше!
Відморожена• 08 мая в 03:23
Я думаю так:
С ним надо поговорить.
И дальше зависит от ваших целей . Если развод вы не рассматриваете.
Тогда он должен каяться, очень
А чтобы был стимул каяться и платить за вину, вы должны поставить его в известность , что раз отношения свободные значит свободные для двоих. Значит будете тоже себе кого то садить на колени. Не поверит- начинайте ходить на свидания
Я думаю этим можно выудить выгодное решение- ее уволить , вас к нему трудоустроить
Ну это если есть что спасать( мужчина хороший , денег очень много)
В обратном случае мое мнение только одно - у вас давно нет семьи и спасать не чего. Разведясь у вас появится шанс построить новые счастливые отношения
С ним надо поговорить.
Тогда он должен каяться, очень
Іноді Да• 08 мая в 05:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А діти куди дінуться? Він перестане їхнім батьком бути? Що ви вигадуєте?
Йому відстрочку дали бо він на ній одружений, за шлюб з пісьою каралєвою дають відстрочку
Замороженная селедка• 08 мая в 05:25
Ответ дляАстоновитесь!
Я развелась, вышла замуж за иностранца
Быстро, реально после развода прошло 5 месяцев. Такого отношения в жизни никогда не было, хотя жила неплохо и обеспечена. Украинские мужчины отдыхают. Мне 40+
Ви молодець.
Эта_Шикарна)• 08 мая в 05:55
Ответ дляКараПузовна
При правильном подходе, автору будет доставаться все и пожизненно
Знакомый бизнесмен при разводе нанял дорогого адвоката и жена ушла с одной сумочкой
Эта_Шикарна)• 08 мая в 05:56
Ответ длякуркулиха
Не понимаю как потом спать с ними? Я бы не простила.
Любой новый мужик будет после других женщин и даже параллельно с другими
Эта_Шикарна)• 08 мая в 05:58
Ответ дляРекламама
Его заберут сразу. Там ещё какое то звание у него, а просто то что 3 детей до 18 не призывали
После развода заберут в армию? Хм, начинаю понимать, почему муж с тёткой на работе мутит
Эта_Шикарна)• 08 мая в 05:59
Ответ дляРекламама
Ну вот! Она страшная худая. Ну, ухоженная но некрасивая. А у меня вес немного лишний хотя хдые не в его вкусе...
О, теперь совсем понятно стало
Эта_Шикарна)• 08 мая в 06:00
Ответ дляРекламама
Ну в разводе ж забирают?
Кто вам 20к платит вообще?
Эта_Шикарна)• 08 мая в 06:02
Ответ дляАстоновитесь!
Я развелась, вышла замуж за иностранца
У автора все нормально с украинскими мужчинами
мистерЛяпсус• 08 мая в 06:07
Ответ дляРекламама
Нет конечно. Но ужасно чувствую себя униженной, сказала не прощу и подам на развод
Надо свое слово держать иначе он поймет что с вами так можно поступать
Сарафанное радио• 08 мая в 06:10
Ответ дляРекламама
Это смешно конечно. Все оформлено на меня и его мать. На нем иск на пару млн. Поэтому на нем пусто он и прописан где то в поле
Іск теж поріану
Эта_Шикарна)• 08 мая в 06:46
Ответ дляСарафанное радио
Іск теж поріану
Они уверены, что это ДРУГОЕ
Эта_Шикарна)• 08 мая в 06:47
Ответ длямистерЛяпсус
Намного лучше для неё, если он будет замаливать грехи, чем они просто разведутся
Эта_Шикарна)• 08 мая в 06:47
Ответ дляЭкспертиза
Сусідка стала бабусею в 36
Моя тоже, она родила в 18, и ее сын ’родил’ в 18
Пускаю бісики• 08 мая в 06:56
Ответ дляРекламама
Да хз. Куда я сама.. зп 20 на руки, это с 3 детьми? А его сразу заберут если разведусь..
Детей ему
кураГАЛЯ• 08 мая в 07:21
Ответ дляРекламама
Нехай звільне її. Або нехай вона при ньому на роботі поясне свою поведінку, і дасть їй оцінку. Не він, а саме вона. Але взагалі звільнити за таке неподобство
Автопортрет нурофена• 08 мая в 07:31
Ответ дляРекламама
Не переживайте, не заберут ) дети не перестанут быть его детьми. А женат он при этом или нет - неважно.
Хотя понятно, что троллятина
Мона_Лиса• 08 мая в 07:35
Ответ дляРекламама
Они уже спят давно , лет так 15.
Зачем разводиться, живите
Мона_Лиса• 08 мая в 07:36
Ответ дляРекламама
Ну то пусть идёт жить в поле
Свекруховна• 08 мая в 07:59
Ответ дляАстоновитесь!
Я развелась, вышла замуж за иностранца
Где вы иностранца нашли в Украине? Или бангладешца?
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая в 07:59
Ответ дляРекламама
Нет конечно,не разводится. Но и не молчать. Устроить такой скандал чтоб надолго запомнил. Можно даже уехать куда-то на пару недель. В общем вы там смотрите сами в каких пределах скандалить. Думаю за 25 лет уже знаете.
Даже если и сидела на коленях это ж не секс. Это мог быть флирт,перебор конечно,но не секс. Надо просто вовремя остановить. Хорошо что вы увидели
Свекруховна• 08 мая в 08:00
Ответ дляРекламама
Так а что вы в рабочее время делали у мужа на работе? Или вы у него работаете за 20к?
И стучать нужно,перед тем как зайти
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая в 08:00
Ответ дляРекламама
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
А подруга моя говорит- прощала и измены, мол он себе найдёт табун и помоложе, а ты мол кому нужна. Это что, жить когда на тебя так наплевали
Зачем такое подругам рассказывать?
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая в 08:04
Ответ дляРекламама
Я уже рыдаю
Завтра скажу что разьежаемся,
Нет все изначально на меня оформлялось, там что то на свекровь, машины грузовые наверное и здание.
Дом на мне, машина, магазин,
Завтра скажу что разьежаемся,
Дом на мне, машина, магазин,
А дети где будут?
Мудрецыха мира• 08 мая в 08:05
Ответ дляРекламама
Не подадите. А он теперь начнет в открытую гулять, потому что с вами так можно.