Милашка-оторвашка• 17 мая 2019

Страшные бабы

Навеяло соседней темой. Вот реально все мужчины женаты на супермоделях? Что вижу я :тетки, желтые зубы, прически "прощайколхоз" животы мамоны, немодная одежда. И вы реально думаете, что муж вам не изменяет?? А таких "красавиц" большинство из мам в обычной бюджетной школе
Улыбчик• 17 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Та ваще агонь!!!!! И мамон нам не помеха
100 пудов. Мамонта загоним и заставим танцевать.

Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я альфа и омега, я молодость и красота
Я ось інколи не розумію чуму хтось пхає щось типу таке ’я альфа і омега’. Це може сказати той хто приведе приклад в чому він пройшов вад початку до кінця , або зрозумів хоча б що є типу шлях такий. Ти вмер і воскрес? Хоча б. Або кажуть іноді не там де є це, 100% це не те з чим погодились, це закінчення дії( підходимо до сотого процента, на сотому проценту ). Не логічно стверджуючи казати 100% коли ти не думаєш про весь світ.
автор Милашка-оторвашка • 17 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я можу їсти багато чого і не зможу набрати надлишок ваги, і не тільки тому що організм відрегульований, я знаю що надлишок їжі в той час коли це непотрібно організму зруйнує систему. Ось мої маленькі поради. Робіть так щоб ви частіше відчували бажання пити (жажду ), організм буде використовувати свої запаси, можна прополоскати рот і виплюнуть. Я і мозок тримаю завжди так щоб він відчував жажду. Пити воду перед поїданням їжі, в кінці можна зробити декілька невеликих ковтків. Не можна змивати кислоту з їжі в шлунку і дванадцяти перстній кишці бо це призведе до поганого травлення, як наслідок поганий запах з відрижки бо їжа погано переварюється а якщо це була сира їжа (салати, сущі. ... ) то це взагалі капець, їжа кисне і тухне коли постійно змивати з неї кислоту шлунка і можна отруїтися. Не їсти багато жирного за 5 годин до сну , і взагалі багато чогось, не їсти сирих продуктів бо коли ви засинаєте ви позбавляєте шлунково кишечний тракт підтримки в тому що ви не рухаєтесь а це допомагає з перетравленням їжі. Краще їсти не дуже багато за один прийом бо шлунрк важко перетравлює якщо навіть мало їжі, а якщо напхати у нього так що він тріскається то це пипець. Ось приклад. Накидайте в банку 1 л по края м´ясо і спробуйте налити туди води (шлункова кислота), а нікуди ба все місцені зайнято, а якщо ще змивати кислоту то все відмовить. ДУЖЕ ВАЖЛИВО. Не знижуйте різко дози харчування бо утворяться складки в в усьому шлунково кишечному тракті, і в цих складках будуть прогресувати бактерії (хелікобактер піларі, здається так правильно) які теж вимикати будуть процес. Тільки поступово знижувати і інколи робити профілактику від бактерій.
мужчина, Вы как сам с собой общаетесь! Нафига такие опусы про эксперименты с ЖКТ? Здесь тема о другом!
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ти так мене налякала (страшна?), чи я не можу щось для себе дивитися в реакції вашій? Страшна коли не спілкуються, страшна коли спілкуюсь. І взагалі. Тема для жінок. От і пишіть по темі.))))
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ну типу тут писати тільки їм.
автор Милашка-оторвашка • 17 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
мдяяя....реально все девы зануды. Уже не первый раз убеждаюсь. И еще, у Вас такой слог, больно читать, глаза кровоточат! Оставьте, не Ваше это!
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я взагалі не вмію писати, при наймні я не здавав екзамен в ЗОШ, колись захочу навчитися правильно.
автор Милашка-оторвашка • 17 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
’принаймні’ пишется слитно! Вот Вам и первый урок!
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, я хочу але так теж прокате. Я вообще то всегда говорил на русском, і пісал тоже, но и по русскому не здал екзамен. ))))

Баба на горошине• 17 мая 2019
мы с мужем оба страшные
мы очень похожи внешне
Вумна вутка• 17 мая 2019
Мб мужья не лучше. Хотя у нас мужиков не хватает и подбирает любого, кто в штанах.
Пушкининиана• 17 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
причем тут внешность???
вы бы, автор, видели даму, с которой мой муж завел шуры муры, боевой индийский слон с усами.
Я ее знаю, наверное. Это жена моего шефа. Он ее очнеь любит, а она.....
Кузьки не мати• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я сюди не на уроки прийшов а поспілкуватися. І з клавіатурою щось не те , зникла російська.
Вумна вутка• 17 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
сочувствую... Апполон красивый, но писиська как орешек
толку от красоты?)
Там-тарарам• 17 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
не)))) та одинокая была
Неутомимые шахматы• 17 мая 2019
Вспомнился форум пикаперов, все рассказывают каких девушек любят, а в соседней теме выставляют фото своих девушек, а там страшко у большинства)))
ТаПрямТам• 17 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Сколько знаю случаев,когда любовницы страшнее жен,то внутри аж распирает от возмущения,но....это мужской пол,охотники
Изменяют чаще всего не потому, что хотят нового тела, а потому, что хотят душевной близости. Любовница может быть в разы не красивее жены, но с ней мужчине есть, о чем поговорить, а не только потр... Или вы думаете, что мужчины настолько примитивны, что кроме секса их больше ничего не интересует?
Серьезная баба• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня да
А Вы уверенны,что ваш аполлон не с Венерой сейчас?
Серьезная баба• 17 мая 2019
Как показывает практика,чем страшнее баба-тем больше шансов выйти замуж за красавца. и не просто за красавца, он же будет отличным мужем и хорошим отцом. И наоборот(( Чем лучше барышня-тем страшнее и тупее муж.

ПоэтеСССа• 17 мая 2019
Как хорошо жить в гармонии, мне искренне всеравно, у кого живот, кто без маникюра, и т.д. У каждого есть на то причины и абсолютно наплевать какие. Какая разница ? Нет шаблона, а даже если есть, всегда будут люди их рушить, ибо нас слишком много на земле и все разные. Тем мы интересные, что все разные. Представьте что бы все вокруг были одинаково идеальны, ну или одинаково неидеальны. Тогда мир уже не был бы прежним. А пока мир так устроен, лучше успокойтесь, забейте, и живите спокойно, никого не учите, не критикуйте, не воспитывайте, для каждого своя правда, своя позиция и свой маленький ’мир’ и свой путь. И если он не похож на Ваш, то это не значит, что он неверный, он просто другой и все.!!!!!
Боюсь признаться• 17 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
10000000% В любовнице находят то чего нет в жене, точно так же как и в любовнике, чаще ищут душевное тепло, чем красоту и деньги особенно с возрастом.
Всех в сад• 17 мая 2019
Я никогда не была красавицей. Мой муж очень красив. Но всегда любил меня безмерно.

Забавно наблюдать, как все эти красотки томно рыщут в поисках любовника, призывно оборачиваясь на улице - а в этот момент муж открывает тебе машину и подаёт руку... или дарит букет цветов...

Барышни - КРАСИВАЯ - не равно СЧАСТЛИВАЯ.
Всех в сад• 17 мая 2019
Автор, а вы такие темы создаёте уж точно не от СЧАСТЬЯ.

Подумайте об этом...
Кастрюлька• 17 мая 2019
Внешность, внешность, красота, красота, фигура, морщины, грудь, шмотки...аааааааааа
Мир сошел с ума. Надоели уже такие темы!
Вгоняют как раз то большинство в депрессии и напоминают о некчемности.
Ну не могут быть все красивыми, не могут! куда деваться не красивым?
Всем нужно жить. Некрасивые живут для мужиков, мужики живут для красивых.
А есть нормальной внешности коасивые пары и счастливы, не о трахе едином думают и живут этими мыслями
fenist-plus• 17 мая 2019
Красота мужчины - понятие субьективное. Меня в мужчинах всегда другие, более важные качества, интересовали.
А мне повезло родиться красивой, моей заслуги в этом......процентов 5
вАлнуюся сильнА• 17 мая 2019
Автор, не расстраивайтесь. Изменит и вам, или еще не в курсе, что все состоялось. Изменяют и красивым , и некрасивым, и ухоженным, и неухоженным. Так что спуститесь с пьедестала. И не злорадствуйте. Оно переходное.
impossibilia non sunt• 17 мая 2019
девочки, а можно вкратце о чем эта Кузькина мать пишет? А то открыла все сообщения, а там занудное мракобесие - читать нет сил)
вижу только, что мужик пишет, вернее не совсем мужик по жизни скорее всего, но то такое
Бесстыдница• 17 мая 2019
Ответ дляБяки-козяки
все верно!
но я та женщина, которую вы не встречали - с заниженной самооценкой, неуверенная в себе. мне 41 год) все никак не могу себя перевоспитать
и я такая же, все считаю, что не складывается у меня, потому что недостаточно красива, умна, сиськи маленькие, жопа большая.... а на крокодилок посмотрю и недоумеваю
Наизнанку• 17 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Жажда=спрага
Бесстыдница• 17 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Вот, еще вспомнила. Есть знаки зодиака, у которых в характере заложена измена. Это Близнецы, Весы и Скорпионы.
Я, кстати, Весы. Меня верность и правда, тяготит.
не правда, я скорпион - очень верная, правда это сейчас не ценится