18 мая 2019

Как вам обувь?

Что можно носить на ваш вкус,а что лучше не брать?
показать весь текст
СовНарКом 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Многие отписались,что модели возрастные
они не возрастные. они не актуальные.
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
А если чёрная юбка с рубашкой(блузкой) или платье? Укороченные брюки-классика. Как здесь кеды или эскадрильи будут? Никак
Отлично будут.
Именно под укороченные и под платье.
Никак не привыкнут
Тоска в носках 19 мая 2019
Блин, автор мне все нравиться...
Особенно четвертые)))
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляТоматико
сколько пар вы хотите взять и для какой цели?
Тапки мне вообще не понравились
Мне нужны 1-2 пары, что бы носить их,меняя, одни повыше и пониже. Стиль ближе к классике, черная юбка,брюки( топы, блузки), платья лёгкие, летние, но тоже под пояс или как рубашка.
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Первые меряла, но что то в них не так, какие то простецкие.
Вторые кожа, очень удобная колодка. Вот пятые мне как то не под что их представить, с чем их носить.
Вот как раз простецкие и подходят под все .
И модно сейчас такие модели .
Не жена 19 мая 2019
Я в шоке ..вам30?

Капец пристрастия .
И никаких понятий о тенденциях
Я намного старше. За сорок и такие не ношу
Катастрофа 19 мая 2019
Первые и тапки не нравятся.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, это гугл и ютуб Вам в помощь, у каждого свой стиль, Вам свой навязывать конечно же не буду, просто как цель Вам немного поменять надо понимание о актуальных моделях. Вот, первое, что попалось, я не скажу , что со всем согласна, но хоть немного поменяете траекторию по поиску : https://www.news-ontime.ru/modnye-bosonozhki-foto/ и https://news-intime.ru/modnye-trendy-obuvi-vesna-l...
Я поняла вашу подборку , у меня такие есть из вашей ссылки, и вторые на танкетке довольно высокой для меня, но это на выход, для непродолжительной ходьбы. Я же подбираю на каждый день, но не совсем скороходы на плоском ходу, а что то более изящней.
Кондуктор маршрутки 19 мая 2019
Первые если белые
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляНе жена
Отлично будут.
Именно под укороченные и под платье.
Никак не привыкнут
Спорить не буду, можно всё что угодно на себя надеть и никого не слушать. Но, походка, девочки, как же меняется походка у женщины,когда она становится на каблучок, хоть не высокий, ножка вытягивается, спинка ровная
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Блин, автор мне все нравиться...
Особенно четвертые)))
И мне, вот что бы вы взяли на каждый день? 4 всё таки каблучек высоковат , но к ним я склоняюсь в первую очередь . 2,3,5 здесь удачно кто то подметил,точно как галоши.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляНе жена
Я в шоке ..вам30?

Капец пристрастия .
И никаких понятий о тенденциях
Я намного старше. За сорок и такие не ношу
Ну покажите какие вы носите, мне здесь бросили одну ссылку, там есть похожих на мои пару моделей в которых я хожу от случая к случаю. Мне же нужно на каждый день.
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Спорить не буду, можно всё что угодно на себя надеть и никого не слушать. Но, походка, девочки, как же меняется походка у женщины,когда она становится на каблучок, хоть не высокий, ножка вытягивается, спинка ровная
Это на выход .
А на каждый день , да если ещё на общественном транспорте это нелепо .
Никакой красоты .
Да и только наши женщины помешаны на каблуках
В всем мире каблук на выход носят
Днём даже неуместно
Ещё и в жароту
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Первые если белые
Пудра
Не жена 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ну покажите какие вы носите, мне здесь бросили одну ссылку, там есть похожих на мои пару моделей в которых я хожу от случая к случаю. Мне же нужно на каждый день.
На каждый день такие ношу как с фото 1. Только бежевые замша .
И белые тапки с перфорацией кожа.
Кашка-маняшка 19 мая 2019
Обувь из 2007 года, примерно? Ну куда это? Ладно бы она была у вас, но покупать такое?
Кашка-маняшка 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Что бы под всё подходило.
Чёрные, подо все??? Они вообще ни под что не подходят, как по мне, ещё и летом
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Обувь из 2007 года, примерно? Ну куда это? Ладно бы она была у вас, но покупать такое?
Нет, только поступили в продажу, может некоторые месяц назад привезли.
Покажите пожалуйста свои летние для ежедневной носки, но не на плоском ходу.
автор волосатое стекло 19 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Чёрные, подо все??? Они вообще ни под что не подходят, как по мне, ещё и летом
Черная обувь ни под что не подходит? как по мне, это самая покупаемая и продаваемая расцветка обуви.
Блины со смайликами 19 мая 2019
а мне 1
Белый Лосик 19 мая 2019
4, 5 и тапки можно носить
Белочкой зови 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Всё ,у меня в голове каша. Я не знаю, что мне братьдве пары у меня босоножек,но в них удобно только стоять, третьи на плоском ходу совмем поистрепались, и балетки. Нужно что то под юбку,платье, укороченные брюки.
Автор, ну что Вы тут делаете с таким простым вопросом про удобные универасальные босоножки?! Да берите любые!!! Все нормальные, особенно если Вам нравятся. Ну кому какое дело, в чем Вы притопаете на работу?! При любом выборе найдется несколько человек, клму очень понравится или очень не понравится по разным причинам. А подавляюшее большинство (98%) - люди адекватные, поэтому абсолютно нормально воспримут любую из этих пар.
Ну правда, какая разница, что выбрала бы я или еще кто-то? Ну носить-то Вам!!!
Белочкой зови 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
чисто теткинский подход. извините.
Чудесно, что Вы можете позволить себе подход ’к каждму образу - своя пара обуви’
Белочкой зови 19 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, это гугл и ютуб Вам в помощь, у каждого свой стиль, Вам свой навязывать конечно же не буду, просто как цель Вам немного поменять надо понимание о актуальных моделях. Вот, первое, что попалось, я не скажу , что со всем согласна, но хоть немного поменяете траекторию по поиску : https://www.news-ontime.ru/modnye-bosonozhki-foto/ и https://news-intime.ru/modnye-trendy-obuvi-vesna-l...
Это ж какие-то орудия пыток просто...
А если у женщины - некоторые проблемы с ногами (да и вообще врачей слушается, а они (ортопеды, например) - против подобных ходуль) - то всё, она уже не женщина с каблуком 3-5см?! А тем более - без каблука?
Натуська Т 19 мая 2019
3, 5
Меряно-перемеряно 19 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
я такое не надену, вы что...
Непонятно 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, только поступили в продажу, может некоторые месяц назад привезли.
Покажите пожалуйста свои летние для ежедневной носки, но не на плоском ходу.
Мэри Попкинс 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Всё ,у меня в голове каша. Я не знаю, что мне братьдве пары у меня босоножек,но в них удобно только стоять, третьи на плоском ходу совмем поистрепались, и балетки. Нужно что то под юбку,платье, укороченные брюки.
Первые еще куда ни шло, остальные базар-стайл. Тапки норм
барабанщица 19 мая 2019
Вторые и четвертые. Фото 4 вообще класс!
БлинчикБезСметанки 19 мая 2019
Для теток