18 мая 2019

Как вам обувь?

Что можно носить на ваш вкус,а что лучше не брать?
показать весь текст
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
у меня вообще другая обувь на лето - мюли, эспадрильи на танкетке, кеды.
просто первый вариант более-менее из всего ряда. остальное все для теток без возраста.
А если чёрная юбка с рубашкой(блузкой) или платье? Укороченные брюки-классика. Как здесь кеды или эскадрильи будут? Никак
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляНепонятно
А сколько Вам лет?
ОдинРазНадетое 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы серьезно??? Думала около 50
ПультОт_БМВ 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
и кстати, первые - единственные, на чем глаз остановился.
в 50 уже такие нельзя?
Можно конечно, просто подумала что в 50 другие вкусы, это отлично что вам такие пришлись по духу. Вот моей маме бы понравились бы все кроме первых) она и носит такие как на остальных фото, конечно кроме тех что сильно открыты (4 фото). Не могу её уговорить носить современное,
Рюмка ДЗЫНЬ 19 мая 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Я за 1 и тапки
+100
СовНарКом 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А если чёрная юбка с рубашкой(блузкой) или платье? Укороченные брюки-классика. Как здесь кеды или эскадрильи будут? Никак
эсПадрильи.
очень даже как.
а в босоножках и юбке (классических брюках) и босоножках типа фото 4 вы будете выглядеть старомодно.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
чисто теткинский подход. извините.
А что же носить тогда
Я за модой не сильно гоняюсь, так, придерживаюсь слегка.
СовНарКом 19 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Можно конечно, просто подумала что в 50 другие вкусы, это отлично что вам такие пришлись по духу. Вот моей маме бы понравились бы все кроме первых) она и носит такие как на остальных фото, конечно кроме тех что сильно открыты (4 фото). Не могу её уговорить носить современное,
какие другие?
блин, я вижу десятки молодых женщин, лет по 30, одетых как баПки.
возраст тут дело десятое.
ПультОт_БМВ 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А что же носить тогда
Я за модой не сильно гоняюсь, так, придерживаюсь слегка.
Вот первые берите, будете модной
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы серьезно??? Думала около 50
А чё так? Модели староваты? Мне нужно на каждый день что то.
СовНарКом 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А что же носить тогда
Я за модой не сильно гоняюсь, так, придерживаюсь слегка.
не носить то, что ’подходит под все’.
ОдинРазНадетое 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А чё так? Модели староваты? Мне нужно на каждый день что то.
я понимаю. что на каждый день. Но за что Вы так с собой? Я старше Вас на несколько лет, но в сторону такого, как Вы смотрите, даже не посмотрела бы для свекрови)
былоИпрошло 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А что же носить тогда
Я за модой не сильно гоняюсь, так, придерживаюсь слегка.
Первые берите.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
эсПадрильи.
очень даже как.
а в босоножках и юбке (классических брюках) и босоножках типа фото 4 вы будете выглядеть старомодно.
Это телефон мне правитэсКадрильи хочет мне навязать.
Старомодно ? Это мой стиль. После, когда то,покупки бойфрендов, футболки с черепом, я поняла,что это не моё. Даже спортивного костюма в гардеробе нет.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
я понимаю. что на каждый день. Но за что Вы так с собой? Я старше Вас на несколько лет, но в сторону такого, как Вы смотрите, даже не посмотрела бы для свекрови)
Пожалуйста, покажите на какие вы обращаете внимание и с какой одеждой их сочетаете?
СовНарКом 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Это телефон мне правитэсКадрильи хочет мне навязать.
Старомодно ? Это мой стиль. После, когда то,покупки бойфрендов, футболки с черепом, я поняла,что это не моё. Даже спортивного костюма в гардеробе нет.
у меня никогда не было бойфрендов и футболок с черепами.
спортивный костюм это для занятий спортом одежда, какое он имеет отношение к моде? у меня есть, я в нем на площадку тренажерную бегаю и еще на вылазки надеваю.
ну если ваш стиль - покупайте то, что вам нравится. вы ж за мнением сюда пришли - вам его и высказывают.
Томатико 19 мая 2019
Все нормальные на разные случаи жизни - от похода в кино, офиса и театр
Сирожено_пирожено 19 мая 2019
Тапки
Остальное я бы не обула
Первые вообще никакие
Воздух в банке 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
Первые симпатичные, просто не набольшую ногу, на фото они смотрятся как говнодавы.
magya 19 мая 2019
Ничего
Томатико 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Всё ,у меня в голове каша. Я не знаю, что мне братьдве пары у меня босоножек,но в них удобно только стоять, третьи на плоском ходу совмем поистрепались, и балетки. Нужно что то под юбку,платье, укороченные брюки.
сколько пар вы хотите взять и для какой цели?
Тапки мне вообще не понравились
ПриснитсяЖЕ 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
первые самые страшные из всей подборки. Вторые на втором месте по ’страшноте’

Остальные ещё норм)
ОдинРазНадетое 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Пожалуйста, покажите на какие вы обращаете внимание и с какой одеждой их сочетаете?
Ой, это гугл и ютуб Вам в помощь, у каждого свой стиль, Вам свой навязывать конечно же не буду, просто как цель Вам немного поменять надо понимание о актуальных моделях. Вот, первое, что попалось, я не скажу , что со всем согласна, но хоть немного поменяете траекторию по поиску : https://www.news-ontime.ru/modnye-bosonozhki-foto/ и https://news-intime.ru/modnye-trendy-obuvi-vesna-l...
Оле Лукойе 19 мая 2019
2 и 4 страшилища, остальные с натяжкой. Я б ничего не купила.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляТоматико
Все нормальные на разные случаи жизни - от похода в кино, офиса и театр
Многие отписались,что модели возрастные
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
И во такие тапки
Тапки такие супер.
И модные и удобные .
Тоже такого плана взяла .
И первые сандалии супер.
Остальные просто галоши а каблук тот то только на выход.
Нет смысла по жаре лазить на таких шпильках
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Берите первые! Остальное на женщин 50+
Даже 60+
Вот точно.
Возрастные
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Первые симпатичные, просто не набольшую ногу, на фото они смотрятся как говнодавы.
Первые меряла, но что то в них не так, какие то простецкие.
Вторые кожа, очень удобная колодка. Вот пятые мне как то не под что их представить, с чем их носить.
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Всё ,у меня в голове каша. Я не знаю, что мне братьдве пары у меня босоножек,но в них удобно только стоять, третьи на плоском ходу совмем поистрепались, и балетки. Нужно что то под юбку,платье, укороченные брюки.
На писке моды с фото 1 сейчас.
Подойдут под все .
И удобно .
Что важно на каждый день
А_я_ЛОЖУ! 19 мая 2019
Мне понравились только первые и тапки.