Зашла на 5минут• 27 октября 2013
полотенца из АТБ
всем привет!
купили мы полотенце в АТБ, собирали наклеечки - типа по акции дешевле будет.
выбрали темно-синее, банное. на ощупь конечно мягкое, приятное, не тонкое.
постирала. но когда стала пользоваться по назначению -- о, ужассссссссссс! мелкие ворсинки темно-синего цвета укрыли мое тело. ванна усыпана этим "синим снегом". что делать? еще и еще стирать?? может все отпадет в процесе стирки?
влагу оно впитывает хорошо, но это наверное и весь плюс от покупки(
Магиня• 27 октября 2013
Было такое, правда не из атб, весь ворс выпадает, даже на тряпки нельзя использовать, я выбрасила, толку с него никакого, в руки взял, а оно сыпиться(((
Зашла на 5минут
• 27 октября 2013
Ответ дляolma-olma
У меня такое было с полотенцем ’Ярослав’. Сначала расстроилась, но через пару стирок все прошло.
Попробуйте постирать еще - ничего не потеряете.
загружу наверное в машинку, терять действительно нечего)
Незнакомлюся• 27 октября 2013
В АТБ не беру ничего, кроме пластилина и красок. но полотенца такие у меня тоже были, уже выбросила. Лезла ворса до последнего, пока не осталась сеточка.
Незнакомлюся• 27 октября 2013
И еще заметила - синее как гораздо чаще, и линяет сильнее, и вечно с ним чудеса. Синий краситель самый ядовитый, вот и портит многое.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2013
не в тему о полотенцах.... я хочу кастрюльку из АТБ по акции мленькая такая с виду вроде качество хорошее но может тоже лажа будет как с полотенцами, кто брал отзовитесь
Зашла на 5минут
• 27 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я брала кастрюли и ковш из этой серии. всем довольна. только ручки пластиковые - черные - запах дают, когда пламя нагревает их. то есть ставить нужно на маленькие конфорки.
СпайдерВумен• 27 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня такая кастрюлька уже пол года, все ок