Мечты сбываются• 17 мая 2019

Что такое пиструн?

Познакомилась на сз с МЧ, встретились уже 3 раз, и он очень часто употребляет слово пиструн. Что это? Спросить стесняюсь у него, подумает, что глупая или немодная. гугл всякий непотриб выдает.
Дедуськина бабуська• 17 мая 2019
А в контекте чего употребляет?

Цикавенная• 17 мая 2019
Не матюкайтесь
Добро с Кулаками• 17 мая 2019
Писюн
автор Мечты сбываются • 17 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А в контекте чего употребляет?
да в том то и дело, что в разных...
но в основном в выражениях - пиструн мне в нос, пиструн мне в глаз
если что-то ему не нравится, ну еда какая-то например, может сказать - нехай пиструн это ест.
ну как-бы гугл мне выдал, что это, но говорить о себе ’член мне в глаз’, ну не знаю...
вот думаю, может это не оно самое, а что другое?
автор Мечты сбываются • 17 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Писюн
ужас...
блин, наверное надо от него морозиться, да?
извращенец наверное?
Секретница• 17 мая 2019
в следующий раз скажи : пиструн тебе в жо..у
автор Мечты сбываются • 17 мая 2019
Ответ дляСекретница

КузнецOFF• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
ужас...
извращенец наверное?
Больше читайте ’советчицу’, пополните запас словарный нехило так!
Обнимашкина• 17 мая 2019
он грузчик что ли?
автор Мечты сбываются • 17 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
он грузчик что ли?
нет, не грузчик
бармен
КузнецOFF• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
нет, не грузчик
бармен
Ухаживает хорошо?
Подарки дарит?
Кошелёк Вам доставать не приходится?
Biped• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
да в том то и дело, что в разных...
Не волнуйтесь, это его не очень близкий, и не очень любимый воображаемый друг.
А вот слово ’нехай’ пусть заставит вас задуматься.
Совбез• 17 мая 2019
Ответ дляСекретница
Ржу.
автор Мечты сбываются • 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ухаживает хорошо?
Подарки дарит?
Кошелёк Вам доставать не приходится?
та раз на раз не приходится.
КузнецOFF• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
та раз на раз не приходится.
А к ребёнку Вашему относится хорошо? Подарки дарит?
НаливайКа• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
да в том то и дело, что в разных...
Може піструн- це його уявний друг? Він не казав вам нічого про психдиспансер, лікування? Забагато піструна в вашому спілкуванні.
НаливайКа• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
да в том то и дело, что в разных...
Може це таємні бажання рвуться назовні? Може він і хоче піструном по очах? Це з якимсь лохом ви зв´язались, він пише’ нехай пиструн это ест’? Я б тікала від такого, з ним стидно на люди з´явитись, я люблю освічених, з гарними манерами і мовою без ’ нехаїв’.
НаливайКа• 17 мая 2019
Ответ дляBiped
Як цікаво ми збіглись з вами))))
Пффф 100%• 17 мая 2019
Автор, ваш знакомый, явно не голубых кровей, могу представить его уровень во всех смыслах. Где вы такого откопали?

Пацан к успеху шел• 17 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
ужас...
извращенец наверное?
Не извращенец, но туповатый жлобэнко.
НаливайКа• 17 мая 2019
Зупиночка! Ця зацикленість на слові піструн натякає нам, що, можливо, він в реалі в неробочому стані, тому доводиться весь час взивати вголос до піструнової совісті, так би мовити затяжна стадія активізації деяких функцій.
Барбитта• 17 мая 2019
Вы еще с ним? Еще и заморочились значением этого ..ммм....’слова’?
Простецкая• 17 мая 2019
Если Гугл не знает такого слова, значит его не существует и бояться спросить значение выдуманного жаргона это как-то странно