Эскиз бесконечности• 17 мая 2019
Клубнику уже покупаете ? Сколько стоит?
Уже жду фруктов , ягод
Хочу похудеть на 5 кг. Был опыт что ела один творог с фруктами и фитпарадом. Ещё в зал ходила почти каждый день. И это как бы не диета, делала себе миски здоровые и ничего не хотелось больше
Хачапууури• 17 мая 2019
Сегодня на столичном рынке Киев покупала 90 грв вкусная крупная машина из Херсона
забиякина• 17 мая 2019
Ответ дляYesper
что значить визуальная огородная? Не может клубники поспать в конце мая на огороде, не говорите ерунды. Это все тепличная и точка.
На Шулявке в Киве уже по 75
у нас уже грунтовая неделю как началась, ничем не кормленная. Запорожская область. Херсон, Николаев думаю так же. А та, которая под пленкой уже заканчивается.
Так что не будьте так категоричны.
На перекуре• 17 мая 2019
Покупаю. И по 120 брала, и по 100, вчера по 80 брала. Вкусная и пахучая. Сколько там нитратов - не знаю... но и сколько химии в остальных овощах - тоже не известно.