Татьяна_П• 27 октября 2013

Как работает рейтинг?

Что такое     рейтинг      на      сайте? Как      он      работает     и как     его      заработать? Что       это     за   полоса   возле   аватара с      цыфрами,  которая  должна      заполняться?
Соседушка• 27 октября 2013
покупать и продавать

Аноним Секретарь• 27 октября 2013
Продавать и покупать. Пока у Вас 0.00, но ,после каждой покупки или продажи рейтинг будет расти.
Слоник-тоник• 27 октября 2013
Считается, что чем выше рейтинг, тем больше доверия к продавцу/покупателю. Во время сделки покупатель добавляется в Мой покупатель. Он же первый и оценивает сделку, потом продавец, не видя как его оценили, ставит свою оценку покупателю. В итоге у обоих вырос рейтинг (или понизился )
Приглашение оценить появляется когда мигают Оценки.
Виннипуховна• 27 октября 2013
если Вам выставят положительный отзыв о продаже или покупке
ТихоЯ• 27 октября 2013
Очень часто рейтинг не влияет на порядочность продавца, часто рейтинг 9 а продавец Хам и не доброжелателен.