Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
vitavikaviktory• 04 июня 2019
Ответ дляEllyM
А ви читали цей закон? Він вам подобається? Враховуючи, що за ним практично неможливо президента відправити у відставку?
а надо, чтобы его за малый рост, наглый тон и хриплый голос могли упечь, да?

EllyM• 04 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
так, як ВР, наприклад.
mariya59• 04 июня 2019
Ответ дляfrolik
Тільки на цій сторінці з 28 постів 7 - ваших, тобто одна третина
. Складається враження, що саме ви намагаєтесь щось довести.
Нет, я просто делюсь новостями и хочу послушать мнения других.... Доказывать что-либо в создавшейся ситуации, как сторонникам По, так и сторонникам Зе - абсолютно бессмысленно.....
АргентинА• 04 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уважаемые адепты Порошенко! Вы своими постамив этой и других аналогичных темах, еще раз доказываете 100% актуальность этой статьи... Или это тоже все неправда?

Олег Соскин. Конфетки из крови: как Порошенко будет доказывать ошибочность избрания Зеленского
Вся суть действий Порошенко сводится к попыткам доказать неуспешность и некомпетентность нового главы государства
Порошенко будет делать все, чтобы выборы Верховной Рады не состоялись 21 июля. То, что он подкупает для этого ’правильных’ людей, реинкарнирует свою политическую силу, реанимирует свою сеть и укрепляет ее, активно тратит на это деньги – все это вне всяких сомнений.
Но для Порошенко не так важно сорвать выборы, как показать, что Зеленский – дилетант, который ничего не понимает, человек, у которого нет воли и влияния. Ему нужно продемонстрировать, что Зеленский некомпетентен. Если Порошенко удастся сорвать выборы в июле (а объективно все так и должно произойти, и он вкладывает деньги в то, чтобы усилить эти объективные причины), то это будет означать, что он отыграл кусок поля у Зеленского. Если Зеленский остановится на варианте проведения выборов в августе, тогда Порошенко сделает все, чтобы они не состоялись и в августе, дабы доказать, что Зеленский – полный болван. И, естественно, он это докажет, потому что объективно (!) выборы нельзя провести в августе. А если еще и давать деньги на доказательство этого, имея при этом союзником премьер-министра Гройсмана и многих других людей в ключевых госструктурах, которых Порошенко сам и расставил, ему это удастся проще. И тогда Порошенко скажет: ’Я же вам говорил! А вы меня не избрали! Так что 25% украинцев были умными, а 75% – тупые!’. И тогда люди станут посыпать голову пеплом и признавать, что Порошенко прав.
Вся суть нынешних действий Порошенко сводится к тому, что он пытается доказать неуспешность и некомпетентность Зеленского.
А вот если Зеленский скажет, что, мол, ладно, проводим выборы в октябре, для Порошенко это будет плохо, потому что у него не будет возможности разыграть нового президента еще раз.
Однако к октябрю Порошенко подготовится, чтобы завести в Раду свою мощную фракцию – в это он вкладывает бешенные деньги.
Не растеряет ли Порошенко остатки своего рейтинга к осени? Это еще не известно, скорее – нет. Он сейчас не делает необдуманных шагов, старается быть в тени и действовать ’из-под ковра’: деньгами, связями, влиянием, своими людьми. А Зеленский в это время стоит на амбразуре – такого всегда бить легче, чем того, кто ’под ковром’.
Потому, скорее всего, Порошенко рейтинг не растеряет, а вот Зеленский через сто дней своего президентства может потерять значительную часть своего рейтинга.
Плюс ко всему – Порошенко наверняка наберет в свою политическую силу каких-то знаковых людей, станет выставлять на первый план ’витринных персонажей’, как в его магазинах ’Рошен’, где на витринах крутится всякая красота. ’Драконов’ же он спрячет в андеграунд, в подвалы. На поверхности от Порошенко будут крутиться сказки, будут раздаваться конфетки детям… А то, что конфетки сделаны из крови и человеческих тел – кто об этом будет думать… Конфеты будут сладкими.
Задача Порошенко – сохранить свои 25%, это очень много. Но и это не всё, ведь он имеет деньги, потому проведет в Раду сторонников, подкупит мажоритарщиков – и будет очень много.
https://from-ua.com/mneniya/495676-oleg-soskin-kon...
Какого-то неадекватного товарища вы тут постите... Таких неадекватов вагон. Давайте не будем бред сюда тащить, а?
Этот ’инопланетный гость’ погряз в собственнвх фантазиях, а вы его как какого-то эксперта сюда тащите. Чушь полная.
Чего только эта его статья стоит:
https://from-ua.com/mneniya/489725-oleg-soskin-esl...
АргентинА• 04 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Те, кто постоянно доказывают, что Зеленский - зло, а Порошенко - спаситель, делают это не по наитию души - зто у них работа такая. Впереди парламентские выборы и очень мнго поставлено на карту....
Также как и фанатики Зеленского
тут отрабатывают потраченные на них бабосики))))
Фантуля• 04 июня 2019
Ответ дляАргентинА
Чего только эта его статья стоит:
Так фанатики зе , и правда верят в это ) зе котигорошко- победил треглавое чудовище))) я думаю, откуда они этот бред черпают, а это они соскина перечитали)))
Tammy21• 05 июня 2019
Ответ дляfibinika
Меня никто не возмущает) просто умиляют люди,доказывающие фанатически,что Зе-зло, а По - спаситель. Я ведь и не спорю ни с кем,свое мнение не навязываю,а тут все время пытаются наставить на ’ путь истинный’ . Не сотвори себе кумира- никого не оправдываю, но я за справедливость, так сказать,на стороне униженных и оскорбленных . Многие же согласны,что По не идеален. Поэтому постоянное сравнение с ним Зе -неуместно,как по мне. Они оба не идеальны,они -власть,для всех быть хорошими не могут. И честными всегда тоже не могут быть. Я не жду чуда,но некоторых достойных и комфортных условий для людей хотелось бы.И не обязательно сейчас
Омг... Ну у меня отличная память на ники и ваши комменты я помню, так что не прибедняйтесь. И с памятью у меня тоже все норм, ’спасителя’ мне приписывать не нужно. Я написала вам по конкретному ВАШЕМУ высказыванию, а вы как уж на сковородке.
’Я не жду чуда,но некоторых достойных и комфортных условий для людей хотелось бы.И не обязательно сейчас’- Ой, да у вас это на проф.уровне, похоже))) Пути к отступлению уже готовы. ОбАжаю людей с лабильными убеждениями.
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
Пани Мария не читает законы, она читант исключительно
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
Пани Мария читает исключительно чье-то мнение, законы читать не для неё.

fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляTammy21
Ну если вы так помните все мои комментарии, то должны помнить, что я -не революционер, я за мирное решение любых вопросов. И попу рвать за кого либо не собираюсь). И у меня остались риторические вопросы: в 2014 г- кто достойный лидер, за кем идете? И в этом году: как прошла борьба с коррупцией за 5 лет правления По? Кто наказан? Ответов так и не получила.... Каждый , все равно, оценивает любую власть с точки зрения комфортности своей жизни и своего региона. Вот только вчера вспомнили, что масшабный ремонт дорог у нас был только при яныке((( да и тц фабрика тоже при нем появилась( с Николаева люди тоже любят туда приезжать, хотя в далекие времена мы к вам ездили погулять и что нибудь купить). Про децентрализацию знаю, но ведь кто то должен контролировать ее сверху? Тем более и подписи мы собирали на отставку мэра. Он, по моему, уже сам себя ненавидит. Ну и опять про безнаказанность: при яныке наш мэр Сальдо был лучшим мэром 2012 года .потом его сняли, даже где-то поймали, но- никто не наказан, его бигборды периодически висят на улицах. Кроме, ремонта дорог, при нем хорошо разграбили город. В Турции за 2 года отстроили огромный аэропорт, а у нас мостопереход уже лет 10 не могут сделать: каждая власть ворует средства, но никого не наказали.
mariya59• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
Вот честно говоря, пани Марию очень интересует вопрос - почему этот пресловутый закон не обсуждался в Раде и не выносился на голосование в течение прошлых пяти лет? Ни в чьей редакции вообще?
Estoy Feliz• 05 июня 2019
Паны деребанят у холопов чубы трещат.Женщины,вот вам реально нечем заняться.
EllyM• 05 июня 2019
Цікаво, а надання звання лейтенанта Баканову обговорили вже?
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляTammy21
А про пути отступления,так это ,как раз, к тем,кто был на майдане и безвиза хотел: почти все уже свалили из страны - кто работать,а кто и пмж.мне безвиз особо не нужен,Херсон свой люблю, никуда отсюда не собираюсь уезжать) . Из лидеров нашей области узнала недавно об Игоре Колыхаеве,пока только хорошее, так что есть нормальные у власти,старых только надо убрать. Вспомнила: в 2014 рассматривала Австралию и Новую Зеландию для переезда (английские тесты прошла,если что). Кстати, и в Новой Зеландии почти коррупции не осталось) ведь может власть,если захочет.
EllyM• 05 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви надіслали запит до депутатів, за яких голосували на попередніх виборах?
Metelitsa• 05 июня 2019
Всем привет.

неделю не заходила в тему, но уже вижу, что ярых сторонниц стало меньше...
не удивлена.
В реале у меня одна знакомая из сторонницы ЗЕ, за него голосовавшей, стала противницей. Причем за период менее 10 дней. Я ну очень удивилась, а она прямо выходила из себя, когда комментировала его поступки и свои свежие впечатления от кенгурированного гидранта. Причем я не трогала эту темы и старалась снизить накал)))) А ее несло))))

Больше не знаю, точнее, не спрашиваю. Зато зять говорит, что уже большиство из голосовавших на легигивного падают на мороз и делаю вид, что не слышат вопроса..... Быстро, очень быстро. (

Развитие событий такое, что на голову не налазит..
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
я тепер хочу послухати і почитати тих, кому заважав Луценко па посаді Генпрокурова з якоюсь не такою освітою, але багажем досвіду.

Що ж вони тепер скажуть?

бідна наша СБУ.....

але в цілому всі ці призначяення і зміна приоритетів мені видаються реалізацією стратегії ’ворог не в Москві, ворог в Києві’
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
о, спасибо за информацию про то что это канал по. Порох молодец.
Ні, це не його канал.
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где реакция на вот это?

Мирослав Гай
14 ч.
У мене за плечима добровольчий батальон, участь в ато, закінчення кафедри офіцерів запасу Національного Університету Оборони України імені Черняховського, щорічна участь в зборах резервістів, громадська робота в Раді Резервістів при ГШ, виконання стрибків у складі бригади, підписаний котракт резерву з бойової частиною, участь в написанні двох монографій Академії СБУ для працівників сектору Безпеки та Оборони, де я в авторському колективі, але своє звання лейтенант я отримав тільки в минулому році.

І от тепер отетерівши я питаю: А що, так можно було? Коріш Президент призначає займатися секретною службою та дає офіцерське звання.

От я дурний.... Весь час йшов не тим шляхом

mariya59• 05 июня 2019
Оказывается Зеленский, при желании, даже на английском изъясняться может.))
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
Поискала,кто такая Наталка. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=937521... Знаете,своей манерой излагания мыслей она ничем не отличается от Тани Монтян,как по мне.
mariya59• 05 июня 2019
И вот с этим я тоже согласна на 1000%%!!!
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
Всем привет.

не удивлена.

Ну люди бывают разные: одна моя знакомая тоже бегала на майдан, сын кричал в садике: Банду геть! И тд. Но через пару месяцев- верните легитимного. Поэтому я всерьез многих и не вопринимаю: у каждого своя эмоциальная стойкость)
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
где реакция на вот это?

Мирослав Гай
14 ч.

Все получают должности по разному: Гаврилюка помним? Самый быстрый прыжок во власть
Magdych• 05 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=pW...
О май гад... Ландан из зе кэпитал оф Грейт британ....
Не умеешь, не берись...
mariya59• 05 июня 2019
Ответ дляMagdych
Не умеешь, не берись...
А вот в подобных ответах на мой пост, я, почему-то, даже и не сомневалась...))
Magdych• 05 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ещё бы... Потуги выглядеть англоязычным дипломатом надо слепо приветствовать, даже если это чтиво на уровне старшеклассников среднего уровня.
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
Всем привет.

не удивлена.

mariya59• 05 июня 2019
Ответ дляMagdych
Вот тут читаю немного другое почему-то...
«I will begin in English». В Сети обсуждают свежее выступление Зеленского на английском языке. ВИДЕО
Во вторник, 4 июня, президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом, заговорил английским языком, передает replyua.net. «I will begin in English», – сказал Зеленский в ответ на предложение говорит на языке, на котором ему будет удобно.
Отметим, шестой украинский лидер обратился к генсеку НАТО и присутствующей прессе и рассказал о приоритетных направлениях развития Украины по стандартам Альянса. В то же время стоит подчеркнуть, что Зеленский переходил на украинский, отвечая на вопросы журналистов. «Президент на высшем уровне!!! Так держать! КРУТО! Все может! Вот образование!!!! Завидуйте», «Очень нервничает, но ничего. Это первое выступление такого масштаба. Главное, что он для Украины старается», «Все будет хорошо, Владимир. Народ верит в тебя! Иди уверенно и не оглядывайся», - поддержали Зеленского украинцы.
https://from-ua.com/news/496018-i-will-begin-in-en...
И я полностью поддерживаю то, что написано в этой статье.) Да, возможно, у него нет идевльного оксфордского произношения, но, в любом случае он молодец и его старания вполне заслуживают уважения. В общении с журналистами - переходил на украинский. Но опять, как я по нимаю, все ’не так’ и ’не слава богу’.))
Фантуля• 05 июня 2019
Ответ дляfibinika
Ну вы то выбрали президента, который не такой?) Он же обещал никаких сватов и друзей у власти, теперь вы его оправдываете и дико радуетесь? Странно это все )