На_оба_рот• 20 мая 2019
Какой фасон шорт подобрать на нехуденькую даму?)
Размер наш 48-50, широкая талия, плоская попа. Выше колен ноги массивные, ниже - тонкие)) Нужна шорты. Какой фасон купить?
На_оба_рот
• 20 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Бриджи, а не шорты
в них ноги кажутся короткими(
Силиконочка• 20 мая 2019
Я с такими точь в точь параметрами. Как да обычные самые, короткие...еще и желтые и драные)))
На_оба_рот
• 20 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
:)))
На_оба_рот
• 20 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Типа вот)
Или вам короткие?)
в таких, как тумба(
Паравозик• 20 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в них ноги кажутся короткими(
зачем вам шорты тогда?
с тем как вы описали - это только уродовать себя еще больше.
У меня 44-46, нормальная фигура, живу всю жизнь без шорт и не страдаю от их отсутствия)
Но если вам очень хочется - покупайте любые, какая разница?)
Малявка-козявка• 20 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в таких, как тумба(
Извините, конечно, но с такими параметрами вы в любых как тумба будете, только в коротких ещё и безвкусная. Ищите среди длинных.
Не раскрытый парашют• 20 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в таких, как тумба(
ну так то не шорты виноваты. Займитесь фигурой
Заместитель Анонима• 20 мая 2019
Главное высокая талия в шортах и свободный крой, чтобы ляжки не пережимали.
Танцепесенная• 20 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в таких, как тумба(
Ну, может шире штанина и легче ткань - будут лежать, как юбка) Заканчиваясь на тонкой части ноги, шорты сделают ее визуально тоньше. А высокая талия не будет красть длину ног. А вообще - смиритесь)) С отсутствием талии я в размере М в большинстве шорт как тумба))
Дядя Жора• 20 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шорты мом, легкие и свободные шорты. Они и на пышечках хорошо смотрятся.
« пышечка» с фото и женщина из жизни - это две разные дамы. очень.
забиякина• 21 мая 2019
бермуды? - талия на месте, не заниженная. длина не короткая. в Gap были неплохие варианты.