Брызжу ядом• 17 мая 2019
я сошла с ума? как себе помочь?
мне 35...
у меня двое маленьких деток -5 лет и 2,
мне плохо...
я могу забыть слово, пол часа думаю что хотела сказать...
могу встать за носовым платком для младшей и дать его старшей дочери.
я теряю нить разговора... я постоянно в подавленном состоянии....
я работаю без декрета, с рождения старшей дочери.
год назад у меня был очень тяжёлый период - почти пол года я была одна с детьми +работа...муж был в долгосрочной командировке... на меня это очень сильно повлияло....
у меня часто болит голова....
что мне делать? к какому врачу обратится?
мне плохо и страшно
у меня двое маленьких деток -5 лет и 2,
мне плохо...
у меня часто болит голова....
мне плохо и страшно
tanyaclass• 17 мая 2019
Автор.Я работаю конечно с декретом,но в 36 ловлю себя на том же.
Без паники.
Начните с терапевта,ну естественно он уже будет направлять на всевозможные оьследования.
Отдохнуть бы вам. ДЕржитесь.
Без паники.
Отдохнуть бы вам. ДЕржитесь.
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Разгрузить себя+невролог.
у меня уже нет сил себя грузить.... я даже есть готовить детям себя заставляю
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
Вы однозначно устали. Вам бы отоспаться и отдохнуть. Но это из области фантастики
Проверить гемоглобин
Проверить щитовидную железу
Проверить гемоглобин
Проверить щитовидную железу
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А отдавать детей бабушке хотяб раз в неделю никак?
Может няню взять в помощь?
Яжемать Мне можно• 17 мая 2019
у меня такое тоже было, я выхожу с комнаты по что-то , ступаю шаг, и забываю что хотела. Было примерно год-полтора. Прошло само
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Не грузить, а разгрузить. Наймите помощь.
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может няню взять в помощь?
няня у нас и так- я же на работе- младшая дочь с ней - я прихожу с работы и дальше дети со мной... бабушки далеко и помочь не хотят
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у меня есть помощь- с 8 до 17 с младшей дочерью няня - старшая с саду. чем не помощь?
Инфотуфелька• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
синдром хронической усталости или «выгорания»
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
астенический невроз
сон. курс уколов витамина В - мильгамма . 1 мес 10 уколов, черз 2 для на 3
бифрен месяц 2 раза в день. - утром и вечером, чтобы подптать аминокислотами мозг.
сон с 10 часов вечера и не менее 8 часов. 15 минут медитации кажый деь-под любую музику в ютубе.
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2019
у вас истощение НС. вот и все. можете не ходить к врачу. но нужно менять образ жизни- иначе и панические атаки вылезут и давление и тд.
Я_на_кожухе• 17 мая 2019
Может обычное истощение, может с сосудами что-то . А может и по-стпашнее вещи. В первую очередь надо МРТ головы сделать и опухоль исключить.
Очень-очень• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Где в этой картине муж? Вы сознател но становились матерью одинокой при живом отце????? Надо уважать себя и любить - вот и весь рецепт. А так конечно можно-жить припеваючи в удалённой командировке, детей вырастят, вы учат, вылечат без него... он все равно хороший папа..
Маманя• 17 мая 2019
Ответ для100%
Искать нового мужа
И где желающих найти? Поехавшая сознанием замученная женщина с двумя маленькими детьми. Странный совет.
Традиционно тут советуют третьего родить. Как не додумались приписать?
Я была в такой ситуации , помогло главное сон, вот честно это оказалось важным для меня спала несколько часов днём и ночью около 12 часов , потом перешла на 8 ночной .
Ещё посоветую антидепрессант натуральный - на остове травы зверобоя , много есть препаратов , какой найдёте в аптеке такой и берите .
После всего этого как наладится самочувствие - начинайте работать с собой , или доктор психолог или сами считайте Книги статьи ..
на самом деле все хорошо , проблемы у нас в голове . Здоровья вам автор !
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
он на работе с 8 утра до 19 вечера. ну приехал, да ,посуду вечером помоет после всех, пока поел -помылся уже 20, в 21 00 дети ложатся в постель, их ложу спать я
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ дляjulia_kid
спасибо. что за антидеприсант? как он правильно называется?
західний_діалект• 17 мая 2019
А не хочется ли вам снова стать маленькой, как в детстве, чтобы была защита и опека родителей? Чувство неуверенности в своих силах? Как волосы, не заметили ли сильное выпадение?
Любвиобильный бот• 17 мая 2019
проверяйте щитовидку
Я раньше скептически относилась к этому совету. Но потеря нити разговора, подавленное состояние могут быть от дисбалланса.
Кашпо• 17 мая 2019
Приглашайте няню на выходных и иногда пусть задерживается в будни, чтобы Вы отдохнули. Приучайте детей давать Вам 1 час в день отдохнуть. Они могут поиграть без Вас, поверьте, МОГУТ. Не шутите с этим состоянием. Я поменяла жизнь, когда поймала себя на мысли, что хочу бросится под машину, чтобы попасть в больницу и отдохнуть, когда стояла на перекрестке.
Брызжу ядом
• 17 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
конечно.... все из перечисленного...
вчера сидела на балконе и плакала...как маленькая - у меня так дочери горько не плачут:((
я даже людям в глаза смотреть не могу... настолько свою неуверенность чувствую
західний_діалект• 17 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
конечно.... все из перечисленного...
Напишите мне в личку
Комиссия50%• 17 мая 2019
Автор, у меня тоже такие же дети. Я, правда, не работаю и без помощниц, муж помогает чем может. Было состояние АДа, не спала нормально 2 года, так как меньший сын просыпался постоянно, сон если и был, то по 4 часа в сутки с перерывами. Иногда ночью просыпался каждые 40 минут - это был кошмар. Я начала срываться, была бессонница, и прочие проблемы. Помимо этого у меня ещё и нарушение ЩЖ, гормоны скачут ужасно, состояние, что не охота жить. Дочь творила невероятные казусы, плюс ооочень болела. Мы обратились к психологу для дочери, потом и я подключилась. Это очень помогает! Найдите время для себя, обязательно, хоть раз в неделю на час-два отдохнуть, сходить куда-то, прогуляться. И не надо бояться детям сказать, мама устала и хочет отдохнуть. Дайте мне 30 минут!
Здоровья и удачи Вам!