Kvitochka_leva• 19 мая 2019
Девочки, кто покупал такие купальники или знает,где взять? как качество?
Вероятненько• 19 мая 2019
Второй на Али. Видела на него видеообзоры, выглядит, как обычное белье не самого лучшего качества.
Ответ дляintenza
На Али с телефона можно по фото найти
как-то с Али не хочется заказывать,думала,может кто-то у нас продает такие,чтобы проверенны, с реал отзывами и фото
Спасибо
Ответ дляВероятненько
Спасибо
66сезон666серия• 19 мая 2019
На Али, там же и отзывы с живыми фотами можно почитать. За такую цену ожидания соответствующие должны быть.
Брызжу ядом• 20 мая 2019
2-е фото на белье больше похоже, чем на купальник. 1-е фото, гляньте в H&M
40каградусная• 20 мая 2019
Ответ дляKvitochka_leva
Спасибо
Так у нас тоже с Али, какая разница?