Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2019

Табір "Зачарована долина"

Доброго дня! Шукаю відгуки на дитячий табір "Зачарована долина"
Сорока-ворона• 16 мая 2019
тот что в Иршаве?
Сорока-ворона• 16 мая 2019
я могу написать очень много- не хорошего
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 мая 2019
Да, он
Сорока-ворона• 16 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, он
я была там дважды с группой детей: хорошее в нем только природа. остальное, особенно отношение к детям и питание - это жесть
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, что отписались
Сорока-ворона• 16 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, что отписались
скажем так - приезжаешь - условия для проживания так себе - постельное никто не менял, в домиках все поломанное, в корпусах лучше.туалет и душ на улице в пристройке. Но сушить вещи негде. Медсестры в лагере не было, у меня было два несчастных случая - переломы, так вот в больницу свозили- гипс и ВСЕ, лекарства даже обезболивающие не купили(пожлобились). ребенка с бронхитом я лечила подручными средствами. до ближайшего села далеко - километров 5. купить что то нет возможности. когда машина привозила хлеб дети с голодухи покупали хлеб у водителя
Сорока-ворона• 16 мая 2019
НО, дети очень хотят в тот лагерь - им что то да нравится там, может свобода, дискотеки. те кто ездил первый раз - все поехали повторно.