Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tammy21• 03 июня 2019
Ответ дляfibinika
Честно, мне все равно, кто , что носит.просто вспомнила советчицу и обсужление сына По))) многие возмущались, что на 1 сентября вышиванки сказали им надеть. А вот сын президента игнорирует это. О, еще, вроде, толстовку его обсужлали( производство России)- хотя могу путать. Я особо на вещи и на год коллекции не смотрю. Единственное: после всех наших нововведений и законов в образовании, хотелось бы, чтобы и дети власти получали свое образование в Украине
У вас поразительно широкий ареал познаний в теме в которой вам ’все равно’. Крепостное право давно отменили, если вы не в курсе. Но да, те кому все равно будут надевать что угодно по разнарядке хоть ватники, хоть вышиванки. Любителей ходить строем у нас пруд пруди.

mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Зелик сам себя дискредитирует. Вы реально верите, что Пороху это нужно?????
Мне интересно, кто эти люди, которые в инете так рьяно защищают Легитимного? Я хожу по улицам, прислушиваюсь к разговорам и ни разу! не слышала хвалебных од в его сторону. Разные социальные слои(от мелкого бизнеса до пенсионеров лет 70) все в шоке, в шоке от того, кого выбрали и от того, что он творит. У меня реально создалось впечатление, что перед выборами распыляли что-то в воздухе, ну нельзя было в здравом уме за него проголосовать.......
Я просто читаю новости и верю своим глазам.... Или им лучше не верить? Если я правильно понимаю, По испугался, что его партия может вообще не пройти в Раду и теперь его адепты вещают, что он депутатом не будет - это унизительно... Лучше он будет ’отцом нации’....
Парламентські вибори-2019: Порошенко хоче стати не депутатом, а ’батьком нації’
http://ua1.com.ua/politics/parlamentski-vibori-201...
mariya59• 03 июня 2019
И кстати, Зеленский сегодня внес в Раду законопроект, который так важен для сотрудничества с МВФ.
Рада зареєструвала законопроект Зеленського про покарання за незаконне збагачення
https://24tv.ua/rada_zareyestruvala_zakonoproekt_z...
foxxxy Yu• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
После того, как Зелик фактически разогнал ВР, дав старт выборам, никто и никак не будет голосовать за его законопроекты. Да, такая сволочная сущность наших депутатов.
И ещё, вы внимательно читаете новости, судя по всему. Президент и министр МВД прокомментировали как-то смерть 5летнего малыша от рук полицейских имбицилов? Или тоже поехал селфи делать? А не. Он с Кучмой общался, ему не до этого....
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Ну, во-первых, пока он еще находился в нейрохирургии в Киеве, дело было взято Зеленским под личный контроль...
Дело о ранении 5-летнего мальчика полицейскими взято на личный контроль Зеленского
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10573068-delo-o-ra...
Во-вторых, президент готовится к визиту в Брюссель, но, как я понимаю, он обязательно проккоментирует это трагическое событие...(( Я, как бабушка 4-х внуков, сама от такого в полном шоке.... . Стесняюсь спросить, а что, наш новоиспеченный ’отец нации’, что-то уже говорил по этому поводу?(((
А что касается Рады, которая не будет голосовать за законопроекты Президента - я считаю, что такая Рада нам не нужна абсолютно, зачем нам кормить 450 бездельников? Которые принципиально идут на конфронтацию с властью? Поэтому, чем скорее ее разгонят, тем лучше... Да я читала, что самые большие проблемы сейчас у НФ - ну оно и понятно... Парубий будет пытаться пролезть в Раду вместе с партией Порошенко, а Яценюк с семьей, сегодня улетел в США.....
EllyM• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тобто, йдуть на конфлікт з владою?? А президент навіщо першим пішов на конфлікт з владою?
EllyM• 03 июня 2019
А недавній візит Пінчука-це відкритість нового преза чи кулуарні домовленості?
foxxxy Yu• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
*Поэтому, чем скорее ее разгонят, тем лучше.*
Вы уверены? В том, что будет лучше? Стесняюсь спросить, а кому? На манеже будут те же. Попомните моё слово.
fibinika• 03 июня 2019
Ответ дляTammy21
Строем в детстве находилась) поэтому за толпой не бегу и в лозунги не верю. Про вышиванки и прикиды читала и радовалась,какая замечательная у дочки школа)))

fibinika• 03 июня 2019
Ответ дляEllyM
Народ просил. Или вас устраивала наша рада? 450 дармоедов, которые и заседания пропускают
fibinika• 03 июня 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Но ведь в 2014 году 2-3% Украины были уверены, что будет лучше и они все делают правильно? Почему бы и сейчас по этой схеме не работать?
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляEllyM
Ну, объективности ради, Рада всеми силами оттягивала инаугурацию - разве нет? То майские праздники, то пленарные недели непонятно где.... Возможно, если бы Рада, с самого начала отнеслась к этому вопросу немного иначе, и конфликта такого не было... И можно было бы начать договариваться о голосовании за законопроекты... Но на это не было воли Черчилля.... ой простите - всевышнего.....((( А теперь что имеем, то имеем и, к сожалению на сегодняшний день, я не вижу другого пути, кроме роспуска Рады, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.....
МІЖ НОВИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, ПАРЛАМЕНТОМ І УРЯДОМ РОЗГОРЯЄТЬСЯ ПРОТИСТОЯННЯ (Видео)
Більше читайте тут: https://tsn.ua/video/video-novini/mizh-novim-prezi...
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Ну, по крайней мере, к сентябрю будет сформировано новое правительство, и можно будет начинать переговоры с МВФ. Или мы все-таки хотим дефолта? Да, на манеже, возможно будут те же, но, если выборы пройдут в октябре, разве это что-то изменит? И вообще ходят слухи, что осенью большинство может набрать Оппблок...(( Но это только слухи, кто писал это непонятно, поэтому статью сюда цитировать не буду, но ссылку кину - кому интересно
https://from-ua.com/news/495573-ekspert-vakarchuk-...
avicber• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тут вот какое дело... Гройсман то в отставку подал, но ее не приняли. Кабмин работает в том же составе.
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляavicber
Я в курсе... Но старый кабмин будет работать только до перевыборов в парламент...
Фантуля• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть, зе подождать не мог, сначала с МВФ решить все, потом и раду распускать) но ему понты погонять захотелось?)Да, скажу больше, МВФ денег не даст, в отдавать надо, или дефолт ) коломойский конечно мечтает , но вы то бабушка 4 внуков, не желаете этого?) Но вы слепо оправдываете понты зе, и готовы рисковать будущим ваших внуков?) Или они уже в Англии, а вы тут развлекаетесь от безделья?
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Зеленский пообещал наказать виновных в смерти ребенка от рук полиции.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сделает все, чтобы виновные в смерти ребенка в Переяслав-Хмельницком были наказаны по справедливости.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Зеленский отметил, что не допустит смягчения наказания виновным полицейским.
’К сожалению, все усилия медиков оказались напрасными. 5-летний Кирилл скончался в больнице. Конечно, ничто в мире не может утешить родных и близких. Но я - как президент и как отец - хочу заверить, что сделаю все, чтобы виновные были наказаны по справедливости. Ни смягчения. Никакой попытки замять это дело. Эта трагедия должна стать уроком. Те, кто должны заботиться о безопасности граждан, должны ежеминутно помнить о своей ответственности’, - написал президент.
https://www.facenews.ua/news/2019/449219/
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляФантуля
Во-первых в Англии не все, а только старшие... И я очень надеюсь, что, получив там образование, они хоть когда-нибудь смогут вернуться в Украину. А, во-вторых, я Вам уже говорила - общаться с Вами в таком тоне я не буду - извините...
EllyM• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Відтягувала з 19-го на 20-е? Серйозно? До-речі, що там з стенограмою засідання щодо закону про вибори? Де, за словами Зеленського, обіцяли проголосувати за закриті списки, а по факту - команда Зе знову збрехала?

Фантуля• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Странно...я куда более тактично общаюсь с вами, чем ваш президент с людьми) но вам же нравится стиль общения а-ля быдло) что не так ?)
Фантуля• 03 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аваков є основним бенефіціаром перемоги Зеленського. Тому для Зеленського прямо в ці хвилини настає час Ікс. Якщо президент не вимагатиме відставки Авакова – отже, зелений президент офіційно визнає Авакова своїм регентом. Питання зараз не в посаді міністра МВС – питання зараз у посаді Президента України. Якщо нині-завтра від Зеленського буде ні пари з уст стосовно Авакова – це означатиме, що в нас на посту президента неповнолітнє, функціонально обмежене дітьо, яке Авакову відводить роль недоторканного сірого кардинала. Якщо ж усе-таки команда Зеленського хоче по-справжньому осідлати посаду президента – прямо зараз є чудова нагода публічно вимагати відставки Авакова і в такий спосіб позбутися найбільш токсичної людини в оточенні радників-шептунів. Повторюю, що на кону не пост міністра, а пост президента, оскільки Авакова – це по факту фігура, яка зараз є рівнозначна президентській. Якщо Зеленський політично не обнулить Авакова, то Аваков обнулить Зеленського. Для Зеленського лишити на вершині Авакова – означає не тільки легітимізувати власну неповносправність, але й легалізувати статус недоторканного сірого кардинала, який собі вже зуби з’їв на поїданні «союзників». Час Ікс настав. Велика політика – це не шаурма і не концерти Монатіка, а ось такі переломні ситуації, як зараз із Аваковим. Дітьо мусить себе проявити. Інакше так і лишиться в памперсі.
Feel good• 03 июня 2019
Ответ дляФантуля
Виктория, а селфи с шаурмой , с довольной улыбкой, это он во время поездки к шахтёрам? Какая прелесть, то есть дитё тешится, подумаешь , в стране горе , а президент селфи радостное выставляет!
Перестаньте. Ему что теперь рыдать безпрерывно?
Вы лично в трауре ходили целый день тогда? Может быть, даже, не один день?

Когда он был на месте событий, то видно, что его это ’проняло’.
Feel good• 03 июня 2019
Ответ дляФантуля
Не мог.
Распустить мог до 27-го мая только.
С существующей Радой работать нереально.
Feel good• 03 июня 2019
Ответ дляФантуля
а-ля неформальное общение.
а-ля быдло - это больше к януковичу
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляEllyM
Оттягивала в том смысле, что этот вопрос соизволила рассмотреть только 16 мая.... Хотя официальные результаты выборов были оглашены еще 30 апреля и опубликованы 3 мая...
mariya59• 03 июня 2019
Ответ дляFeel good
Не мог.
Распустить мог до 27-го мая только.
+++++++
EllyM• 04 июня 2019
Ответ дляfibinika
Коли саме народ просив?
Фантуля• 04 июня 2019
Ответ дляFeel good
Не мог.
Распустить мог до 27-го мая только.
В смысле не реально?) Вы реально верите, что кроме 95 квартала, там изменятся лица?
Фантуля• 04 июня 2019
Ответ дляFeel good

Я не глава государства, во-вторых, что мешало ему , выставить фото через день? Просто обычное не уважение к людям?
Фантуля• 04 июня 2019
Ответ дляFeel good

Что проняло? Он устроил скандал с журналистом на публику?) И что дальше? Канал купил квартиру, зе тихонечко молчит?)