Пьера Безухова• 17 мая 2019

Молодой любовник без перспектив - встречались бы? для свободных

разведена, 36 лет. 2 детей. На личном из серьезного пока ничего. Соответственно, секса нет. Есть"запасной вариант" - относительно молодой мужчина, на 10 лет младше, звонит мне исключительно ради секса примерно раз в месяц-полтора. Секс с ним по факту для меня отличный. Бывает лучше, но это когда есть отношения и чувства к партнеру. По нему не сохну. Встречаемся только ради секса-онли уже года три, бывали большие перерывы - у него отношения были серьезные, потому у меня какие-то отношения, я морозилась.
Понимаю, что ему я в принципе по боку - никакой активности вне разовых встреч нет - не пишет, не звонит, я тоже.
Мне как вариант "для здоровья" вроде норм. Но хочется эмоций. Послать его - останусь вообще без секса( А возраст-то уже не особо конкурентный, скажем честно. Из последних знакомств - мужчина на 20 лет старше. Воротит даже от мысли секса с таким дедушкой.

вы бы обовали связь? что посоветуете?

Я не влюблена в него тоже. Как полноценного партнера не вижу в целом - он раздолбай и любитель погулять.
пицунда• 17 мая 2019
я бы не обрывала. зачем??? секс тоже нужен

бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2019
почему нет,если нравится?))) я вот так не могу отделять.. по-хорошему завидую тем,кто может
Проработник• 17 мая 2019
не знаю..вам виднее
мне секс без чувств и эмоций не сладок..
телодвижения какие то
Леди Г• 17 мая 2019
Вы по моему не совета спрашиваете а поддержки вы же встречаетесь ради секса с этим парнем.
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
начала читать Эволюцию, думаю о самоуважении.
maria40• 17 мая 2019
26лет,»относительно молодой»....смех да и только,вам 36!
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
ну и плюс может на уровне поля никто и не появится. пока я тут время только трачу
IQ 80• 17 мая 2019
Не, ну я понимаю, если бы вы три года назад спрашивали) что уж теперь) получайте удовольствие и ищите дальше...
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляmaria40
о, и что? 36 - уже пенсия?

Барабасиха• 17 мая 2019
Пусть будет, чем он мешает?
Автор, а что на СЗ вообще глухо? все хочу зарегистрироваться, да руки не доходят. Мне 37..
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Пусть будет, чем он мешает?
я в тиндере сижу. у нас город относительно небольшой, и это приложение не очень популярно. БАду - мрак. выдержала там пару дней. Как мамба
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот именно.
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляIQ 80
За такой период надоел бы уже .
Барабасиха• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
А на Мамбе извращенцы одни?))
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
А на Мамбе извращенцы одни?))
ну я там давно не была - лет 10. Не думаю, что за это время что-то поменялось)
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Лишь бы что нибудь бред.
Чи не ценность его кий
Правильно, что не страдаете по ’ серьёзным ’ .
И правильно что моложе смотрите
На черта те вонючие дедуганы
Воленс-неволенс• 17 мая 2019
Всем привет
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ничего хорошего ни на мамбе
Ни на других сз.
И куча ещё мошенников
Кучерявочка• 17 мая 2019
Короче, была тут одна моя тема)((
Любовник ради секса, моложе на 6 лет....
Так мозг выел(((

Я шалунья• 17 мая 2019
проверьте его на куни если не отморозится значит можно позволить расслабиться дальше
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Короче, была тут одна моя тема)((
Так мозг выел(((
чем? если себя ему не скармливать - свои ресурсы, свое внимание - то бояться нечего.

Мой изначально тоже пытался - хотел денег у меня занимать, поведением давал понять, что если хочу, чтобы был рядом - я должна вкладываться. Был послан. Не общались потом около года, у него случилось серьезные отношения, жил с девочкой. Потом не сложилось, и он пришел обратно на секс...с тех пор такие вот встречи. Ему нужен только секс. Мне в своем одиночестве - тоже. Не вешаюсь на него, потому что не влюблена.

Да, он красив, накачан, с отличным размером. А в сексе идеально мне подходит - не пойму, почему... ДА и он ко мне возвращается от всех молоденьких красавиц. Видимо, ему тоже нравится наш секс. Да и удобно очень.

А что - все просто, уламывать не надо, тратиться сильно не нужно.
Трусы с капюшоном• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова

именно, вас это и беспокоит, ведь так типо не должно быть,в этой жизни все бывает. Только вам решать устраивает вас это или нет. Смотрите на свои чувства и отношения к себе!
Патриоточка• 17 мая 2019
Пока старый диван не выкенешь,новый не купишь.
Помогалочка• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова

Почему так редко эти встречи ? Ведь секса не раз в месяц хочется.
автор Пьера Безухова • 17 мая 2019
Ответ дляПомогалочка
может, я не одна, к кому он заглядывает? не знаю. я не задаю таких вопросов, он мне тоже. Секс всегда с защитой
maria40• 17 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
о, и что? 36 - уже пенсия?
Ну странно ,что для вас 26-относительно молодой.Вы хотели 20-летнего?
Чучело-Мяучело• 18 мая 2019
Вы сначала найдите нового, а потом обрывайте связь с этим.
Куда спешить?