sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Карты, транспорт, GPS
anonim_127
Гореотума• 07 октября 2012

Подскажите надежного тур. оператора в Донецке

12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Natalie_s• 07 октября 2012
1
на заперевальной всесвит
anonim_180
Поросенка• 07 октября 2012
2
Артема,1. Л-тур
noavatar
НИКА 0309• 07 октября 2012
3
опен тур,не раз ездили через них и родители тоже
noavatar
SEVERINA• 07 октября 2012
4
вокруг света
noavatar
sheva7• 07 октября 2012
5
’Тур-Аллюр’(ул.Ф.Зайцева, 154, в р-не кафе ’Стейк-Хауз’, что по Театральному пр-ту).
anonim_127
автор Аноним • 07 октября 2012
6
спасибо большое
noavatar
Крошка Лу• 08 октября 2012
7
главное не Моретур, кидалово
anonim_187
Аноним• 08 октября 2012
8
если тур оператор так Пегас,http://pegast.com.ua/ г. Донецк бул. Пушкина, 2-а, оф. 404 мы через него клиентов всех своих отправляем лет 7, только смотря куда вы собрались, а если тур агенство( как здесь вам их называли) не подскажу их страсть как много развелось после отмены лицензий!
anonim_187
Аноним• 08 октября 2012
9
все ОПЕРАТОРЫ не тур агенства: Пегас,Коралл тревел, Анекс, Джоин ап,Туртес,Тезтур,Музенидис, и т.д (забейте в поисковике)все это ТУР ОПЕРАТОРЫ,через них работают все тур агенты Украины, мы не исключение,у операторов есть сайты заходите и выбираете все что угодно,там и отели и сразу реальная цена, выбрали отель,цена вас устраивает и идете в турагенство оформлять,но сейчас у ОПЕРАТОРОВ есть телефоны для бронирования называется ’Для частных лиц:’ звоните туда и сами себе бронируете,на те даты которые вас устраивают, у нас так делают совсем продвинутые клиенты которые не хотят переплачивать т.е турагенству! но их мало, документы в таком случае вы получаете в аэропорту,т.е в Донецке или вам высылают по электронке,кто летал тот знает как они выглядят. Приятного вам путешествия!!!!!
noavatar
Olusha• 08 октября 2012
10
Туроператоры не работают с частными лицами. Позвоните на линию бронирование для ’частных лиц’ и Вас отошлют в свое ’карманное’ турагенство. А в таких турагенствах есть правило - не давать скидок. Так что, покупая тур в обычном тургенстве, работающем со всеми известными операторами, Вы, во-первых можете выбрать более подходящую цену (у разных операторов цены на одни и те же отели разные, у кого выше, у кого ниже). Во-вторых, Вам всегда дадут скидку 3-5, а если повезет (или по знакомству), то и 7%.
anonim_188
Аноним• 08 октября 2012
11
гамалия
anonim_160
Аноним• 17 ноября 2012
12
уже много лет пользуемся услугами агенства ’100 дорог’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff