волосатое стекло• 18 мая 2019
Как вам обувь?
Что можно носить на ваш вкус,а что лучше не брать?
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
батюшки ,прям ноги свело. в таких только сидеть
Вот и я про это. Я в них могу час-два походить и всё
дальше иду ,как парализованный кузнечик)
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А в чем вы вечером ходите гулять?
В классической черной юбке?
Платье, шорты,но не джинсовые, а как брючками, выше,ниже колена. Не знаю, всё не опишешь, но не офисный стиль,как можно подумать.
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И мнения своего у вас нет.
Печаль.
Есть, но оно где то сидит глубоко и редко выползает наружу
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
1 и 4 фото нравится. Поделитесь, где нашли?)
Это в Кари, но по моему на Украине эти магазины убрали.
СовНарКом• 19 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам 50?
да что вы к 50 прицепились, девочки, ей-богу...
в 50 уже безнадежная старость и все равно, что надеть?
вкусносися• 19 мая 2019
Ответ дляМанка Я
1-огонь. Тонко, эстетично, стильно, удобно.
Извините, знаю, что мода циклична, но мне они напоминают сандали из детства.
Ответ длябылоИпрошло
Из ваших только четвертые бы надела. И то, переобула бы на работе. А до работы бы добиралась как у автора в первых.
Вне работы в жару любые шлепки под шорты подходят, без претензии модность.
Каждому свое. Я не переношу квадратные каблуки и тракторную платформу, стразы, блёстки, цепи на обуви. Даже не смотрю на такие. Да и к моде особо не привязываюсь.
Мне нужно, чтобы было максимально комфортно, соответствовало дресс-коду и сочеталось с гардеробом.
Раздражевская• 19 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Берите первые! Остальное на женщин 50+
Попрошу , я женщина 50 + , не одни такие не одену . Тапки такие покупаем маме , ей 80 , с джинсами носит
КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо. Мне 4 напомнили мою самую подходящую и удобную модель во все времена. Мне кстати 30, ношу что хочу. Ничь вкусы не обсуждаю. И всем тут шипящим советую ;). Пусть за модой следит Андре Тан, а вы следите за собой. На вкус и цвет все фломастеры разные.
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Пожалуйста, дайте ссылку на магазин или сайт.
Мне все очень понравилось.
Ссылку не смогу дать. Это Kari, Россия.
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне 4 тоже очень нравятся, они полностью кожа, но как на смену, не для ежедневной нОски.
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляСМСница
Все ужас.) Ищите еще.
Ищу
чем дальше ищу, тем больше понимаю,что мне уже ничего не нравится.
Морская свинка• 19 мая 2019
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
я люблю шльопки. На цей сезон взяла заровські на каблучку і простіші лакові на низькому ходу мюлі.
Вторые симпатичные, но в первых ,в жару у меня бы пальцы там заквакали.
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
а и ещё не удобно, я тоже ношу на низком ходу, но что б совсем, ногам полный ...ц (капец
)
волосатое стекло
• 19 мая 2019
Ответ дляsofiko_k
2 и 6
Вы первая,кому вторые приглянулись. Они конечно не молодёжные, так сказать, но очень удобные, не смотря на каблучек.
ротцвеники• 19 мая 2019
Жодні, люблю більш сучасні. Ваше взуття вікове, плюс влітку полюбляю ну дуже легеньке взуття бо ногам капець). але це все імхо