Оно само купилось• 19 мая 2019

Девочки, где пробить номер телефона на предмет мошенничества?

Помогите, пожалуйста.
Муж хочет на ОЛХ купить велосипед, но продавец какой то мутный. 3 раза отменял встречу, 2 раза переносил. Сегодня уже 2 раза перенёс то на 11 то на 10.50
Интуиция говорит мне, что это мошенник, но хочу проверить.
Да, Гугл спрашивала, выдало 3 ссылки с перечнем телефонов и все.
АнтиТроль• 19 мая 2019
А що ви хочите пробити якщо ви при зустрічу купляєте!?
І 99.9% що це жулік і він навіть не з вашого міста тому і водить вас за ніс щоб по більше авансів назбирати (я так розумію що ціна халявна)
Тому пишіть скаргу в олх про можливе шахрайство, нехай його заблокують

НичеНипанимаю• 19 мая 2019
Одно время занимались продажей велосипедов, поэтому мониторила объявления на олх. Там очень много мошенников, действительно стоит быть осторожной. Они пишут,что можно встретится. Но по факту любой ценой просят предоплату. Типа бронь или за пересылку.
i.ne.govori• 19 мая 2019
Либо краденный :( Если интуиция подсказывает, что дело не чисто - не связывайтесь.
koluchka866• 19 мая 2019
послушаю... тоже хочу купиь на ОЛХ товар, но продавец не хочет наложкой Укр почто отправлять.
Как бы проверить, чтобы по предоплате не нервничать потом?
автор Оно само купилось • 19 мая 2019
Спасибо девочки!
Я думаю что украденный. Без документов брать не будем однозначно.
НичеНипанимаю• 19 мая 2019
Ответ дляkoluchka866
Наложкой укрпочтой,я например, тоже не отправляю. Очень долго идут товар. За это время могу продать кому то другому. Новой почтой наложкой пожалуйста. Возможно,ваш продавец думает так же.
автор Оно само купилось • 19 мая 2019
Так, все, тему закрываю. :)
Продавец мутный потому что ребёнок, ему лет 15-16. С ним пришёл его пара, который оказался коллегой мужа
Вот такие повороты бывают
koluchka866• 19 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Согласна, что долго. Сама тоже наложкой очень редко отправляю, если не далеко.
Но это же ОЛХ (самое кубло мошенников)! Ни отзывов, ни жалоб не посмотреть...
Как узнать, что продавец не кидала?
АнтиТроль• 19 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Спасибо девочки!
Які доки на б/у вєлік...

ДваДваВосемь• 02 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
Які доки на б/у вєлік...
почему Вас это удивило?
ДваДваВосемь• 02 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
Які доки на б/у вєлік...
тоже продавала свой велик б/у с документами...
Аноним_Русалка• 04 июня 2019
Ми три своих продавали. С документами,гарантией