Единая страна!• 21 мая 2019

Вот это да ! Зно !!!

Нашла на Телеграм канале ответы по зно. Сверила сына черновик. 3 верных ответа. Прийти в себя не могу. Трусит.
Пьеро• 21 мая 2019
Ответ дляqed
Если хотите,завтра спрошу у математиков.Ко мне ходит мальчик-правда у него математикой очень хорошо-сказал,что было не сложно.Закончил намного раньше .
Выше написали, но можете и спросить.
Моей прошлогоднее показалось легче.
qed• 21 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
О, надо же, и мой туда же хочет! Что именно тяжело?
На судовождение большой конкурс.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
На судовождение большой конкурс.
Я видела прошлогодние списки, достижимо. Ему нравится? В казарме все живут или есть другие варианты?
220В• 21 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
http://ru.osvita.ua/test/ball/47110/
тут смотрите
№ 1-20 - 0 или 1 балл
№ 21-24 - одно соответствие - 1 балл, все четыре - 4 балла
№ 25, 26 - оценивается в 0, 1 или 2 балла: 1 балл за каждый правильно указанный ответ; 0 баллов, если указаны оба неправильных ответа, или ответ на задание не предоставлен.
№ 27-30 оценивается в 0 или 2 балла: 2 балла, если указан правильный ответ; 0 баллов, если указан неправильный ответ, или ответ на задание не предоставлен
№ 31-32 - оцениваются в 0, 1, 2, 3 или 4 балла
№33 - максимально 6 баллов
Спасибо! Приблизительно 172 балла получилось
qed• 21 мая 2019
Мой живет в экипаже.Ему там нравится.Хотя первый месяц хотел на квартиру.У них просто в кубрике все очень хорошие ребята попались.Все учатся.Можно на квартиру.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
Спасибо большое, вы меня успокоили. Кубрик - это комната? Сколько их там?
qed• 21 мая 2019
Да.Кубрик на морском-комната.На шестерых.Но живет -5.Не переживайте.Наш -домашний,но как-то все сложилось.И ротный у них хороший.Лучше пусть в экипаже.Там все рядом и дисциплина.
qed• 21 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ну и один из самых дорогих вузов....в Одессе
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
А вот тут вы меня запутали. Дорогой в плане взяток? Но ваш сын же сам учится и, я так понимаю, на бюджете. Или в плане соответствия другим студентам с богатыми родителями и замашками?
qed• 21 мая 2019
Да.Мой на бюджете.Если контракт-плюсуйте питание(если в экипаже)Форма и т.д. и т.п.
qed• 21 мая 2019
Если будет учиться-вполне реально не платить.Это правда.Но если платить,то дороже чем везде.
qed• 21 мая 2019
Мой умудряется еще и контрольные ребятам делать.Не даром ,конечно.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
О, не учла форму, спасибо) Во сколько приблизительно обходится это все? Питаются в столовой или сами себе готовят?
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
В отзывах читала, что сессия около 2500 у.е. может влететь
qed• 21 мая 2019
Два года назад комплект стоил около 5 тыс.Сейчас не знаю.Он что-то переодически докупает сам.
qed• 21 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Это скорее у заочников.Хотя если досрочно,то тоже может быть.Но думаю чуть меньше.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Спасибо, а питание плюс проживание во сколько обходится?
qed• 21 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Если в экипаже-то в столовой.Продукты не разрешают.Холодильники тоже.Но они как-то умудряются.Мой еще что-то покупает из еды каждый ден.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
Всего в месяц сколько идет на экипаж и питание?
qed• 21 мая 2019
Спросила у своего сколько ребята платили.Говорит,что не знает.Мы на бюджете-поэтому питание и поживание бесплатно.Кто на контракте-платят за проживание в экипаже и питание.Контракт,вроде толи 30 толи 35 .Посчитайте каждуюнеделю сколько будете давать.Наверное больше 70 выйдет в год.Это если за сессии не платить.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
Спасибо большое, вы мне все прояснили, не зря я в теме просидела))
qed• 21 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Удачи вам!Знаю как родители переживают.Пусть мечты сбываются.
Ollgis8• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
А как они сдают математику, если экз на украинском ? А обучение на русском ?..
При регистрации на ЗНО выбираешь язык, на котором будешь сдавать.
Ms. Dolly• 21 мая 2019
Ответ дляqed
Спасибо, и вашему сыну стать капитаном своей жизни!
qed• 22 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо.Он у меня целеустремленный.Очень хочет быть именно капитаном.Надеюсь,будет.
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Бланк Б - это 31, 32 и 33 задачи?
Посмотрела - 31 легкая совсем, 32 средненькая (дети не понимают слов ’видно из центра’), а вот 33 - жесть. Прорешивала варианты всех предыдущих годов и зуб даю, что редкий учитель решит.
33 было ’изи’ (лёгкое), как переписывались сегодня наши дети. Это один из довольно простых параметров. Если учителя не могут решить - вопрос в том как они диплом получили и за что зарплату получают.
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
В России сделали так для гуманитариев. Нужно сдать простую математику (довольно легкую), а остальным профильную. Т.е более сильную.
Может и тут так сделают.
Мой ребенок в группе русского ЕГЭ состоит именно по той причине, что ЕГЭ несопоставимо сильнее ЗНО. наше ЗНО примерно как их упрощённая часть ЕГЭ. Профильное ЕГЭ - жесть, начнем с того, что там есть финансовые задачи, которых нет у нас.
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скоро, говорят, математика будет обязательна, а у меня дочь- гуманитарий...
там будет два уровня сложности. НАпишет
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сын сдавал два года назад, укр мова была первая, кто не набирал проходной балл дальше не пропускали, так говорили, не знаю, кто бы не справился
уже по-другому. Это еще и ДПА. Пропускают всех
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
но ведь это мнение родителя, а не учителя, что сложное. Есть программа и требования. Вопрос в том, кто останется в школе... Я не математик, но 33 было несложное, решила.