Залетная Я тут• 21 мая 2019
Впервые столкнулась с тем, что продавец не отвечает
Смешно даже. Задала вопрос пару дней назад о наличии товара. Молчит.
Сегодня продублировала, указав, что хочу купить и попросила реквизиты. Молчит.
На сайт заходит.
С моей стороны вполне вежливое обращение, здравствуйте-пожалуйста и т.д.
Рейтинг и у меня и у продавца максимальный, если что.
Впервые подобная ситуация )))
Писать в третий раз?
На сайт заходит.
Впервые подобная ситуация )))
Писать в третий раз?
Компас Ижевска• 21 мая 2019
так же будете потом ожидать свой товар, оплатив предоплату, оно вам нужно?
Зоркая Зорро• 21 мая 2019
забейте =) у меня как то было - написала ’Здравствуйте,хочу купить. Пишите реквизиты’. Прод недели 2 молчал, на сайт заходит. Потом отключил объявку и написал - продано
Схема сыра• 21 мая 2019
Не стоит. Было пару раз такое, либо так и не отвечают, либо отвечают через 2-3 недели, в лучшем случае
Залетная Я тут
• 21 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Об этом я не подумала )))
И то правда
Тумба-юмба• 21 мая 2019
И я с таким посредником столкнулась. Раз заказала-всё нормально, получила заказ. Через пару дней хотела ещё заказ сделать-пишу и тишина, два дня писала ей-она читает и молчит. Короче, странная барышня.
Физрукая• 21 мая 2019
Автор, я думаю, что товар забронирован или пока в дороге (нет в наличии). Поэтому молчит
Я натуралка• 21 мая 2019
У меня бывает если кто-то напишет, а затем другой покупатель кинет заказ в этой темке, и сообщение теряется. Но если два раза... даже не знаю.
Стекловыжималка• 21 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Як цікаво...
Тобто відповісти не потрібно?
Залетная Я тут
• 21 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Может быть, конечно.
Но почему бы так и не написать? Я ж живой человек, пойму )
Залетная Я тут
• 21 мая 2019
Ответ дляАшатанна
Иногда так бывает)) У меня раза 3 было - и заказ сделала, и в объявлении спросила - продавец молчит. Или не видит, или нет в наличии, или другая причина. Увы, не узнаем )))
Уже просто спортивный интерес у меня ))