Цикавенная• 27 октября 2013
сломала голову-скажите какие краги лучше НМ или Хуппа
Ух ты какая Я• 27 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
и мне заодно скажите,а краги это что удобно для ребёнка?
Удобно, лично нам, очень удобно.
Они высокие, снег никогда не попадает под рукава.. да и вообще, в них теплее))
у нас Ленне... супер.... были и краги перчатки НМ... тоже хороши....
если ищете краги перчатки НМ, у меня есть в наличии новые с биркой ... покупала 2 пары, одни носили в прошлом году, вторые новые, но ребёнку больше нравится когда варежкой идёт.... поэтому вторые собираюсь продавать....
Цикавенная
• 27 октября 2013
Ответ для_krapka_
Цитата:
у нас Ленне... супер.... были и краги перчатки НМ... тоже хороши.... если ищете краги перчатки НМ, у меня есть в наличии новые с биркой ... покупала 2 пары, одни носили в прошлом году, вторые новые, но ребёнку больше нравится когда варежкой идёт.... поэтому вторые собираюсь продавать....[/ci
мне нужны на 5-6 лет.