Гореотума• 07 октября 2012
Подскажите надежного тур. оператора в Донецке
Аноним• 08 октября 2012
если тур оператор так Пегас, г. Донецк бул. Пушкина, 2-а, оф. 404 мы через него клиентов всех своих отправляем лет 7, только смотря куда вы собрались, а если тур агенство( как здесь вам их называли) не подскажу их страсть как много развелось после отмены лицензий!
Аноним• 08 октября 2012
все ОПЕРАТОРЫ не тур агенства: Пегас,Коралл тревел, Анекс, Джоин ап,Туртес,Тезтур,Музенидис, и т.д (забейте в поисковике)все это ТУР ОПЕРАТОРЫ,через них работают все тур агенты Украины, мы не исключение,у операторов есть сайты заходите и выбираете все что угодно,там и отели и сразу реальная цена, выбрали отель,цена вас устраивает и идете в турагенство оформлять,но сейчас у ОПЕРАТОРОВ есть телефоны для бронирования называется ’Для частных лиц:’ звоните туда и сами себе бронируете,на те даты которые вас устраивают, у нас так делают совсем продвинутые клиенты которые не хотят переплачивать т.е турагенству! но их мало, документы в таком случае вы получаете в аэропорту,т.е в Донецке или вам высылают по электронке,кто летал тот знает как они выглядят. Приятного вам путешествия!!!!!
Туроператоры не работают с частными лицами. Позвоните на линию бронирование для ’частных лиц’ и Вас отошлют в свое ’карманное’ турагенство. А в таких турагенствах есть правило - не давать скидок. Так что, покупая тур в обычном тургенстве, работающем со всеми известными операторами, Вы, во-первых можете выбрать более подходящую цену (у разных операторов цены на одни и те же отели разные, у кого выше, у кого ниже). Во-вторых, Вам всегда дадут скидку 3-5, а если повезет (или по знакомству), то и 7%.