Потужна махіна• 55 минут назад
Эта мать просто не любила своего ребенка?
Коржик• 40 минут назад
Это мать психопатка.
Именно такие становятся маньяками убийцами при удобном случае - они получают удовольствие, причиняя кому-то боль.
Качка в тапцях• 31 минуту назад
Писестрадание великовозрастной дитачки)) постыдилась бы, за тапчики ее поругали, а попробуй купи те тапчики, и за день нет
Качка в тапцях• 30 минут назад
Ответ дляКоржик
Это мать психопатка.
Мать психопатка, или дочь нерасторопная?)
Марфа Українівна• 27 минут назад
Прям надо всю жизнь ненавидеть мать, да конечно. У меня была точно такая, из-за псих диагноза и одиночества вела себя как идиотка. Я давно выросла, проработала это и живу дальше. С мамой все ок у нас
Коржик• 21 минуту назад
Ответ дляКачка в тапцях
в 4 года?