19 мая 2019

Психанула !)))

Посчитала , я за последний год прям ударно обновила обувь : сандалии Ecco, Орто босоножки Grubin, туфли закрытые Германия, ботинки Тамарис, зимние сапоги Украина, ботинки зимние Украина , кроссовки New Balance

Еше хочу какие-то балетки спортивные, летние кросы Skechers и кроксы балетки

Нет, это не супер крутая обувь. Нет, это не понты.

Просто я обносилась в декрете до жути. Ноги убиты , поперечное плоскостопие.
Надоело ! Женщина не должна забывать о себе !
Нашла работу на полдня - и все на свои себе покупала ))))
Скоро второй декрет. А этой обуви мне хватит с головой ))
Нетутешня 19 мая 2019
Умничка!
Петя-петушок 19 мая 2019
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 19 мая 2019
Классная жизнь... носить в декрете обноски, найти работу, обновить и обувь , снова в декрет, чтобы носить обноски . Вот это насыщенная жизнь
Мадам БрЮшкина 19 мая 2019
Щас начнется))) а я... а я... 15 пар кроссовок, 27 пар босоножек, 44 пары сапог и т.д. ждём
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Умничка!
Спасибо )
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Пишите почту. Вам с фото ?)
Великий сатирик 19 мая 2019
Автор,очень жаль что покупка обычной обуви вызывает у вас такое счастье. Хотя, буду надеяться что радость все таки больше связана с неким личным достижением-работой.
parele 19 мая 2019
Молодец. Лучше так, чем страдать.
Но...а муж чем тем временем занимается?)
Чай не пью, только кофе 19 мая 2019
Я кроксы третий год носить буду хоть и парят до жути. Не до обуви ,куча проблем, прорвемся.
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Классная жизнь... носить в декрете обноски, найти работу, обновить и обувь , снова в декрет, чтобы носить обноски . Вот это насыщенная жизнь
Обноски я выбросила . Я в декрете носила все то, что было куплено до. А обуви у меня всегда было много :по 3-4 пары на каждый сезон минимум .
Сапоги вон стоят . В них неудобно бегать с ребенком,пришлось все менять

Новый декрет будет в новенькой удобной обуви ;)
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Щас начнется))) а я... а я... 15 пар кроссовок, 27 пар босоножек, 44 пары сапог и т.д. ждём
Ну классно, если у кого то шкафы позволяют это хранить )))
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляparele
Молодец. Лучше так, чем страдать.
Но...а муж чем тем временем занимается?)
А поесть , съездить на развлечения / в отпуск, полечиться , одеть /обуть ребенка не надо ?)) Этим и занимается муж ))

Просто я всю свою ЗП тратила только на себя ) нну почти )

Его зп тоже на себя ;) по необходимости . Просто сразу столько сложно купить . И я же только про обувь. Есть и другие покупки
Идууу--уууу блин 19 мая 2019
Ответ дляparele
Молодец. Лучше так, чем страдать.
Но...а муж чем тем временем занимается?)
Детей делает
Идууу--уууу блин 19 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Обноски я выбросила . Я в декрете носила все то, что было куплено до. А обуви у меня всегда было много :по 3-4 пары на каждый сезон минимум .
Сапоги вон стоят . В них неудобно бегать с ребенком,пришлось все менять

Новый декрет будет в новенькой удобной обуви ;)
На 3 года в ’новенькой’ - это восхитительно
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я кроксы третий год носить буду хоть и парят до жути. Не до обуви ,куча проблем, прорвемся.
Не надо их брать ?.. а так хвалят

Посмотрите Скечерс сандали в интертопе распродаже . Я все брала по скидкам, кроме ортопедии , на них не бывает практически
Ms. При теле 19 мая 2019
А я во втором декрете подряд и покупаю себе любую обувь не задумываясь каждый сезон. Так неьзя делать то ли? Не поняла этих запасов, зачем?
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Детей делает
Ну да, а питаемся мы святым духом ))
Идууу--уууу блин 19 мая 2019
Автор, мы все за Вас рады, невероятно. Желаю Вам, чтобы покупка красивой, хорошей обуви была для Вас регулярным, обыденным и не из ряда вон выходящим событием
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
На 3 года в ’новенькой’ - это восхитительно
О, мульонерши каждый год меняют новую обувь )))

А чем же она не новая , если на сменку в каждый сезон про 2 пары ?
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
А я во втором декрете подряд и покупаю себе любую обувь не задумываясь каждый сезон. Так неьзя делать то ли? Не поняла этих запасов, зачем?
Это не запасы. Я купила то что износилось
Орто сандали под проблемную стопу. Иначе нельзя. Ещё спец стелька, да, куплена
Ну и что-то просто симпатичное и новое
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, мы все за Вас рады, невероятно. Желаю Вам, чтобы покупка красивой, хорошей обуви была для Вас регулярным, обыденным и не из ряда вон выходящим событием
Это обыденно и сейчас ) но такая массовая закупка у меня впервые

Ну и я не люблю шоппинг
Искренне
Манный комочек 19 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это обыденно и сейчас ) но такая массовая закупка у меня впервые

Ну и я не люблю шоппинг
Искренне
ну и не совсем обыденно, раз тему создали.
...аяприкольная 19 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
О, мульонерши каждый год меняют новую обувь )))

А чем же она не новая , если на сменку в каждый сезон про 2 пары ?
Молодец!
Я в этом году купила себе слайды белые Майкл Корс и флип- флопы Крокс для пляжа. Я в затянувшемся декрете.
Но со вчерашнего дня присматриваю еще одни слайды - уже за 40 потянуло на стразы)) В меру, без перебора. Хочу черные МК со стразами
Купила льняные шорты с высокой талией - без примерки, фиг его знает пойдут или нет)))
Меня много 19 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Не советуйте
Такая точно напишет все в подробностях
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
ну и не совсем обыденно, раз тему создали.
Покупка - обыденное дело. Вот так много и сразу - впервые )
Доктор Варвар 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Классная жизнь... носить в декрете обноски, найти работу, обновить и обувь , снова в декрет, чтобы носить обноски . Вот это насыщенная жизнь
Во-во! Бедные женщины, вот так счастье от деточек!
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Молодец!
Я в этом году купила себе слайды белые Майкл Корс и флип- флопы Крокс для пляжа. Я в затянувшемся декрете.
Но со вчерашнего дня присматриваю еще одни слайды - уже за 40 потянуло на стразы)) В меру, без перебора. Хочу черные МК со стразами
Купила льняные шорты с высокой талией - без примерки, фиг его знает пойдут или нет)))
Ой, шорты с высокой это супер !) Слайды пошла смотреть )
автор Мейк-ап форева 19 мая 2019
Ответ дляМеня много
Не советуйте
Такая точно напишет все в подробностях
Вот вы точно так мне и видитесь - как этот смайл
Бабка в тапках 19 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
годовасик 19 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Обноски я выбросила . Я в декрете носила все то, что было куплено до. А обуви у меня всегда было много :по 3-4 пары на каждый сезон минимум .
Сапоги вон стоят . В них неудобно бегать с ребенком,пришлось все менять

Новый декрет будет в новенькой удобной обуви ;)
держите нас в курсе, нам очень важно знать, в чем вы там ходите