Блoшка-матрешка• 27 октября 2013

Успокоительное и снотворное. Посоветуйте

Девочки,напишите какие препараты вам помагают.Последнее время много проблем материальных,которые в свою очередь давят на мозги.Двое маленьких детей,отдыхать нужно вовремя.Они уснули,а я лежу уснуть не могу или ночью просыпаюсь,а утром вареная.Посоветуйте успокоительное и что нибудь для сна.Спасибо.Жду ваших советов и подсказок
Санта Барбара• 27 октября 2013
ох-ох-ох, и я послушаю... ночью сегодня с 3 до 5 вообще не спала, голова крУгом от проблем
Капитанша• 27 октября 2013
ново пасит успокоительное. донормил снотворное. я пью 1,4 таб
Паравозик• 27 октября 2013
Глицин попейте. Он безвреден. Остальное по рекомендации врача.
Проработник• 27 октября 2013
мне новопасит не помогает, а если перед сном жахну 20 капель барбовала, то могу спать всю ночь
Дама-мадама• 27 октября 2013
В свое время спасалась донормилом,это снотворное, мне хватало 1/4 части таблетки, которая растворяется в воде, с начала пробовала половину, так два дня сонная ходила. Из успокоительного - Глицисед, на натурального, типа сборов, ново-пассита ничего не брало. Только не принимайте одновременно и то и другое.
автор Блoшка-матрешка • 27 октября 2013
Спасибо
Любовь Калистратовна• 27 октября 2013
Еще санорин, это снатворное. Барвовал мне тоже помогает только в лошадиных дозах, по пол пузырька за раз((
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2013
У меня от донормила болела голова... Попробуйте на ночь Фитосед, это настойка, противная конечно, но помогает. Есть еще успокоительный сбор, продается в аптеках, его нужно заваривать, тоже противный, но будете спать от него как младенец.
stile italiano• 27 октября 2013
барбовал натуральное и невредит только не больше 5 10 капель
Санта Барбара• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а от глициседа капельку спокойнее
автор Блoшка-матрешка • 27 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
санорин-пишут,что от насморка
автор Блoшка-матрешка • 27 октября 2013
По отзывам склоняюсь к глициседу или глицину(это ж одно и то же?),а вот со снотворным пока только донормил...к нему привыкания нету?
Герцогиня• 27 октября 2013
Ко всем снотворным есть привыкание.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 октября 2013
вита-мелатонин, можно принимать бесконечно, в инструкции никаких ограничений. Я вообще пью половинку растворимого донормила и 1 вита мелатонин, но у меня наутро ничего не болит и хватает 6 часов чтобы выспаться.
Дама-мадама• 27 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Глицин и Глицисед одно и то же, только разные производители. К Донормилу есть привыкание.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2013
Мне нравится мелисса-чай перед сном + магний В6 в таблетках.:)
ekka76• 27 октября 2013
магне в6 по капсуле утром и вечером + вечером таблетку валерианы (курс месяц) = все ок!
легче станет уже через три дня!
Tatiana.07.• 27 октября 2013
Настойка пустырника,продается в аптеке,стоит недорого.
symbol• 27 октября 2013
Вот почитайте http://iherbfans.livejournal.com/1899805.html#comm... , комментарии по такой же проблеме. Правда, самые популярные ср-ва Bach Original Flower Essences недоступны к заказу из-за проблем с таможней, но там много других рекомендаций - натуральные успокоительные чаи, мелантонин - ’гормон сна’..
И магний Вам посоветовали тоже очень правильно, например http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formu...