Единая страна!• 21 мая 2019
Вот это да ! Зно !!!
Нашла на Телеграм канале ответы по зно. Сверила сына черновик. 3 верных ответа. Прийти в себя не могу. Трусит.
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мой ребенок в группе русского ЕГЭ состоит именно по той причине, что ЕГЭ несопоставимо сильнее ЗНО. наше ЗНО примерно как их упрощённая часть ЕГЭ. Профильное ЕГЭ - жесть, начнем с того, что там есть финансовые задачи, которых нет у нас.
наше ЗНО по другому принципу составлено, тут вы правы. Разработчики давно хотят его усложнить. Знаю, что Шабатура над усложнением биологии бьется как рыбка об лед. Даже не усложнение, а проверка умения мыслить и сопоставлять факты
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, укр мова уже была?
Её уже не первую сдают?
Украинский 23 мая сдают.
Иванка Бур• 22 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
я в 10м году сдавала зно, сдавала историю, украинский, английский и географию. Можно было выбрать ИЛИ история ИЛИ математика, а сейчас, я так понимаю, хотят сделать математику 100% обязательной?
а, видимо, у Вас в универе можно было выбирать
У меня была обязательной математика и украинский
история и английский/география на выбор
Гопница-Советчица• 22 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ПТУ так и остались-профтехучилищами, не вводите людей в заблуждение
Совершенно верно, и все учащиеся на базе 11 классов с этого года сдают ЗНО.