Кина_не_будет• 16 мая 2019

Sos!! Блохи

Девочки замучалась уже ( В квартире блохи , кусают меня , ребёнка ... есть кот у него тоже .. Брызгали дихлофосом не помогло .Какое средство купить коту ? И чем обработать квартиру , Уехать нет возможности . Благодарю
автор Кина_не_будет • 16 мая 2019

Люда89• 16 мая 2019
обработать квартиру бутоксом или неостомазаном,коту вектра 3 д
Кюветчица• 16 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
У нас також були,купили в ветаптеці в ампулах бутокс,розвели на воду,помили пол -помогло...
Люда89• 16 мая 2019
все в ветеринарной аптеке
Трусиковед• 16 мая 2019
У меня соседка как то рассказала что не могла вывести блох 5 лет!!!!!! Обрабатывала квартиру всякими химикатами, но ничего не помогало. А когда выбросила коврик что у входной двери, они исчезли
мимАпроходила• 16 мая 2019
Это земляные блохи
Помеха справа• 16 мая 2019
для кота средства: адвокат или фронтлайн нам только эти помогли. Выведите у кта, из дома тоже исчезнут
Гл. Амурная• 16 мая 2019
у нас набегами блохи раз в несколько лет по пару месяцев летом. Я не могла вывести ничем. Ни бутоксом, ни дихлофосом, ни нестомазаном. Помню, залаили квартиру бутоксом и уехали на выходные. В воскресенье только заходим - они как набросятся на ноги! Прямо по 5-6 штук за раз.... Что хоть немного помогает - натирать ноги уксусом? они тогда не кусают, не нравится им)))) Еще говорят хорошо паром обработать пол и стены на метр, если есть парогенератор, попробуйте, я была уже близка к покупке, но наступила осень и звери ушли)))
из желе я• 16 мая 2019
Блохи там, где есть коты/собаки... Из за этого не люблю ходить в дома с животными.
Когда жила в квартире, блохи прыгали на ноги с придверного коврика (на площадке часто сидели соседские коты). Коврик обрабатывала чем-то типа дихлофоса и формидроном.

Трусиковед• 16 мая 2019
Ответ дляиз желе я
У меня кошка, блох никогда не было. Кошка на улицу вообще не выходит.
Медсестричка• 16 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Есть такая пудра от блох ’Барьер’
Вам нужно именно такое ср-во в виде пудры.
В прямом смысле посыпьте полы в квартире
Если есть напольные покрытия - тщательней
Помогает хорошо
По поводу дихлофоса
Люда Людоедова• 16 мая 2019
Ответ дляЛюда89
Ludmila 778• 16 мая 2019
Нам помогло средство Гет, оно дорогое, но стоит своих денег. Уже три года как у нас этих тварей в квартире нет. Обрабатывали два раза с интервалом пол года. Первый раз через пол года снова появились, а после второй обработки уже 3 года нет их.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
ООООО, та же проблема - ихние ’набеги’((( это не кошачьи точно, кошки у меня уже 6-7 лет, а блохи периодами стаями прям появляются
и ничего против них не действует, сами уходят и приходят
Ms. Сама прямота• 16 мая 2019
Зараз з’явиться полин, нарвіть його і порозкидайте по хаті на кілька днів, усі блохи пропадуть
Дама с заначкой• 16 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
+1. Опробовано, помогает. Но полынь очень сильный аллерген, так что осторожно. Вверху писали, что блохи там, где животные. Это миф. Человека кусают не те блохи, это земляные. Они не живут на животных.