Потужна махіна• 55 минут назад

Эта мать просто не любила своего ребенка?

Ну що ви, мамо!• 51 минуту назад
Жах...

Коржик• 40 минут назад
Это мать психопатка.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
Качка в тапцях• 31 минуту назад
Писестрадание великовозрастной дитачки)) постыдилась бы, за тапчики ее поругали, а попробуй купи те тапчики, и за день нет
Качка в тапцях• 30 минут назад
Ответ дляКоржик
Это мать психопатка.
Мать психопатка, или дочь нерасторопная?)
Марфа Українівна• 27 минут назад
Прям надо всю жизнь ненавидеть мать, да конечно. У меня была точно такая, из-за псих диагноза и одиночества вела себя как идиотка. Я давно выросла, проработала это и живу дальше. С мамой все ок у нас
Коржик• 21 минуту назад
Ответ дляКачка в тапцях
в 4 года?