энциклопУдия• 16 мая 2019

Чей муж хоть раз изменил - забылось или нет?

Простили? Есть ли доверие? Ну и чувства...
Морковна• 16 мая 2019
А вы уже простили?
Уравнобешенная• 16 мая 2019
У моего была измена в переписке, нет, не забылось. И не могу простить до конца..
годовасик• 16 мая 2019
Какое доверие ?
Детский лепет это про доверие
годовасик• 16 мая 2019
Чувства меняются .
Не в лучшую сторону.
Доверять вообще это детство .
Прощение тоже сложно
автор энциклопУдия • 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Такая измена была у 90% мужиков, мне кажется
Нерадистка Кэт• 16 мая 2019
Забудешь тут с вами
Лиза-483b• 16 мая 2019
Я лично не ловила его на измене, но он постоянно переписывался с бывшими и даже доходило до того, что он писал им люблю, но при этом он со мной , говорил что просто так писал. Потом уезжал и приезжал а в телефон фото с проводниками были и просто с девушками левыми, странный он у меня на счёт этого Ну я простила потом и сейчас все хорошо, не повторялось такое . Но если бы я именно знала что изменяет , то лично я бы не простила
годовасик• 16 мая 2019
Даже не в смысле других баб.
Доверять им нельзя.
Меня обманывал в других вещах.
Первый по бабам ходок был
Второй через десять лет безупречного отношения предал семью.
В смысле финансов .
Казлы они все.
Пользоваться ими и душу не рвать
Гуру троллинга• 16 мая 2019
Не забылось, так как прошло чуть больше недели, не простила, про доверие и речи быть не может.
Уравнобешенная• 16 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, что там у других.....
Мой с подругой просто ахнули друг друга в переписке, естественно, каждый из них мастурбировал при этом. Все подробно, в красках.....как развидеть?
Зяблик протестант• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю, что там у других.....
И мой такой же )))
Дама_из_рекламы• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю, что там у других.....
Ну вот не понимаю, почему было не удалить переписку?
Мой тоже подобное писал. Лучше бы я не залазила в его вайбер.
Ну удали ты и спи спокойно.
СиренаФеоктистовна• 16 мая 2019
Браку моих родителей 40 лет и ни на один миг мама не забывала его похождений . Зачем терпела ??? Ради детей !!! Логика супер . У наших женщин заложено в крови самопожертвование . Мой никогда замечен не был . Уверена ли я в его верности - нет , но как говорит бабник со стажем ( отец ) - пока за ноги не стащишь , то измены нет . Поэтому я пошла на опережение изменила , чтоб потом ,если что было не обидно
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю, что там у других.....
И вы простили?
Дама_с_коготками• 16 мая 2019
Ответ дляЛиза-483b
анекдот))
Королева Сарказма• 16 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Забудешь тут с вами
вот тоже хотела написать - оно б и забылось, но Вы ж напомните)
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю, что там у других.....
Писец в переписке ахатся. Я б от недоумения не стерпела б стояк на знакомый пельмень!
Уравнобешенная• 16 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну удали ты и спи спокойно.
Да? Я вот рада, что прочла.
Они планировали совместный отдых, наша семья и их. И как они сидели бы за столом и переглядывались, а я и ее муж ни о чем не подозревали бы. Потом мы разъехались по домам, и он бы думал о ней, вот что предлагала мадам) вот такую игру.
Пончик Солнечный• 16 мая 2019
нет, с длинными паузами повторялось, 15 лет совместной жизни и развод. Нельзя так говорить. но жалею, что слушала раньше ’мудрые’ советы по сохранению семьи и боялась перемен.
Уравнобешенная• 16 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И вы простили?
Не могу простить и забыть. Живем вместе пока......
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О боже.
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Да? Я вот рада, что прочла.
Полная жесть! Не стерпеть. Казнила б собаку потасканную
Уравнобешенная• 16 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да я сама в шоке. Мы три года вместе, все у нас прекрасно, запретов в сексе нет, да и бытовуха еще не задолбала.
А переписка была с его старой подругой...... бывшая подруга его бывшей жены.
Блондинка в Законе• 16 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Респект вам
Уравнобешенная• 16 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я устроила, конечно им веселье. Но последнее условие - он должен привести ее и поставить на колени. Она свалила в Москву, но вернется же....
ЛеньГуглить_правда• 16 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну удали ты и спи спокойно.
А зачем залезли?
Я не в теме• 16 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
жестяк!
Все возможно• 16 мая 2019
Я стала более спокойно относится к давней измене мужа. Но точно знаю, если повторится-либеральничать не буду. А тогда я его ’ очень понимала’, но здоровье подорвала, стресс сказался на организме.
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2019
Изменил. Отрицал. Его любовница мне сообщила. Моя знакомая, была вхожа в дом. Я морально умерла. Тут нарисовался давний поклонник... клин клином)))) у меня прям крылья выросли. Через 4 месяца решили с мужем всё-таки не разводиться, я бросила любовника. Муж больше пойман не был. Прошло 7 лет, доверие и любовь есть, обида прошла. Родила от него двух детей, счастлива в браке.
Знакомую больше не видела, как у нее дела не интересовалась.
Любвник переехал в другой город, с расставания больше не общались. Он, кстати, бывший коллега моего мужа.
Рву и мечу• 16 мая 2019
На моего мужа в компании на др общего друга одна девушка вешалась, мой муж- на улицу- она за ним, он в туалет- и ей резко в ту сторону, сидела шепталась с подружкой и на меня смотрела и хихикала, видимо обсуждали, какая я жирная Не забыла, что он терпел ее ухаживания, а не послал.