Советчица Года• 17 мая 2019
Платье ... какое... мне 40, фигура 92-78-98...
в ресторан...100 лет не была...я не роковая женщина , волосы средние русые...
Результат:
вже голосів:
78 (37.86%)
72 (34.95%)
1-2
52 (25.24%)
никакое :)
4 (1.94%)
свой вариантик :)
Рыжая бестия• 17 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
я еще работаю над этим вопросом, у меня 2мес времени...
Народ с сантиметровой лентой видать не встречался... как оцениваются объемы и рельеф фигуры не в теме.
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С рюшами не стоит, будете, как Чапаев. Параметры хорошие, у меня такие же, только талия чуть меньше. Третье однозначно

рискну...блесну ляшкой
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
я не обидчивая, мне еще работь над фигурой и работать...сегодне перед кофейной машиной в коридоре присела 20 раз..
ну, чтоб бедра постройнее
Ms. Сама прямота• 17 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
с таких, что разница должна быть 30 см!
Если б бедра автора были 90, а талия 65-67, - тогда талия была б очевидна.
А при 98, талия 78 это её отсутствие...
у меня такие же параметры, как у автора, и с вами согласна-нельзя сказать, что талии совсем нет, но платья подчеркивающие талию ( с поясом, резинкой и не дай бог расклешенные от талии) совсем не идут. При этом же у нас еще и грудь маленькая в сравнении с бедрами-автор, ищите еще.
Неместная Я• 17 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
у меня 96-70-99, именно за счёт груди уравновешиваю бедра
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
мне оба фасона нра
но это горчичный цвет довольно специфический, с бледной кожей лучше не рисковать
а последнее платье наверно будет слишком сексуально расходиться при вашем росте
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Автор. У меня ОБ 105 и то ношу 46 р. А вы 48 загнули.
я много их платьев брала 48 р и некоторые малы в бедрах
Неместная Я• 17 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ой, не надо, можно влезть и в 44))
У меня об 99 и мой 48р
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
ой, не надо, можно влезть и в 44))
У меня об 99 и мой 48р
Ответ дляСоветчица Года
78 см , это отсутсвие :(
а №3 на мою фигуру подойдет, а ?
Замеры изделия в 48 размере: полуобхват по груди - 51 см, по талии - 44 см, по бедрам - 51 см, длина по спинке - 112 см.
а №3 на мою фигуру подойдет, а ?
Если смотрите Белоруссию, то Вам нужен 46 размер, они обычно полноразмерные. На сайте беллавка очень большой выбор, гляньте.
Советчица Года
• 17 мая 2019
Ответ дляparele
Спасибо, смотрела, меня немного цены спугнули :)
ЖаннаНеАгузарова• 19 мая 2019
Я хоть и люблю рубашечный крой, но последнее платье даже на модели сидит отвратно. В груди и по бокам какие-то заломы. Надеюсь на нормальной груди такого не будет...
Стрекозей• 19 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
ну тогда спасайте !!!!!!!!
Может, приталенное что-то типа такого, с запахом актуально.
Советчица Года
• 27 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, тоже боюсь без примерки брать