Баррикадница• 16 мая 2019
Где в Киеве не дорого купить ламинат?
Где в Киеве самый большой выбор ламината по лучшим ценам?
Баррикадница
• 16 мая 2019
Ответ дляТень льва
Эпицентр.
Там ещё и акции на ламинат бывают.
Там и выбрала.. Ну думаю вдруг где-то выбор лучше, и дешевле... А-то много нужно
Алгонавт• 16 мая 2019
В эпицентре можно ещё и скидку просить, когда много берете. На стойке администрации
Баррикадница
• 16 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Не знала. Я обычно выбираю там, а заказываю на 27юа
Тень льва• 16 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Если много - просите в Эпицентре скидку. С ними можно легко сторговаться если объемы приличные.
Баррикадница
• 16 мая 2019
Ответ дляТень льва
55 метров, не знаю много ли это для них)))
Тень льва• 16 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Это мало для всех.
Это мелкий объём работы и для мастеров.
ПуГоФФка• 16 мая 2019
я смотрела в магазинах и фоткала название, а купила в интернете
даже с доставкой из одессы получилось дешевле чем в магазине на 30 %
в инет-магазине была акция именно на тот ламинат который мне понравился
Жена брата Админа• 16 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну так по артикулу проверьте цены в интернете,просто есть модели только для эпика,вы их не найдёте