Курочка-наседка• 17 мая 2019

Как это у него получается?! Злая

Ну как так получается?! Он косячит, а я извиняюсь! И чтобы не случилось он обижается, а я крайняя! Ну как у него все получается так перекрутить?! Талант! Как мне познать сей чудный дар?! Я тоже так хочу! Я даже не знаю какой пример привести. Мне кажется, что даже если он при мне с бабой в нашу постель завалится, то все равно как-то выкрутится и я останусь крайней и глубоко виноватой!
Спасибо. Я высказалась.
Мядуза аля моргонер• 17 мая 2019
у меня тоже так , вот уже 12 лет )) пока выход не нашла , в поиске

автор Курочка-наседка • 17 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Барабан для взрослых• 17 мая 2019
И у меня такое, дуреха
автор Курочка-наседка • 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
И у меня такое, дуреха
Нужно организовать группу взаимопомощи)
ХудМудЖен• 17 мая 2019
у нас наоборот
Гигиенишвили• 17 мая 2019
Вы не одна такая.
Моему придраться ко мне не за что.
Нашёл причину, остатки пищи в раковине!
И они там не гниют, после готовки все убираю, но сам факт, что я туда что то бросаю!
Сказала чтобы поставил измельчитель, если ТАК сильно мешает.
Еще в числе моих ’ косяков’ - слишком заботливая, долго выбираю дорогие покупки
Одна мечта - свалить, потому что за ним числятся релаьные косяки
Гербария• 17 мая 2019
Талантливые манипуляторы, плоды родителей)
Папина дочка• 17 мая 2019
Это к них в крови, манипулировать, врать, выкручиваться
автор Курочка-наседка • 17 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
у нас наоборот
Завидую)))

ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2019
У меня тоже любитель все перекрутить и пытается сделать виноватой меня. Правда я из тех, кто никогда себя виноватой не считает, поэтому приходится мириться так и не придя к согласию чья вина.
автор Курочка-наседка • 17 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Вы не одна такая.
Моему придраться ко мне не за что.
Нашёл причину, остатки пищи в раковине!
Вот откуда они такие?! Своих косяков не видит, да?
Замыленная• 17 мая 2019
Найдите хорошего переводчика стрелок и проблема решится Зачем вам ваш эгоист?
Гигиенишвили• 17 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Естественно, он ВСЕГДА прав , а я недоразумение сплошное.
Наверное так и есть, раз терпела такое отношение
Очень жаль что мне не дано быть стервой, завидую им, вот кто умеет ставить всех на место ,не только мужей
Ручки-Крючки• 17 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
у нас наоборот
Ой, и у нас: я косяк, скандалю, а он извиняется.... Но через пару недель.
Аноним_1619• 17 мая 2019
ахахаааа...у меня та же фигня, как я Вас понимаю!
Ojime• 17 мая 2019
Отрастите зубы, если не хотите бесконечно извиняться за то, чего не делали. Как только начнутся придирки и переворачивания с ног на голову, делайте кусь
Капризуля• 17 мая 2019
Мишка-шалунишка• 17 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
И у меня такое, дуреха
ХудМудЖен• 17 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Завидую)))
не нужно, я иногда четко понимаю, что перегибаю палку

ХудМудЖен• 17 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
нее, у нас как бы сразу разговор в русло такое, что виноват он:
)))))))
хотя у меня муж, бубочка, вот реально, со своими задвигами, но как муж замечательный
Фрикаделька• 17 мая 2019
У нас наоборот, я косячу, а виноват он.
Анонимба• 17 мая 2019
Отправил письмо мне, а не своему шефу. Угадайте, кто виноват? Я. Почему? Потому что не сказала сразу, а вечером, что письмо получила я.
Voblochka-26• 17 мая 2019
Ответ дляАнонимба
письмо то хоть интересное?
Апофиозная• 17 мая 2019
Ответ дляГербария
это правда, сама такая
Банан-барабан• 17 мая 2019
Ответ дляАнонимба
BИ я вас считаю виноватой! Почему не сказали о его ошибке сразу?
Voblochka-26• 17 мая 2019
Автор, не советую Вам познавать сей ’дар’ - он бесит абсолютное большинство нормальных людей. если втянетесь - останетесь в компании м***ков.

И добавлю ложку дёгтя- вы сами виноваты. не в том, что муж такой, а в том, что не распознали этот его талант в период добрачных игр)
Котомафия• 17 мая 2019
Я 17 лет прожила с таким ’ талантливым’ мужем. Это врождённое у них. Лет 10-12 было свято уверена, что я какая- то неправильная. Он косячит - я извиняюсь. Почему терпела - фиг знает. Инфантильная особа, росла без отца. Слушала его и верила ему. А потом несколько серьёзных косяков с его стороны и мои очки разбились. Нет, я же настойчивая. Продолжала их на себя напяливать. Но все чаще приходило прозрение и я дала себе зарок терпеть пока младший не вырастет. Ну Вы же понимаете, страшно что- то менять не самостоятельной дамочка, а тут так удобно ребёнком прикрыться, ещё и с инвалидностью. Прозревала на время, потом опять окуналась в розовый туман. Сейчас младший заканчивает 9 класс, на работе сокращения. Три месяца летом работаю и все. Жилья своего нет, ничего не держит. Страшно, но я зажмурюсь и прыгну. Несколько месяцев подряд не ведусь на манипуляции, не извиняюсь. Научилась кое чему у него. Могу выбесить на раз и уйти или уехать из дома. Только одно пугает - столько лет быть вместе с человеком и так бездарно все просрать. С себя вины не снимаю. Как говорят - яке їхало.
СтелькаОТединицы• 17 мая 2019
ПЕРВЕРЗНЫЙ НАРЦИСС. ПОЧИТАЙТЕ. МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЕТЕ
Эта_Шикарна)• 17 мая 2019
Он косячит, а я извиняюсь! - вообще не представляю, как такое возможно
SunDancer• 17 мая 2019
Ответ дляКапризуля
https://www.youtube.com/watch?v=wtO6FtXleFE
Спасибо за видео!
Заметила за собой манипуляции.