Душка-свекровь)))• 27 октября 2013
новый айфон
кто порекомедует где заказать дешевле всего?????что б не обогощать ей то жадный карман с большойнакруткой
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6930500.html ОЙ НАРІЛА сумашедшию за б/у хочет как за новую корову(((( ой упала(((((
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6996290.html НАРІЛА ТОЛЬКО ЧТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ РИСКНУТЬ А ВДРУГ ПРАВДА????
я так понимаю, затем и тему создавала? себя попиарить?
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
иииииии(((неправильній ответ((((я роюсь в продалке просто((((((
Бабульция• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну и накрутка(
так вы ж и выбрали)) 5s 64 Gb!) Самый топовый телефон)
Шкала Радости• 28 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ну еще бы там цены плохие были , там б/у восстановленное под видом нового продают
Ага)))
А потом начинается! Айфон какашка! Ничего не работает!
Alena Magic• 28 октября 2013
Человек сейчас в Штатах. До 31.10 можно заказать, 5 ноября будет в Киеве.
Apple iPhone 5S - 16GB - $520
Шкала Радости• 28 октября 2013
Ответ дляAlena Magic
Apple iPhone 5S - 16GB - $520
Во, самый оптимальный вариант, тоже так покупала.
Автор, прислушайтесь.
Грушки-яблочки• 28 октября 2013
Ответ дляAlena Magic
Apple iPhone 5S - 16GB - $520
да, на сайте и в магазине 620 стоит без контракта, а человек уже со своей выгодой на 520 привезет

Задумайтесь , автор
Alena Magic• 28 октября 2013
Летом покупала 5-й за 380, и знакомые мои многие уже так купили и все довольны. Я не навязываю этот вариант, просто посоветовала как способ оптимизации расходов...
луганчанка• 07 ноября 2013
Ответ дляAlena Magic
А через Вашего знакомого ещё нельзя купить айфон в Штатах? Нужен дочери на д.р.