Милашка-оторвашка• 17 мая 2019
Страшные бабы
Навеяло соседней темой. Вот реально все мужчины женаты на супермоделях? Что вижу я :тетки, желтые зубы, прически "прощайколхоз" животы мамоны, немодная одежда. И вы реально думаете, что муж вам не изменяет?? А таких "красавиц" большинство из мам в обычной бюджетной школе
Милашка-оторвашка
• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мужики прям сплошь Аполлоны
у меня да
Бюст Березуцкого• 17 мая 2019
Да, уж это сейчас написал, красивввый мужик, с брюхом, жду тролейбуса, лысой головой, живя на втором этаже своего гаража......
Марс атакует• 17 мая 2019
Автор,изменяют всем,и умницам и красавицам,и сиськатым,и с ’попойкакуким’,мужикам не принципиально,им просто хочется разнообразия и новизны!
Марс атакует• 17 мая 2019
Сколько знаю случаев,когда любовницы страшнее жен,то внутри аж распирает от возмущения,но....это мужской пол,охотники
Одна_на_всей_планете• 17 мая 2019
Такой классный мужик, раз не может жене нормальную одежду, зубы и парикмахерскую оплатить. Таких ещё эта жена и тянет, забивая на себя. Ну и значит их устраивает всё, только вы по этому поводу паритесь почему-то. Замуж не берут? Не переживайте, возьмут, и пополните ряды ’никаких’
Улыбчик• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня да
Я из тех , что Вы написали ’тетки, желтые зубы, прически ’прощайколхоз’ животы мамоны, немодная одежда’. Муж - красавчик и 10000000000000% верный. Просто есть вещи более важнее чем внешность. Внешность это козырь, но еще не выиграш.
Я-ваш шанс• 17 мая 2019
Я страшных прям мало видела.
Очень много очень среднячковых баб на 3+ считают себя супермоделями красавицами это да.
И вообще лично мое наблюдение что очень завышена самооценка у большинства баб.
Имхо
Дама с собачкой• 17 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я страшных прям мало видела.
Имхо
Так это настроение, момент счастья, когда считаешь себя красавицей)))
Потом ПМС, и все пропало, где та красота.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я страшных прям мало видела.
Имхо
Я наоборот заметила, у наших женщин самооценка занижена а мужиков наоборот
Беззубовна• 17 мая 2019
Очень часто желаемое выдают за действительное, отрицая реальность. Тем более в интернете, тем более на анонимном форуме. Комменты в теме это подтверждают:)
Впрочем, как всегда.
Секс-Бомба• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня да
сочувствую... Апполон красивый, но писиська как орешек
толку от красоты?)
Бывает и такое• 17 мая 2019
Да, в Древнем Риме маленький член считался признаком аристократизма.
Поэтому на всех статуях римской империи предмет гордости мужчин практически микроскопический.
Бывает и такое• 17 мая 2019
А то что муж не изменяет, действительно говорит о том, что у него слабая половая конституция (он то и с женой может один раз за ПА и не чаще 2 раз в неделю), низкое либидо (это гормоны слабенько вырабатываются), не блистал в сексе до женитьбы и поэтому позориться с незнакомыми ему некомильфо, ленивый (напрягать неохота, а дома и так сойдет), денег жалко или их тупо и так не хватает.
Бывает и такое• 17 мая 2019
И еще заметила - красавчики выбирают страшненьких же так же как на картинах Ренессанса аристократии любили позировать со страшненикими собачками - чтобы оттенять на их фоне свою красоту.
Ну и опять же - с красивой и ухоженной надо напрягаться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня да
Можно подумать
Заурядный мужик с дешевой стрижкой, неухоженным телом . С обычным, среднестатистическим фейсом.
Тут была тема, однажды, советчицы фото мужей выставляли. Ну, такое. Без стиля, без вкуса, без внешних данных, с брюхами. Но каждая верещала, что ее муж - самый красивый
Твоя подруга• 17 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Вот оно как))))
Фамильная фондюшница• 17 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Можно подумать
Ой да наржалась тогда с красавцев )))
Бывает и такое• 17 мая 2019
Вот, еще вспомнила. Есть знаки зодиака, у которых в характере заложена измена. Это Близнецы, Весы и Скорпионы.
Я, кстати, Весы. Меня верность и правда, тяготит.
Радостина• 17 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну возьмите и представьте себе на минутку статую Апполона с 20сантиметровой елдой

Запыхалась• 17 мая 2019
Это реальность, детка. Где-то в богатых гламурно-понтовых кругах собраны красавицы и красавцы, но они изменяют друг другу не меньше. А в обычной жизни 80% середняков обоих полов. Они паруются между собой и изменяют друг другу с такими же. Исключения бывают, но в основном это так.
ПростоБелка• 17 мая 2019
Ответ дляМиззери
Как правило мужья соответствуют , хотя недавно в больнице видела симпатичного парня с женой карлицей, самое прискорбное и ребенок унаследовал патологию матери.
Вот очаровала же его , зацепила чем-то не смотря на внешность.
Извращенцев хватает. Я тоже урод физически, а мужу нравлюсь.
Дон Пэдро• 17 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете