Я-ваш шанс• 18 мая 2019

ЗНО

скажите ,кто был на ЗНО в прошлом году ,это правда что проверяют каждого ученика металлоискателем? Якобы заходят в класс во время проведения ЗНО и проверяют !
ГейТуда• 18 мая 2019
Так. Називається технологічна перерва

ГейТуда• 18 мая 2019
Попередньо відповідальному за пунк приходить смс ,що буде перевірка
Вилами по воде• 18 мая 2019
Да. Всё как в аэропорту прям
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
А карманы не заставляют выворачивать.Хочу шпоры взять
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
экстрима захотелось?
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Беріть на здоров´я

Ви розкажіть як плануєте списати?
ГейТуда• 18 мая 2019
Ви випускник цього року? Чи минулих років?
Аноним Советчик• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви точно хочете провалити екзамен? Чи ви думаєте, що не помітно коли списують?
КлаваЧерепиця• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Карманы выворачивать не заставляют, но, если спалят со шпорами - отстраняют от ЗНО без права пересдачи и апелляции. Оно вам надо?

Кукуша• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не получится- вокруг вас конкуренты, которые заложат вас при малейшей попытке подсмотреть. По одному за партой+ на работе ничего лишнего=все просматривается
Благоуханочка• 18 мая 2019
Да несите, нам расскажите
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
В туалет же выпускают ,там и посмотреть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В туалет же выпускают ,там и посмотреть
Наивный человечек, извините
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В туалет же выпускают ,там и посмотреть
А ну тоді можна. Але.... Чергові і інструктори в аудиторії будуть слідкувати за часом , скільки ви відсутні. Так що не затримуйтесь.

А з якого предмету шпори? Дуже цікаво,що ви із собою візьмете
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
Ответ дляКукуша
А конкурентам за стукачество баллы лишние дают?Какой смысл закладывать ,разве что из вредности
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Всі конкуренти
Навіть у промові інструктора є заклик до цього
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
Ответ дляГейТуда

Они что записывают ,кто сколько раз вышел и сколько времени там просидел?
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А ще ... Якщо інструктори будуть робити вигляд,що нічого не помічають, то учасник можуть на них подати апеляцію.
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так . До аудиторного списку

ГейТуда• 18 мая 2019
Протоколу
ПАЦАНКА О• 18 мая 2019
В туалете можно, если там есть кабинки, но шоры лучше спрятать в носки. Носки снимать не заставят
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А що заставлять знімати?
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Всі конкуренти
Так получается вместо того ,чтоб заняться своим заданием ,надо смотреть по сторонам кто списывает и доносить?
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Так . До аудиторного списку
Сколько раз можно выйти?
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це успішно можна робити паралельно.
Хіба це важко?
15 учасників по одному за партою. Все відкрито. Інструктори по діоганалі.
Irina_Y• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В туалет же выпускают ,там и посмотреть
В туалетах дежурные)
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколько раз можно выйти?
Ніхто не може заборонити. Тому що буває і природа та нерви.....
Але все фіксується у протоколі. І у випадку перевірки робіт може вплинути на результат.
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
В туалетах дежурные)
Таки у туалеті?
автор Я-ваш шанс • 18 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
В туалетах дежурные)
В туалетных кабинках дежурные?Вы видели?
ГейТуда• 18 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хіба в це можна повірити?