Люблю кетчуп• 16 мая 2019
В летней черной обуви Экко стельки могут окрашивать ноги?
Присматриваюсь к черным летним сандалиям Экко, они черного цвета с черной стелькой. Не будет там "сюрприза" с черными ступнями как в некоторых др. босоножках?
Кто носил, подскажите, плиз.
Аноним_1619• 16 мая 2019
Да!!!! Знакомая купила босоножки, проносила день и потом неделю ноги не могла отмыть. Красила на только стелька, полностью все ноги чёрные были. Интертоп принял возврат
Майор Медуза• 16 мая 2019
можно проверить в магазине намочить ватный диск и потереть. или влажной салфеткой если пачкается то не брать))
Люблю кетчуп
• 16 мая 2019
жалко, конечно, была надежда, что хоть у этого производителя с таким все нормально(
спасибо за ответы!
Стеклянная мышь• 16 мая 2019
У меня был такой опыт.Покупала в Интертопе.Пришлось выбросить.Красились ноги и с шлепацев черная вода,как чернила стекала когда их мыла.
Потом мне продавец сказала,что если стелька красится,то это должно быть указано на коробке.И показывала подобную упаковку.. Если бы при покупке я знала об этом,то не купила бы эти шлепанцы.Обратите на это внимание.
Скромняшка• 16 мая 2019
Мои тоже красили, муж все возмущался что я ’забыла когда ноги мыла последний раз’. Не верил.