Потужна махіна• 08 мая в 02:47
Эта мать просто не любила своего ребенка?
2
2
6
45
Коржик• 08 мая в 03:02
Это мать психопатка.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
2
2
31
Качка в тапцях• 08 мая в 03:11
Писестрадание великовозрастной дитачки)) постыдилась бы, за тапчики ее поругали, а попробуй купи те тапчики, и за день нет
6
22
56
Качка в тапцях• 08 мая в 03:12
Ответ дляКоржик
Это мать психопатка.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
Мать психопатка, или дочь нерасторопная?)
15
1
3
37
Марфа Українівна• 08 мая в 03:15
Прям надо всю жизнь ненавидеть мать, да конечно. У меня была точно такая, из-за псих диагноза и одиночества вела себя как идиотка. Я давно выросла, проработала это и живу дальше. С мамой все ок у нас
2
27
12
Коржик• 08 мая в 03:21
Ответ дляКачка в тапцях
Мать психопатка, или дочь нерасторопная?)
в 4 года?
23
Едимнаморе• 08 мая в 03:57
Не верю ни единому слову. Выдуманная история для хайпа. Как грворится, бумага все стерпит, а тут соцсети всему поверят..
10
3
1
34
вентиляторная• 08 мая в 05:01
Ответ дляЕдимнаморе
Не верю ни единому слову. Выдуманная история для хайпа. Как грворится, бумага все стерпит, а тут соцсети всему поверят..
Да что Вы?! Вам очень повезло, если все это для Вас возможно только в фантазии.
Моя мать оставляла меня с корью в 5 лет дома одну и шла на работу. Хотя сейчас в 48 я понимаю, что возможность остаться дома вполне себе была, видимо не было желания. Зато было желание сказать на прощанье: откроешь шторы - ослепнешь. В общем выжила и ладно.
Эта нелюбовь со мной по жизни, тяжело когда тебя не любит тот, кто должен делать это по умолчанию. И ты не можешь любить так как все и чувствуешь себя ущербным, хотя вины твоей нет.
На людях, на словах у нас прекрасные отношения, но нет...
Моя мать оставляла меня с корью в 5 лет дома одну и шла на работу. Хотя сейчас в 48 я понимаю, что возможность остаться дома вполне себе была, видимо не было желания. Зато было желание сказать на прощанье: откроешь шторы - ослепнешь. В общем выжила и ладно.
Эта нелюбовь со мной по жизни, тяжело когда тебя не любит тот, кто должен делать это по умолчанию. И ты не можешь любить так как все и чувствуешь себя ущербным, хотя вины твоей нет.
На людях, на словах у нас прекрасные отношения, но нет...
3
1
26
11
Снегурочко• 08 мая в 06:33
Ответ дляКачка в тапцях
Писестрадание великовозрастной дитачки)) постыдилась бы, за тапчики ее поругали, а попробуй купи те тапчики, и за день нет
Ну у наших сусідів колись дитина розбила хрустальну вазу. Мама доньку побила так, що дитина померла. Ви також знайдете виправдання в цій ситуації?
1
47
2
Экспертиза• 08 мая в 06:37
Ответ дляКачка в тапцях
Писестрадание великовозрастной дитачки)) постыдилась бы, за тапчики ее поругали, а попробуй купи те тапчики, и за день нет
Вы же тошните в каждой теме, что в тюрьме сссрии был рай, маньячки
4
5
7
Телячі ніжноСті• 08 мая в 06:38
Ответ дляЕдимнаморе
Не верю ни единому слову. Выдуманная история для хайпа. Как грворится, бумага все стерпит, а тут соцсети всему поверят..
Під час мого навчання у школі у нас був випадок. Сім´я жила бідно, тільки зробили ремонт вдома. Хлопець вийшов на балкон і випадково перевернув банку із фарбою. Боявся гніву батьків. Повісився.
1
33
Экспертиза• 08 мая в 06:38
Ответ дляМарфа Українівна
Прям надо всю жизнь ненавидеть мать, да конечно. У меня была точно такая, из-за псих диагноза и одиночества вела себя как идиотка. Я давно выросла, проработала это и живу дальше. С мамой все ок у нас
У таких всегда психический диагноз
1
3
Экспертиза• 08 мая в 06:39
Ответ длявентиляторная
Да что Вы?! Вам очень повезло, если все это для Вас возможно только в фантазии.
Моя мать оставляла меня с корью в 5 лет дома одну и шла на работу. Хотя сейчас в 48 я понимаю, что возможность остаться дома вполне себе была, видимо не было желания. Зато было желание сказать на прощанье: откроешь шторы - ослепнешь. В общем выжила и ладно.
Эта нелюбовь со мной по жизни, тяжело когда тебя не любит тот, кто должен делать это по умолчанию. И ты не можешь любить так как все и чувствуешь себя ущербным, хотя вины твоей нет.
На людях, на словах у нас прекрасные отношения, но нет...
Моя мать оставляла меня с корью в 5 лет дома одну и шла на работу. Хотя сейчас в 48 я понимаю, что возможность остаться дома вполне себе была, видимо не было желания. Зато было желание сказать на прощанье: откроешь шторы - ослепнешь. В общем выжила и ладно.
Эта нелюбовь со мной по жизни, тяжело когда тебя не любит тот, кто должен делать это по умолчанию. И ты не можешь любить так как все и чувствуешь себя ущербным, хотя вины твоей нет.
На людях, на словах у нас прекрасные отношения, но нет...
А зачем цирк на людях? К чему?
4
2
Ласунка• 08 мая в 06:55
А нет, пи..страдания. Классика - я не знаю, значит этого нет. Средневековый зброд и его бред.
6
Просериарила молодость• 08 мая в 07:00
Понятно, какая у этой девочки была бабуля(((
Все поломашки и в поколениях 😢
Все поломашки и в поколениях 😢
1
Метелик• 08 мая в 07:14
Для мене це більше про СССР і найкраще в світі..name it
В якому стані жили люди, щоб відчувати таку злість
Випереджаючи ’моя мама була не така, і всі знайомі не такі’
Не всі такі, а про знайомих ви знаєте тільки те, що вони вам показують.
В якому стані жили люди, щоб відчувати таку злість
Випереджаючи ’моя мама була не така, і всі знайомі не такі’
Не всі такі, а про знайомих ви знаєте тільки те, що вони вам показують.
5
12
Дівчина Гілмор• 08 мая в 07:21
Знаючи гнів матері та постійні побої все одно взути ті тапки. Мати ж сказала не вдягай. І при чому цікаво, що автор описує, що вона знає за що її будуть бити в 4 роки.
Причинно наслідковий зв´язок вона вивчила, але ж все одно не слухала прохання матері?
Маму я не виправдовую, якщо що
І в 4 роки не кричати на все горло від болі і страху коли кров залила тапки повністю?
І коли зашивали?
В 4 роки?
Я не вірю
Причинно наслідковий зв´язок вона вивчила, але ж все одно не слухала прохання матері?
Маму я не виправдовую, якщо що
І в 4 роки не кричати на все горло від болі і страху коли кров залила тапки повністю?
І коли зашивали?
В 4 роки?
Я не вірю
20
11
2
Экспертиза• 08 мая в 07:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Знаючи гнів матері та постійні побої все одно взути ті тапки. Мати ж сказала не вдягай. І при чому цікаво, що автор описує, що вона знає за що її будуть бити в 4 роки.
Причинно наслідковий зв´язок вона вивчила, але ж все одно не слухала прохання матері?
Маму я не виправдовую, якщо що
І в 4 роки не кричати на все горло від болі і страху коли кров залила тапки повністю?
І коли зашивали?
В 4 роки?
Я не вірю
Причинно наслідковий зв´язок вона вивчила, але ж все одно не слухала прохання матері?
Маму я не виправдовую, якщо що
І в 4 роки не кричати на все горло від болі і страху коли кров залила тапки повністю?
І коли зашивали?
В 4 роки?
Я не вірю
Вы немного, как та мамашка, возможно с отклонениями. Психи будут вас бить по любому поводу и без повода. Возьмёте вы те тапочки или нет, вы будете избита.
4
9
8
Дівчина Гілмор• 08 мая в 07:41
Ответ дляЭкспертиза
Вы немного, как та мамашка, возможно с отклонениями. Психи будут вас бить по любому поводу и без повода. Возьмёте вы те тапочки или нет, вы будете избита.
Я думаю про цей текст, а вам ми одразу образити людину яка має іншу думку?
Якби її били по любому поводу то вона б тапки ті не вдягала бо боялася б гніву матері.
Дітей коли бють постійно вони зашугані до того рівня, що бояться дихнути зайвий раз
Якби її били по любому поводу то вона б тапки ті не вдягала бо боялася б гніву матері.
Дітей коли бють постійно вони зашугані до того рівня, що бояться дихнути зайвий раз
4
1
15
Экспертиза• 08 мая в 07:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Я думаю про цей текст, а вам ми одразу образити людину яка має іншу думку?
Якби її били по любому поводу то вона б тапки ті не вдягала бо боялася б гніву матері.
Дітей коли бють постійно вони зашугані до того рівня, що бояться дихнути зайвий раз
Якби її били по любому поводу то вона б тапки ті не вдягала бо боялася б гніву матері.
Дітей коли бють постійно вони зашугані до того рівня, що бояться дихнути зайвий раз
Ок, находите оправдание всем маньячкам
8
8
Дівчина Гілмор• 08 мая в 07:46
Ответ дляЭкспертиза
Ок, находите оправдание всем маньячкам
Я ж матір не виправдовую, але до цієї історії теж багато питань. Особливо як описана серйозність травми і зашивали без анестезії
3
1
10
Сизоока бестія• 08 мая в 07:47
Ответ дляЕдимнаморе
Не верю ни единому слову. Выдуманная история для хайпа. Как грворится, бумага все стерпит, а тут соцсети всему поверят..
А чому не вірите? У мене була подібна історія, тільки з сукню. Я мала, років 4-5, полізла на дерево, впала з нього, розірвала плаття і живіт. То сусідка мені зашивала плаття, щоб мати не била
15
Экспертиза• 08 мая в 07:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Я ж матір не виправдовую, але до цієї історії теж багато питань. Особливо як описана серйозність травми і зашивали без анестезії
Оправдываете. И по моему опыту, люди всегда поддерживают своих по духу. Вот рашисты поддерживают всех маньяков, талибаны, хамас, игил, всех извращенцев. Психопаты всегда найдут оправдания таким же психопатам, как они сами. Поэтому, я предположила, что если для вас это норма, то вы такая же, как та мама.
9
6
1
3
Я не тону• 08 мая в 07:51
Ответ дляЭкспертиза
Вы немного, как та мамашка, возможно с отклонениями. Психи будут вас бить по любому поводу и без повода. Возьмёте вы те тапочки или нет, вы будете избита.
Ну да, лучше делать всё на зло матери, а потом назвать её психопаткой. Так удобнее?
1
12
3
5
Экспертиза• 08 мая в 07:54
Ответ дляЯ не тону
Ну да, лучше делать всё на зло матери, а потом назвать её психопаткой. Так удобнее?
Главное, что психопатки никому не делают на зло, особенно, беззащитным детям
8
1
4
Дівчина Гілмор• 08 мая в 07:55
Ответ дляЭкспертиза
Оправдываете. И по моему опыту, люди всегда поддерживают своих по духу. Вот рашисты поддерживают всех маньяков, талибаны, хамас, игил, всех извращенцев. Психопаты всегда найдут оправдания таким же психопатам, как они сами. Поэтому, я предположила, что если для вас это норма, то вы такая же, как та мама.
Автор пише, що в 4 роки зашивали ногу без анестезії. Ви серйозно зараз? Я розумію, що ви знаходите, щось подібне з вашою історією, але ж подумайте, це правда написана?
1
4
10
Экспертиза• 08 мая в 07:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор пише, що в 4 роки зашивали ногу без анестезії. Ви серйозно зараз? Я розумію, що ви знаходите, щось подібне з вашою історією, але ж подумайте, це правда написана?
В ссерии зубы рвали без анестезии, и зашивали все подряд тоже без нее. Когда меня привели рвать второй зуб, который даже не шатался, у меня началась истерика.
Какая анастезия по вашему была в селе?
Какая анастезия по вашему была в селе?
12
8
Я не тону• 08 мая в 08:01
Ответ дляСизоока бестія
А чому не вірите? У мене була подібна історія, тільки з сукню. Я мала, років 4-5, полізла на дерево, впала з нього, розірвала плаття і живіт. То сусідка мені зашивала плаття, щоб мати не била
Чего вас на дерево понесло? Я в таком возрасте гуляла под присмотром, по деревьям в 4 года не лазила и меня никто не бил вообще никогда. Родители за мной присматривали и я понимала с детства, как себя надо вести, я же не Маугли.
5
1
14
Я не тону• 08 мая в 08:04
Ответ дляЭкспертиза
В ссерии зубы рвали без анестезии, и зашивали все подряд тоже без нее. Когда меня привели рвать второй зуб, который даже не шатался, у меня началась истерика.
Какая анастезия по вашему была в селе?
Какая анастезия по вашему была в селе?
Новакаин и Лидокаин были.
3
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу