сама себе прекрасная• 16 мая 2019

Что можно сделать любовнице?

У мужа есть любовница с другой страны. В командировке был скорее всего секс. И сейчас они переписываются. Я видела что именно она пишет что очень скучает ночью.
Муж говорит я с ней не общаюсь. Но я вижу что они вместе онлайн. Сейчас он опять уезжает.
У меня рушится семья из-за этой тв**ри. Понимаю что виноват муж. Но и ее спокойно оставить не могу .что делать?
автор сама себе прекрасная • 16 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Мужики часто о многом не говорят или говорят, что жена есть, но мы с ней почти не живем и бла бла, что мне тут учить, все и так знают. Да и не соперник она вам из другой страны, если муж конечно не миллионер и не мотается в командировки каждую неделю.
Он ездит раз в год на месяц в командировку.

Фенте Фря• 16 мая 2019
Развод и пускай шурует !!!
Стетоскопуло• 16 мая 2019
А Вы представьте, как он лизал ей, пыхтел, стонал на ней, получал удольствие, как она его целовала везде, вам не фу после этого?
Поддакиваю иногДА• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А вдруг поменяет. Может она не знает о том что у него семья. Как минимум высказать
вот как в одной голове поместились эти две мысли - что женщина может не знать о семейном статусе мужчины и что она ’3-й лишний и все нагло и настырно рушит’?
нагло и настырно вашу семью разрушает именно муж, и только он
вы лично это делаете - медленно, а он быстро
но не та женщина, забудьте о ней и потратьте энергию, запланированную для мести, на действия в сторону сохранения семьи, налаживания отношений с мужем.
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой
Он ей в уши дунет какая вы плохая и он живет ради детей и любви нет, а значит он свободный мужчина. И вообще он хочет развестись
Так она тут же такое благородство между ног и примет

Вы всерьёз думаете что ахаясь с чувяком из другой страны без перспектив её интересует наличие семьи???
Возможно и так говорит. А мне говорит что она старая знакомая, один раз написала. Никто ему не нужен кроме нас с ребенком
Просто болталка• 16 мая 2019
Ну звонила мне одна такая, посмеялась ей в трубку, посоветовала привязать своего муженька и никуда не пускать - авось поможет
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Здесь все такие наивные и думают что мужчины не изменяют. Изменяют почти все. А если мужчина красивый и обеспеченный, вообще сами на них все вешаются
У меня красивый и обеспеченный
Когда он мне изменил, был послан нахрен с чемоданами за дверь. И ему пришлось очень постараться, очень, чтобы все вернуть назад, и не просто вернуть, а всё поменять и самому поменяться.
А вы продолжайте держаться за штанину и бояться, что от вас мужик убежит. Ну-ну. Чем больше вы за него цепляетесь и трясётесь, тем больше не нужны
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
тогда молчите и лижите дальше. Только график установите, по очереди с любовницей))))
И в КВД сразу хорошего венеролога поискать)))
Ответ дляКапитанша
Бывают такие третьи,что танком лезут.И им похер на все.Конечно проблемы и в семье есть.И мужик просто может быть кобелем.Но делать ей ничего не надо.Пусть Ваша совесть будет чиста.Сказать просто мужу-Хочешь к ней? Иди.Но возврата обратно не будет.
Так он говорит я с ней не общаюсь, она не нужна. Я знаю он все удаляет в телефоне. Получается они меня за лохушку держат.

Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А чего вас с собой не берет?
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Человек себя любит и думает только о себе
Учитесь
Фрикаделька• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Поверьте в каждой семье бывают трудные моменты. Но иногда появляется 3-й лишний и все нагло и настырно рушит.
Рушит ваш муж, это он давал вам клятвы любви и верности, а не она.
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А что вы думаете он вам скажет?
Да , я её имею и ещё буду!
Вы такой ответ ждёте?)))) он же не дурак
Ну неужели никто не писал, не звонил любовнице? Не хотелось?
Просто болталка• 16 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня красивый и обеспеченный
И как вы его меняли?
Ответ дляБезберлоги.ру
А что вы думаете он вам скажет?
Да , я её имею и ещё буду!
Я хочу точно убедиться в том что я права. Увидеть ее реакцию.
Я не знаю был секс или нет у них. В командировке познакомились или просто в интернете
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Почему вы решили что семья рушится? И при чем тут она?
Плакулька• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Она? Опуститесь на землю
Это мои предположения что в командировке познакомились и он изменил.
Точно знаю что она ему ночью писала скучаю , и то что она с другой страны

Ответ дляShiney Beauty
Я готова уйти если буду точно знать что он изменял с ней и продолжает общаться .
Мне ревность не даёт спокойно жить
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А она его неопытным девственником женила?
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Может так и есть? Даже если он с ней потрахивается, то как это влияет на его отношение к вам и ребенку?
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
А если не давал клятв? Или вы присутствовали?
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
И как вы его меняли?
Я не меняла. Он сам.
Я была готова разойтись, он нет
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А зачем? Это их отношения. Вы каким боком?
Стетоскопуло• 16 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Наверное нет, знает только автор, сути дела не меняет.
ЕлькиПальки• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Хочу что-то написать ей
Ей будет очень приятно, что вы уже в курсе. Обрадуется и будет настойчивей мужа обхаживать. Скажет, ну твоя все равно в курсе, давай жить вместе.
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Что с вашей самооценкой?
По ночам вашему мужу пишет какая-то дама из страны где он раз в год по месяцу бывает. Совпадение???
А чего ему мужики из той страны по ночам не пишут? Нет друзей кроме этой?
Там минимум флирт, максимум отношения командировочные. Для вас только досказанный и подтверждённый лббовницей секс измена???
Ответ дляShiney Beauty
Мне нужно знать правду! Думаю она мне поможет в этом
Shiney Beauty• 16 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня красивый и обеспеченный
Звучит как сказка для местных золушек