Бюст Березуцкого• 18 мая 2019
Вы покупаете такие игрушки?
Что скажите?
Результат:
вже голосів:
45 (28.66%)
Нет
42 (26.75%)
Пылесборник, обхожу все мягкие игрушки 133 дорогой!
34 (21.66%)
Вау, но нет. Люблю глазеть.
9 (5.73%)
Да
9 (5.73%)
Не люблю хейндмейдинг!
7 (4.46%)
Талант у человека, но мне дорого их покупать!
6 (3.82%)
Куплю на подарок, и на мою тематику игруху.
5 (3.18%)
Тик в глазик......
Меряно-перемеряно• 18 мая 2019
Не люблю мягких игрушек, но считаю что у ребенка должно бить их две-три. Я дикий противник хендмейда , и первый раз говорю это, игрушка милая, с харизмой, мне нравится. Я б купила такую
Черепаха Тортила• 18 мая 2019
я сама такого вязала для племянницы, любимая игрушка была в свое время
Черепаха Тортила• 18 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Напишите, пожалуйста, сколько заяц стоит, какая пряжа и наполнитель?
наполнитель холофайбер, пряжа детская плюшевая типа гималая
жижифреймут• 18 мая 2019
Почему глаза всегда грустные и несчастные? Можно веселенького сделать, с улыбкой ?
Смячиком• 18 мая 2019
мне очень нравятся такие,но не куплю,так как руки из правильного места растут! Захочу, свяжу,жалко времени нет.Второй год не могу Коралину (Коралина в стране кошмаров) доделать
Смячиком• 19 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Цены на них 250грн.
Самому: нитки 160. Синтепон на 20грн.
ну вы с нитками конечно загнули! Моток стоит около 50 грн и мотка вполне хватит
Бюст Березуцкого
• 19 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Моток я покупала сегодня 79грн. 1шт. Купила 2 шт. Розовый и серый. +синтепон+глазки.