Единорог_помог• 16 мая 2019
Имеют ли право?
Сын едет сдавать экзамены в другой город, снимает там жильё. Имеет ли право преподаватель требовать адрес этого жилья и номер хозяина квартиры? Сыну 19 лет
Единорог_помог
• 16 мая 2019
Ответ дляГолодаю
У кого требовать?
чтоб сын им предоставил адрес своего нахождения
Голодаю• 16 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Я что-то упускаю наверное. Каким образом экзаменатор узнал кто где живёт?
Баба-царьлебедь• 16 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Странно. Возможно для отчетности, которая объясняет, почему абитуриент не использует общежитие, но все равно такое впервые слышу.
Неместная Я• 16 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Причина любопытства какая?
Бабушка Бетман• 16 мая 2019
Спросите преподавателя - зачем ему адрес? А по теме - нет, не имеет права спрашивать.
Я не такая• 16 мая 2019
Не могу даже представить ситуацию, когда преподу понадобятся контакты хозяина квартиры. то вообще не его дело.
Может сыночка плохо себя ведет, и это способ влияния на него?) чтоб боялся?))
рассказывайте
Налитое яблочко• 16 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Може він педофіл?
А 19-летний парень ему зачем? Тогда уже давайте в гомосексуализме подозревать
Дам в морду. Бесплатно• 17 мая 2019
Может препод хочет потом шантажировать чем-нибудь?
Взятки берет?