молодой специалист в Охране труда получает 5-6 тысяч, пока у него нет выслуги, ранга и чего-то там еще. Это я от мамы знаю, они недавно людей искали. Знаете, на такую ОГРОМНУЮ зарплату очередь как-то не выстроилась
если все врачи уйдут в частные клиники, то кто будет работать в государственных? или там не нужны знания и квалификационные врачи?
И еще, значит, вы считаете, что минимальная оплата труда НЕ должна включать в себя расходы на коммуналку, питание, одежду, учебу детей и отдых хотя бы раз в год?
а я вот считаю, что должна.