Честно, мне все равно, кто , что носит.просто вспомнила советчицу и обсужление сына По))) многие возмущались, что на 1 сентября вышиванки сказали им надеть. А вот сын президента игнорирует это. О, еще, вроде, толстовку его обсужлали( производство России)- хотя могу путать. Я особо на вещи и на год коллекции не смотрю. Единственное: после всех наших нововведений и законов в образовании, хотелось бы, чтобы и дети власти получали свое образование в Украине
У вас поразительно широкий ареал познаний в теме в которой вам ’все равно’. Крепостное право давно отменили, если вы не в курсе. Но да, те кому все равно будут надевать что угодно по разнарядке хоть ватники, хоть вышиванки. Любителей ходить строем у нас пруд пруди.
Зелик сам себя дискредитирует. Вы реально верите, что Пороху это нужно????? Мне интересно, кто эти люди, которые в инете так рьяно защищают Легитимного? Я хожу по улицам, прислушиваюсь к разговорам и ни разу! не слышала хвалебных од в его сторону. Разные социальные слои(от мелкого бизнеса до пенсионеров лет 70) все в шоке, в шоке от того, кого выбрали и от того, что он творит. У меня реально создалось впечатление, что перед выборами распыляли что-то в воздухе, ну нельзя было в здравом уме за него проголосовать.......
Я просто читаю новости и верю своим глазам.... Или им лучше не верить? Если я правильно понимаю, По испугался, что его партия может вообще не пройти в Раду и теперь его адепты вещают, что он депутатом не будет - это унизительно... Лучше он будет ’отцом нации’.... Парламентські вибори-2019: Порошенко хоче стати не депутатом, а ’батьком нації’
И кстати, Зеленский сегодня внес в Раду законопроект, который так важен для сотрудничества с МВФ. Рада зареєструвала законопроект Зеленського про покарання за незаконне збагачення
После того, как Зелик фактически разогнал ВР, дав старт выборам, никто и никак не будет голосовать за его законопроекты. Да, такая сволочная сущность наших депутатов. И ещё, вы внимательно читаете новости, судя по всему. Президент и министр МВД прокомментировали как-то смерть 5летнего малыша от рук полицейских имбицилов? Или тоже поехал селфи делать? А не. Он с Кучмой общался, ему не до этого....
Ну, во-первых, пока он еще находился в нейрохирургии в Киеве, дело было взято Зеленским под личный контроль... Дело о ранении 5-летнего мальчика полицейскими взято на личный контроль Зеленского Подробности читайте на УНИАН: Во-вторых, президент готовится к визиту в Брюссель, но, как я понимаю, он обязательно проккоментирует это трагическое событие...(( Я, как бабушка 4-х внуков, сама от такого в полном шоке.... . Стесняюсь спросить, а что, наш новоиспеченный ’отец нации’, что-то уже говорил по этому поводу?((( А что касается Рады, которая не будет голосовать за законопроекты Президента - я считаю, что такая Рада нам не нужна абсолютно, зачем нам кормить 450 бездельников? Которые принципиально идут на конфронтацию с властью? Поэтому, чем скорее ее разгонят, тем лучше... Да я читала, что самые большие проблемы сейчас у НФ - ну оно и понятно... Парубий будет пытаться пролезть в Раду вместе с партией Порошенко, а Яценюк с семьей, сегодня улетел в США.....
Тобто, йдуть на конфлікт з владою?? А президент навіщо першим пішов на конфлікт з владою?
*Поэтому, чем скорее ее разгонят, тем лучше.* Вы уверены? В том, что будет лучше? Стесняюсь спросить, а кому? На манеже будут те же. Попомните моё слово.
Строем в детстве находилась) поэтому за толпой не бегу и в лозунги не верю. Про вышиванки и прикиды читала и радовалась,какая замечательная у дочки школа)))
Но ведь в 2014 году 2-3% Украины были уверены, что будет лучше и они все делают правильно? Почему бы и сейчас по этой схеме не работать?
Ну, объективности ради, Рада всеми силами оттягивала инаугурацию - разве нет? То майские праздники, то пленарные недели непонятно где.... Возможно, если бы Рада, с самого начала отнеслась к этому вопросу немного иначе, и конфликта такого не было... И можно было бы начать договариваться о голосовании за законопроекты... Но на это не было воли Черчилля.... ой простите - всевышнего.....((( А теперь что имеем, то имеем и, к сожалению на сегодняшний день, я не вижу другого пути, кроме роспуска Рады, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки..... МІЖ НОВИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, ПАРЛАМЕНТОМ І УРЯДОМ РОЗГОРЯЄТЬСЯ ПРОТИСТОЯННЯ (Видео) Більше читайте тут:
Ну, по крайней мере, к сентябрю будет сформировано новое правительство, и можно будет начинать переговоры с МВФ. Или мы все-таки хотим дефолта? Да, на манеже, возможно будут те же, но, если выборы пройдут в октябре, разве это что-то изменит? И вообще ходят слухи, что осенью большинство может набрать Оппблок...(( Но это только слухи, кто писал это непонятно, поэтому статью сюда цитировать не буду, но ссылку кину - кому интересно
тут вот какое дело... Гройсман то в отставку подал, но ее не приняли. Кабмин работает в том же составе.
Я в курсе... Но старый кабмин будет работать только до перевыборов в парламент...
То есть, зе подождать не мог, сначала с МВФ решить все, потом и раду распускать) но ему понты погонять захотелось?)Да, скажу больше, МВФ денег не даст, в отдавать надо, или дефолт ) коломойский конечно мечтает , но вы то бабушка 4 внуков, не желаете этого?) Но вы слепо оправдываете понты зе, и готовы рисковать будущим ваших внуков?) Или они уже в Англии, а вы тут развлекаетесь от безделья?
Зеленский пообещал наказать виновных в смерти ребенка от рук полиции. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сделает все, чтобы виновные в смерти ребенка в Переяслав-Хмельницком были наказаны по справедливости. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Зеленский отметил, что не допустит смягчения наказания виновным полицейским. ’К сожалению, все усилия медиков оказались напрасными. 5-летний Кирилл скончался в больнице. Конечно, ничто в мире не может утешить родных и близких. Но я - как президент и как отец - хочу заверить, что сделаю все, чтобы виновные были наказаны по справедливости. Ни смягчения. Никакой попытки замять это дело. Эта трагедия должна стать уроком. Те, кто должны заботиться о безопасности граждан, должны ежеминутно помнить о своей ответственности’, - написал президент.
Во-первых в Англии не все, а только старшие... И я очень надеюсь, что, получив там образование, они хоть когда-нибудь смогут вернуться в Украину. А, во-вторых, я Вам уже говорила - общаться с Вами в таком тоне я не буду - извините...
Відтягувала з 19-го на 20-е? Серйозно? До-речі, що там з стенограмою засідання щодо закону про вибори? Де, за словами Зеленського, обіцяли проголосувати за закриті списки, а по факту - команда Зе знову збрехала?
Странно...я куда более тактично общаюсь с вами, чем ваш президент с людьми) но вам же нравится стиль общения а-ля быдло) что не так ?)
Аваков є основним бенефіціаром перемоги Зеленського. Тому для Зеленського прямо в ці хвилини настає час Ікс. Якщо президент не вимагатиме відставки Авакова – отже, зелений президент офіційно визнає Авакова своїм регентом. Питання зараз не в посаді міністра МВС – питання зараз у посаді Президента України. Якщо нині-завтра від Зеленського буде ні пари з уст стосовно Авакова – це означатиме, що в нас на посту президента неповнолітнє, функціонально обмежене дітьо, яке Авакову відводить роль недоторканного сірого кардинала. Якщо ж усе-таки команда Зеленського хоче по-справжньому осідлати посаду президента – прямо зараз є чудова нагода публічно вимагати відставки Авакова і в такий спосіб позбутися найбільш токсичної людини в оточенні радників-шептунів. Повторюю, що на кону не пост міністра, а пост президента, оскільки Авакова – це по факту фігура, яка зараз є рівнозначна президентській. Якщо Зеленський політично не обнулить Авакова, то Аваков обнулить Зеленського. Для Зеленського лишити на вершині Авакова – означає не тільки легітимізувати власну неповносправність, але й легалізувати статус недоторканного сірого кардинала, який собі вже зуби з’їв на поїданні «союзників». Час Ікс настав. Велика політика – це не шаурма і не концерти Монатіка, а ось такі переломні ситуації, як зараз із Аваковим. Дітьо мусить себе проявити. Інакше так і лишиться в памперсі.
Виктория, а селфи с шаурмой , с довольной улыбкой, это он во время поездки к шахтёрам? Какая прелесть, то есть дитё тешится, подумаешь , в стране горе , а президент селфи радостное выставляет!
Перестаньте. Ему что теперь рыдать безпрерывно? Вы лично в трауре ходили целый день тогда? Может быть, даже, не один день?
Когда он был на месте событий, то видно, что его это ’проняло’.
Не мог. Распустить мог до 27-го мая только. С существующей Радой работать нереально.
Оттягивала в том смысле, что этот вопрос соизволила рассмотреть только 16 мая.... Хотя официальные результаты выборов были оглашены еще 30 апреля и опубликованы 3 мая...