Фантазерша• 19 мая 2019

Кто кого должен пропустить? Не хватает зла

Белая едет с главной и совершает разворот в крайнюю левую полосу. При этом с второстепенной дороги выезжает машина и движется прямо.! перегородив дорогу белой машине
Где логика? Если машина уже в повороте, зачем ехать прямо (если места для проезда нету) через две полосы даже не смотря на знаки?!
Форс мажор• 19 мая 2019
у вас в голове такой же бардак,как и на рисунке
Жена аллигатора• 19 мая 2019
в самі свій малюнок зрозуміли?
Бутербродница• 19 мая 2019
Той хто повертає повинен пропустити того хто їде прямо.
Антонина матушка• 19 мая 2019
Вы повернули и оказались на второстепенной, поэтому, должны пропустить машину, едущую прямо.
автор Фантазерша • 19 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я повернула и оказалась на главной
Пышечка• 19 мая 2019
Ответ дляФорс мажор
Грушки-яблочки• 19 мая 2019
На вашем рисунке у красной машины включен поворот. А вы пишете едет прямо. Если красная прямо, то белая пропускает красную
Бабка в тапках• 19 мая 2019
Понятно плохо. Но как я поняла, то белая, выполняет разворот на дороге не односторонней. Т.е. она съехала с главной на второстепенную и выполняет поворот налево. Т.е. обязана пропустить грузовую.
Жена аллигатора• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Я повернула и оказалась на главной
головна йде прямо? значить ви повертали з другорядної
автор Фантазерша • 19 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
красная едет с второстепенной дороги прямо без поворотов. Белая поворачивает с главной на главную
Бабка в тапках• 19 мая 2019
Сорри, не грузовую, а красную на рисунке
Бабка в тапках• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Белая должна уступить красной
автор Фантазерша • 19 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
главная в две стороны. Я поворачивала с главной на главную
Форс мажор• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Я повернула и оказалась на главной
Судя, по вашему рисунку, вы ехали по главной, повернули налево и потом хотели повернуть опять на главную. с ВТОРОСТЕПЕННОЙ . Перерисовывайте
автор Фантазерша • 19 мая 2019
Ответ дляФорс мажор
Красная выезжает с второстепенной дороги и едет прямо через место разворота
Грушки-яблочки• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Между главной и главной вы находитесь на второстепенной. Обязаны пропустить красную, так как помеха справа она вам
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Я повернула и оказалась на главной
Белая должна пропустить едущую прямо.
Жена аллигатора• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
по вашому малюнку біла машина виїжджає з другорядної перпендикулярної до головної, дороги і значить має пропустити червону машину
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
выкиньте свои права, вы заворачиваете на встречку!
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Не поворачивали, а выполняли разворот и должны были пропустить едущую прямо.
Коленная ложечка• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Ну вы и ´блондинка´
РозаЛюксен• 19 мая 2019
Ответ дляФорс мажор
++++++
автор Фантазерша • 19 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
если белая уже стоит с поворотом в месте для разворота и нету места для красной чтобы ее пропустить? Зачем ехать красной видя эту ситуацию?
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну вы и ´блондинка´
Ага ’через место разворота’
maraira• 19 мая 2019
Автор, не чудите. У вас левый поворот с НЕ главной! Вы должны пропустить ВСЕХ, кто едет прямо.
Жена аллигатора• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
біла виїжджає з другорядної і повинна пропустити перешкоду справа (червону)
Тепличная• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Потому что существуют ПДД.
Белая сдает назад и пропускает по правилам красную.
И желательно водителю в белом авто за руль больше не садиться, пока не выучит правила.
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляФантазерша
чтоб вы не думали, что одна на дороге
ездить надо в своей полосе, а не по центру, я таких блокирую обычно пока они не подвинутся
из_под_тишка• 19 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
в самі свій малюнок зрозуміли?
автор нарисовала так , чтоб быть правой
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляТепличная
Потому что существуют ПДД.
так она еще и возмущается