Don_ _ _ ka• 18 мая 2019

Какой фильм ваыбрать - Всё могу или Знакомство с родителями. 11 лет дочке

Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) Всё могу
2 (28.57%) Знакомство с Факерами/Знакомство с родителями
Ушла и Пришла• 18 мая 2019
А она чё, не может сама определиться , что ей хочется смотреть? Дайте ребенку самостоятельности. А то двадцатку в школу не даёте, жлобитесь. За нее решаете, какие штаны на зад одеть (лосины или джинсы). За нее решаете, что делать. Дайте ребенку самой определиться.

Тектоническая расческа.• 18 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Это Вы о чем? Какая 20 и джинсы?
автор Don_ _ _ ka • 18 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это Вы о чем? Какая 20 и джинсы?
Бредит девушка наверное.
Ушла и Пришла• 18 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это Вы о чем? Какая 20 и джинсы?
Это темы автора. Марина из Донецка. Она тут регулярно каждый пук своей жизни пишет
Женщинас• 18 мая 2019
Точно не факеров. Там тема секса не раз всплывает
автор Don_ _ _ ka • 18 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А вы тщательно отслеживаете и сохраняете в копилочку. Иначе как можно объяснить такое владение темой ))) Фан-клуб да, приятно чёрт побери ))
Ушла и Пришла• 18 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Бредит девушка наверное.
Да вы что? А не вы ли тут темы строчите с новых профилей? К примеру как ваше дитятко пошло в дождь в белых джинсах в школу, чтобы вы не видели она переодевалась в подъезде? Вы тут слезами умывались ждали поддержки, а вас не поддержали. Или вы забыли как строчили и строчите темы про квартирантов, которым сдаете комнату? Ваша писанина узнаваема из далека.

автор Don_ _ _ ka • 18 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну да, и в ’Всё могу’ тоже есть пара моментов, но сейчас дети развитые, много знают уже из интернета, думаю пусть лучше дома с родителями фильмы смотрят чем где-то на стороне.
Ушла и Пришла• 18 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не льстите себе, сохранять себе в копилочку. Просто ваш словесный п...с узнаваемый. Хоть вы аноним, хоть строчите с нового профиля. Старые видать админы заблочили.
автор Don_ _ _ ka • 18 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Куда автограф высылать, адрес сестра, адрес
автор Don_ _ _ ka • 18 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Строчила и буду строчить Так что мой словесный ловите каждый день
Где тут 0?• 18 мая 2019
Про Факеров не надо. Очень пошлый. Да, смешной и местами поучительный. Но не с детьми его смотреть.