Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
на этой странице вас более чем достаточно
ну чего вы, не надо сразу открещиваться
у вас двойные стандарты
ага, ага...
в этой теме (я писала о всей теме, а не о последней странице) моих постов 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48236533-1

Ваших 43

Марии 203 поста

vitavikaviktory 66 постов
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48236234-2

fibinika 56 постов
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48233671-1

но навязываю свое мнение я.
смотрите, не перепутайте,

флена• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
а у нас от Зе знаете кто пошел? ’новые’ лица, которые привыкли перекрашиваться как в Свадьбе в малиновке.
Одна из причин, почему я категорически против него была.
и рыги голову подняли. Последние 5 лет им хороший противовес составила именно БПП, что очень хорошо на городе отразилось.
Это можно уже как анекдот расказывать. Все БПП Одесской области -рыги. Даже не особо перекрашенные. Вы о чем? Какой противовес?
vitavikaviktory• 05 июня 2019
всех посчитали)
в ветке про выборы тоже все на учете?
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
всех посчитали)
в ветке про выборы тоже все на учете?
вот тема про выборы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2365112

приступайте.
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
вот тема про выборы.

приступайте.
Удалено администрацией...
Metelitsa• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Я оценила уровень Зебота. Не удивительно.
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии.
EllyM• 05 июня 2019
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
Где как, а у нас дороги начали делаться масштабно как раз после 2014 года. Постоянно делают, и не только дороги, а и пешеходные зоны, чего на моей памяти не было никогда.
Ну видите, а на юге Украины дороги не делали и не делают. Особенно на Геническ классная))) только на танке

fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
А вот у нас мэр как раз от Батькивщины) и ноль действий
fibinika• 05 июня 2019
Ответ дляMetelitsa
есть. про 25%

’Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.’
„Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи’ - Это про революцию достоинства.
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
статус в одноклассниках/вконтакте
фейсбуке или личная удача выловить ценную мысль из прочтенного?)

а то у него много чего притянуть на злобу дня можно)
я читала, а вы?)
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
я читала, а вы?)
а я все больше картинки в журнале мурзилка рассматриваю
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляфлена
у нас так сложилось что в городе два градообразующих предприятия, хозяева которых постоянно конкурируют и противостоят друг другу.
Один за рыгов, второй за БПП. Конкуренция очень городу пошла на пользу.
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
что ты несешь, Вова?
))))
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляfibinika
у нас от Регионов, но ему в оппозиции БПП.
Про...ли правда из-за этого противостояния областную больницу... Но на общем фоне, город получил развитие.
флена• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
Хоть где то от них польза. А у нас савок вернулся в его худших традициях. Как мы еще пионерские костры жечь не начали и партсобрания проводить просто удивляюсь.
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
пора переходить на комиксы)
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляфлена
я вот про свой город)
как у вас не знаю, вам виднее

флена• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
я вот про свой город)
как у вас не знаю, вам виднее
Ну понятно что вы про свой я про свой. Как в параллельных мирах живем.
avicber• 05 июня 2019
Володя молодец)
avicber• 05 июня 2019
Ответ дляфлена
вы знаете, очень много зависит от громады.
У нас после оккупации народ как то.... активнее что ли стал.
avicber• 05 июня 2019
простой пример:
мамочка попала с ребенком в больницу, и стала свидетелем, как там обращаются с детками-отказниками, заболевшими ветрянкой. Написала в ФБ пост, описала ситуацию, написала на ТВ. В итоге: разобрались, виновных в жестоком обращении уволили.
А большинство просто бы повздыхало и забыло.
флена• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
Тут вы абсолютно правы. Но у нашей громады было полное разочарование ,когда после всех печальных событий в стране все наши деятели просто скопом перешли в БПП. Люди реально боялись за себя. Но если бы была активная громада было бы по другому.
АргентинА• 05 июня 2019
Ответ дляavicber
вот вы сейчас уверены в том что написали?
например, закон о снятии неприкосновенности был на обсуждении и рада за него не проголосовала. И никто не орал, что рада ставит палки в колеса Пороху. Странно, почему?
Может и про импичмент такая же ситуация была? а?
Точно! Законопроект о снятии неприкосновенности депутатов был полан Порохом еще в 2018 г. А рада за него не проголосовала...
А тут с Зе точно также ’неожиданно’ поступила... заковыкаааа
EllyM• 05 июня 2019
Святослав Цеголко
15 хв. ·
Банальний плагіат.
Новий президент Зеленський поцупив цілий абзац з виступу Петра Порошенка на з´їзді партії Європейська Солідарність.
Приємно, що Володимир прислухається до Петра Порошенка. Але окрім коректора варто найняти і спічрайтера.
https://www.facebook.com/svyatoslav.tsegolko/posts...
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляEllyM
Святослав Цеголко
15 хв. ·
Банальний плагіат.
хыыы... если не фейк, то прикольно получилось)
ну мы то знаем, что случайности не случайны, да?
Magdych• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Не фейк, уже множество источников об этом пишут. А что именно, по Вашему мнению, прикольно получилось?
EllyM• 05 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Не фейк, я сама у твіттері перевіряла. Хіба видалили допис
vitavikaviktory• 05 июня 2019
Ответ дляMagdych
а разве не понятно?
такую оплошность нельзя было допустить ’случайно’, исключительно с умыслом)
Затея удалась и теперь начинается самое интересное)
скандалыинтригирасследования
а Вовке хороший урок, щоб не списывал, а готовился самостоятельно.

кстати, если не фейк, то наверно и прямая речь Зе есть? а то видео только с По, а Зеленского только процитировали.
дайте приобщиться к ганебному пруфу, будьте так любезны