тогдалия• 18 мая 2019
Оболонь, музыка орет, я в ярости
На часах 23.22, а музыка орет на весь район. Дети не спят, не возможно уснуть, уже все окна закрыла, не помогает..
Подозреваю, что это в парке Наталка, как и в прошлом году, мотослет. Подожду ещё 10 минут и буду звонить а полицию, хоть в прошлом году это не помогло, не смотря на то что много людей звонили.
Кто в курсе?
Зяблик протестант• 18 мая 2019
Я не Киев, область, у нас такое раз в год. Но вам сочувствую. Два несчастных выходных, и нет отдыха людям у себя же дома.
Лыжи со вспышкой• 18 мая 2019
Да, в Деснянском районе концерт, уроды, надо так, чтобы весь город слышал. И ниче, что завтра день скорботы, что даже инаугурацию проводить нельзя. Мама уже звонила в милицию, сказали, что уже 200 человек пожаловались. В такую жару вынуждены с закрытыми окнами сидеть.
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А вам раз в год это так мешает?
У нас кроме этого круглый год салюты, ночью...
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
Покупаю беруши. Они у меня лежат на случаи праздников у соседей и таких вот мотослетов.
И детям беруши?
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляничевока
Не мешайте своим дыханием нам развлекаться
Т.е.мне не мешать вам, а то что вся Оболонь, это слушает ничего??)
ничевока• 18 мая 2019
Ответ длятогдалия
Ничего
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Вместо сидения на Советчице почитайте детям сказки. Глчдишь и уснут
Вы тоже на Оболони? Помогла сказка?
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В деснянском? Это в парке Дружбы народов?
тогдалия
• 18 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
По-моему детям всё равно. Хотя это конечно индивидуально, но мой спит и под звуки дрели
Хорошо вам
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если жарко, в принципе можно закрыть окна включить кондиционер для охлаждения. Это, конечно, не альтернатива открытому окну, но как вариант. И да, согласна, для громкой музыки уже поздно, конечно(
Не обижаюсь• 18 мая 2019
18 мая в Украине и мире вспоминают о жертвах депортации крымскотатарского народа из Крыма в 1944 году. В этот день с полуострова был отправлен первый эшелон крымских татар. Всего было депортировано около 200 тысяч человек.
Сижуревувшоке• 18 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
И детям их засунуть?
Папобус• 19 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ВЫ наивно думаете, что у всех людей стоят кондиционеры?
ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2019
Ответ дляПапобус
Я наивно думаю, что кондиционер стоит не все деньги мира и его при желании можно установить.