ШанельКуКу• 17 мая 2019
какой смысл в отношениях с мужчинами?
вначале он тобой заинтересован, пишет каждый день. потом молчит, общаться не хочет, почти не пишет.. понятно, что вскоре интерес к человеку исчезает, начинаются измены, нервные срывы у женщин, ну и зачем вообще начинать? любовь и взаимоподдержка супругов ушла в историю, сейчас каждый сам за себя.. тогда и не надо этих мужей вовсе..
ШанельКуКу
• 17 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
не все такие как вы
и ваши мужчины
читайте советчицу. каждая вторая тема о любовницах и изменах мужей.
ну да я не такая, у меня нет мужа. да и не хочется что-то...
Ашотакоя• 17 мая 2019
Говорят, есть хорошие мужчины - внимательные, успешные, помогающие))) мне не попадались такие)
Кудесница_с_пургеном• 17 мая 2019
Я не верю в любовь на всю жизнь
Но влюбиться хоть раз в жизни однозначно стоит и если эти чувства взаимны, то это самое прекрасное в жизни ощущение
успокойте_Меня• 17 мая 2019
Любите себя. Если ваш муж подонок-разводитесь. Если обычный эгоист, то говорите, ставьте условия. Ты делаешь это, я это.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2019
Блин, сестра.. тоже постоянно такие мысли, даже отношения заводить не хочется
МинерАлочка• 17 мая 2019
Я например работать не хочу, готова терпеть мужика, если будет богатый, я соберу загашник себе и все пучком))
Злюка-закусюка• 17 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
А я, например, буду лучше работать, чем ‘терпеть’ мужика, даже богатого
Доставучая• 17 мая 2019
СМысл, что бы с мужиком было лучше чем без. А если на оборот, значит у тебя траблы, нелюбовь к себе, а он зеркалит и учит любить саму себя и ценить.
Доставучая• 17 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Но, это конечно не значит, что все мужья скотиняки и изменяют, просто у кого все норм, те просто не пишут и темы не создают.
ЧукИГеки• 17 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
так пишут в основном о плохом. Зачем о хорошем писать, чтоб завидовали и ненавидели?