Даю справку• 20 мая 2019
Семейный стоматолог Харьков
Посоветуйте самого лучшего проверенного стоматолога в Харькове, желательно Салтовка, центр или Алексеевка. Переехали из другого города, ищем "своих" докторов. Хорошо бы чтобы и дочка 11 лет могла обслуживаться с нами в одном месте. Хотелось бы хорошего специалиста с нормальными ценами.
Синди Кроуфорд• 20 мая 2019
Кальянова Любовь Алексеевна, заведующая 1 стоматологией на Пушкинской.
И хирург там тоже хороший.
Заюшка_хозяюшка• 20 мая 2019
’Лиза-дент’ на Чичибабина(метро Научная). Анна Поштук. Приятная атмосфера, внимательный и хороший специалист. Загуглите, у них сайт есть.