18 мая 2019

Как вам обувь?

Что можно носить на ваш вкус,а что лучше не брать?
показать весь текст
Ясамаякрасивая) 19 мая 2019
4 и тапки
всемВсёИмного 19 мая 2019
Только первые
Мудрецыха мира сего 19 мая 2019
1 и тапки
Єдина Країна 19 мая 2019
1,4 - на мой вкус, тапки сойдут, но не носила б
Шальная коклетка 19 мая 2019
1 и 4,но у меня вообще нет чёрных на лето
Аноним_1623 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Так многие за 5 , а мне они как то меньше всего.
Мне тоже. Первые самые норм, и кеды белые, остальное мрак.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Автор, ну что Вы тут делаете с таким простым вопросом про удобные универасальные босоножки?! Да берите любые!!! Все нормальные, особенно если Вам нравятся. Ну кому какое дело, в чем Вы притопаете на работу?! При любом выборе найдется несколько человек, клму очень понравится или очень не понравится по разным причинам. А подавляюшее большинство (98%) - люди адекватные, поэтому абсолютно нормально воспримут любую из этих пар.
Ну правда, какая разница, что выбрала бы я или еще кто-то? Ну носить-то Вам!!!
Это я для общего развития, узнать мнение большинства, не только в своём окружении. Сейчас много моделей завезли как фото 2,3,5, интересно, что думает народ. С пяткой сзади уже поднадоели.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляНепонятно
фото
Фото 2, с пяткой, много моделей перемерила, но как то неудобно мне в них, и есть уже такие похожие,но с каблуком повыше.
А остальные очень классные, но слишком закрытые для лета
Да_Я_ТакаЯ_ 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
И во такие тапки
А можно ссылку на эти тапки?
Подкустовый выползень 19 мая 2019
Вам 50?
младокошкина 19 мая 2019
Ваша обувка мне не понравилась Выбирайте что нибудь интересное
А это виденное перевиденное
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я поняла вашу подборку , у меня такие есть из вашей ссылки, и вторые на танкетке довольно высокой для меня, но это на выход, для непродолжительной ходьбы. Я же подбираю на каждый день, но не совсем скороходы на плоском ходу, а что то более изящней.
батюшки ,прям ноги свело. в таких только сидеть
ОдинРазНадетое 19 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Это ж какие-то орудия пыток просто...
А если у женщины - некоторые проблемы с ногами (да и вообще врачей слушается, а они (ортопеды, например) - против подобных ходуль) - то всё, она уже не женщина с каблуком 3-5см?! А тем более - без каблука?
Ну даже Ваших 3-5 см для меня -как ходули))) я каблук и всякие танкетки вообще не ношу, от слова вообще и даже ’на выход ’ и ’на парад’ и ’ на свадьбу в пАдружке’. Автор хочет каблук, вот ей и подборка. Каждому свое...
leomama 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А что же носить тогда
Я за модой не сильно гоняюсь, так, придерживаюсь слегка.
Для того, чтобы было удобно на каблуке, ищите небольшую танкетку и фирму уверенного среднего уровня, с ортопедической стелькой.
Черные на лето только под вечерний наряд.
Из Вашего ряда больше всего понравились 4 и тапки - для прогулок.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Это телефон мне правитэсКадрильи хочет мне навязать.
Старомодно ? Это мой стиль. После, когда то,покупки бойфрендов, футболки с черепом, я поняла,что это не моё. Даже спортивного костюма в гардеробе нет.
А в чем вы вечером ходите гулять?
В классической черной юбке?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Многие отписались,что модели возрастные
И мнения своего у вас нет.
Печаль.
Подскажите плиз 19 мая 2019
1,2 и 4
Боевая 19 мая 2019
1, 3 и тапки. Но чёрное на лето как-то мрачно)
leomama 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ну покажите какие вы носите, мне здесь бросили одну ссылку, там есть похожих на мои пару моделей в которых я хожу от случая к случаю. Мне же нужно на каждый день.
У меня на каждый день вот так.
Ещё часто ношу пестрые балетки Crocs в розово-красных тонах ( не на работу).
мадам Везувий 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
Ну первые, не знаю. Как по мне, то эта модель для молоденькой девочки, или уже очень возрастной дамы.
Языката Хвеська 19 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
пятые и тапки
И мне 5 и тапки
былоИпрошло 19 мая 2019
Ответ дляleomama
У меня на каждый день вот так.
Ещё часто ношу пестрые балетки Crocs в розово-красных тонах ( не на работу).
Из ваших только четвертые бы надела. И то, переобула бы на работе. А до работы бы добиралась как у автора в первых.
Вне работы в жару любые шлепки под шорты подходят, без претензии модность.
Телефон Рубика 19 мая 2019
https://instagram.com/romanova.blog?igshid=j28eyqo... вот у нее хорошо подобрана летняя обувь.
Задолбулька 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
Мне первые только нра
из_под_тишка 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
Мне первые,т.к. для меня только такой каблук,у меня косточка и все,что выше недопустимо.
Винник 19 мая 2019
вообще ничего не понравилось, не модное и возрастное на 55+
Единая страна! 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А первые вообще нет?
Первые самые классные.
КондуктЕр тролейбуса 19 мая 2019
1 и 4 фото нравится. Поделитесь, где нашли?)
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А можно ссылку на эти тапки?
Это в Кари. Не знаю есть ли на Украине?
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам 50?
Нет