100pudov• 16 мая 2019
Как понять твой человек или нет...
Девочки как вы поняли ,что это именно ваш человек ,и вы хотите с ним что то..Бывает такое,что внешне, не нравится ,а в дальнейшем общаетесь и влюбляетесь?И на каком свидании это понимание приходит?Запуталась я...(
Сама не знаю• 16 мая 2019
’Бывает такое,что внешне, не нравится ,а в дальнейшем общаетесь и влюбляетесь?’ - Бывает, после 2-3 месяцев дружбы влюбилась в абсолютно не симпатичного по началу человека. Просто он таким своим оказался, прям схожие вкусы и взгляды на все, можно начать что-либо говорить, а он продолжит. Очень хорошо меня понимал, а я его - прям свой во всем. Очень комфортно и спокойно с ним было, приятное общение
Добротная• 16 мая 2019
Бывает, так и было у меня в отношении мужа. Сначала внешне не понравился вообще. Но решила не убегать сразу, а копнуть глубже. Пообщавшись и поняв что он человек хороший, с принципами близкими мне, ровня мне по образованию, делает подарки, с заботой, учётом моих вкусов, словила себя на мысли что никто ко мне так не относился и что с ним мне комфортно, спокойно. А в семье важно чтоб было комфортно, мой дом -моя крепость.
А любовь -это фигня.
Я много раз думала что любила, но эта псевдолюбовь проходила как моя, так и ко мне. Хватало ее на пару лет максимум.
Важнее чтоб с человеком было комфортно, чтоб был другом.
А любовь -это фигня.
100pudov
• 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
А любовь -это фигня.
А как с интимными отношениями,я вот тоже вижу человек хороший,отношение,внимательный,
как вы говорите никто так не относился ко мне как он...Но смотрю на него и не представляю как я его целую, про секс вообще молчу...
Стеклянная мышь• 16 мая 2019
Бывает по-разному. Иногда сразу понимаешь - нет. И не во внешности дело, а что-то другое отталкивает, даже не можешь толком сказать, что именно. Как правило, интуиция не обманывает и такие люди оказываются неудачными партнерами. Если такого ощущения нет, то нужно пробовать. Общаться, узнавать человека.
Мы с мужем познакомились на почве общих интересов, он влюбился сразу, я нет. Но я просто решила попробовать, без каких-то серьезных планов. И чем больше его узнавала, чем больше времени мы проводили вместе, тем ближе он мне становился. Я не могу сказать, когда именно я поняла, что люблю его, но это пришло постепенно.
Стеклянная мышь• 16 мая 2019
А вообще, у меня всякое бывало. Был как-то мальчик, с которым я сначала и подумать не могла об отношениях. Он был младше, на тот момент это было существенно. Мы сначала общались как приятели, в одной компании. Выяснилось, что у нас много общего. Сдружились, могли часами по телефону болтать. Как-то незаметно он стал для меня лучшим другом. И когда я поняла, что не могу без него, он предложил был вместе. Отказать я уже не могла. Влюбилась как дурочка) Все в нашей компании были очень удивлены. Вот как у него так получилось - не знаю. Правда мордашка у него была симпатичная, это факт
100pudov
• 16 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня к первому мужу была сильная любовь,даже больше страсть...Если б не секс ,раньше развелись)Все на нем и держалось)Но понимаю теперь,что это не главное,а отношения человека к тебе,вот на что нужно смотреть ...
Добротная• 16 мая 2019
Ответ для100pudov
Ну мне муж изначально не был противен. Просто от него меня не было током, как я привыкла. Я люблю брюнетов, а муж шатен, не мой типаж. Поцелуй, секс -его инициатива. Вот как в отношениях, так и в сексе. Очень старается чтоб МНЕ было хорошо, а про себя думает во вторую очередь. Это умиляет и вызывает благодарность, теплоту, нежность...чувства.
Тогда как те, в кого я была влюблена, думали только о себе.
Добротная• 16 мая 2019
Ответ для100pudov
А почему развелись?
Куда делась любовь?
Стеклянная мышь• 16 мая 2019
Ответ для100pudov
Да, не сексом единым... Такие отношения у меня тоже были, без любви с моей стороны, только страсть и отличный секс. Я даже после расставания некоторое время еще прибегала к нему за этим...
Но на этом ничего не построишь.
Выручалка• 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
Правильный подход.
100pudov
• 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
А почему развелись?
Куда делась любовь?
Я его любила,он меня нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
А любовь -это фигня.
Но тут уж без секса,а как с другом