Единая страна!• 21 мая 2019
Вот это да ! Зно !!!
Нашла на Телеграм канале ответы по зно. Сверила сына черновик. 3 верных ответа. Прийти в себя не могу. Трусит.
Олька Модниця• 21 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я написала- говорили, таких не знаю
Два роки тому - уже було три обов´язкових предмети - вони здаються раніше, чим з´являються результати по першому екзамену.
Бутылка Кифира• 21 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ну наверное учился плохо, точнее совсем не учился. Пойдет в пту, зачем ему вышка с такими знаниями. Проблемы огромной не вижу.
Я думала, что ПТУ уже не существует)
Гуру троллинга• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
уже первая математика, потом мова
А в школах с русским языком обучения тоже сдают украинский на зно? И как дети справляются ?
Снегопадка• 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скоро, говорят, математика будет обязательна
, а у меня дочь- гуманитарий...
и слава Богу,что обязательна. а то стельку от нуля 90% измерить не могут.
Невидимка• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
А ещё в школах с украинским языком преподавания сдают английский, и другие иностранные. Как они справляются.
Кубик Рубика• 21 мая 2019
В прошлом году на фейсбуке в какой то группе после ЗНО были фото тетрадей с правильно решенными заданиями, по ним уверяла и расчитывала баллы, потом официально все сошлось.
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
А ЗАЧЕМ ходить в русскую школу в Украине,зная,что ЗНО сдают на укр.мове????
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я думала, что ПТУ уже не существует)
Не существуют.Теперь ЭТО по модному называется-коледж.
Гуру троллинга• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну зачем то же ходят ) нам ещё год до школы ))
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
И Вы пойдёте в русскую школу?
Брыкалка• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы шутите? у меня дочка будет поступать в художественный колледж там 5-6 человек на место
пту это совсем другое
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
пту это совсем другое
А......Сорри.Техникум.
Брыкалка• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А......Сорри.Техникум.
у нас еще есть театральный колледж там на актеров конкурс 20 человек на место!
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Да,я перепутала.Извините. ПТУ-это техникум.
Брыкалка• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет пту так и остались пту
техникумы теперь колледжи
Зам Ам• 21 мая 2019
Автор, моя вон тоже плачет, успокоить не могу. По собственной глупости четыре задания не правильно. Одно решила, а потом в конце ей показалось, что немного не так. Перерешала на неправильно. Второе в конце решила округлить зачем то. Были ответы 0,55 и 0,6 .Решить решила верно, но округление все испортила. Формулы, по которым я ее лично вчера гоняла, знает идеально, а 1/2 перед ней не добавила.... Короче очень глупые ошибки. Она оооочень плачет, ничего уже не хочет. Насчитали 168 примерно. 9 баллов по 12ти бальной. А поступает в мед. Это не то, на что может и расчитывала. В общем, сама сижу, не знаю что ей говорить. Все мои слова утешения ничего не дают.
Магиня• 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
, а у меня дочь- гуманитарий...
Не волнуйтесь, я тоже паниковала, моя в математике тоже не шарит, но сдала пару лет назад на 145. Пошла на контракт, учится, в универе высшую математику сдавала на отлично ( попался толковый препод) Так что не паникуйте , не всем же дано знать эту математику
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, техникумов тоже нет, это они стали колледжами. А ПТУ называется ’профессійний ліцей’))
Бронетапок• 21 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
с 2021 года, но там и сейчас на большинство специальностей стоит математика
Капец. У меня малый по всем предметам отличник, кроме матем. 7 класс. И я такая де была, все 5, математика всегда 3 была. Вот какого делать обязательным?
ФруктЕщеТот• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Сдают и отлично справляются, у них же и украинский преподают
ФруктЕщеТот• 21 мая 2019
Ответ дляЩепотка совести
Не может быть три.
Сядьте с черновиком и перепроверьте.
Математику сдают те кто хоть что то знает. Кто ниче не знает тот сдает историю
Сядьте с черновиком и перепроверьте.
не согласна, сын отличник, идет на иняз туда математика не нужна, а нужна история или география, сдает историю, и это не значит ,что он не знает математику.
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ПТУ так и остались-профтехучилищами, не вводите людей в заблуждение
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2019
Ответ дляnatka72
пту - это лицей, а в техникумы поступают после 11 класса по результатам ЗНО
Это с какого года стало так? У нас в том году в техникум дети после 9-ого класса поступали
Брыкалка• 21 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
колледжи (техникумы) есть и на базе 11 классов
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2019
Ответ дляБронетапок
Моя тоже в 7 классе. У меня в свое время все гуд с математикой, главбухом работаю, а вот дочь с первого класса не дружит с цифрами((( Надеялась на историю...