Мишка-шалунишка• 27 октября 2013

Девочки, а как Вы провели сегодняшний день? Какая у Вас погода?

Привет, мои дорогие. Вот что-то вечером захотелось спросить у Вас: "А как Вы провели свое воскресенье и какая погода у Вас в городе?"
Я живу в Киеве. У нас погодка была сегодня - сказка. Сегодня с мужем вышли на набережную погулять, взяли себе по большому стаканчику горячего и пахучего какао и просто сидели, ходили и бродили. Так классно было:)))
очень много работы, работаем вместе(свой бизнес) и все в бегах куда-то, вроде и целый день вместе, но занятые очень:) а сегодня так классно, так мило, так приятно на душе. мммм....
Спасибо за внимание:)))
ПуГоФФка• 27 октября 2013
я біл на фильме гравитация , очень понравилось всем советую

Голубая устрица• 27 октября 2013
провалялась весь день с жуткой головной болью и упадком сил, погода поменялась-мне кранты, как обычно:(((
elena-lego• 27 октября 2013
И мы возле набережной;)

Но сегодня лечимся :(
Настя Снежок Воля• 27 октября 2013
классно Вам,а я постирала, погладила,постельное свежее поменяла,еду вчера приготовила,а завтра на работу,так что как белка в колесе выходные провела.
Санта Барбара• 27 октября 2013
у нас не очень погода( туман и дождь мелкий был. сходили на рынок и дома валялись весь день(
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
И у нас погодка супер, утром в церьков сходили все вместе, по лесу погуляли, потом отдыхали.
фрау Гитта• 27 октября 2013
погода осенняя, пасмурно. Донецк. муж работал до обеда.мы с дочкой посмотрели мульт в кинотеатре на 10 часов, потом покатались на аттракционах в Фунтуре(развл. центр) и домой. обед, сон. а вечером все вместе с папой в кафе были. вот так стараемся все выходные проводить
Барбитта• 27 октября 2013
да, погода сегодня суперская была
но я только на полчаса за яблоками на рынок вышла
а так сижу целый день за ноутом
сессия просто на носу, вот и готовлюсь
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
молодцы:)

hrushyk• 27 октября 2013
В Луцьку сьогодні + 23 (аномальна температурка для цієї пори року ),але на вулиці просто клас !
Повітря таке свіже,діток кругом багато,листя,павутинка,мммм....,все таке гарне ))
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляNiGale
да, погода сегодня суперская была
а так сижу целый день за ноутом
сессия просто на носу, вот и готовлюсь
знаем-проходили. я работаю за ноутом тоже с 9 утра и до часу-двух ночи. а муж сказал - все, сказал гулять - значит гулять. купили винограда почти 3 кг и стоптали его
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляhrushyk
да-да-да
Anicha• 27 октября 2013
Вы так классно написали! М-м-м-ммм.... какао хоцца... И солнца и тепло)
Я не в теме• 27 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Еда была,машинка сама сейчас стирала. Погладила - как белка в колесе
Я не в теме• 27 октября 2013
Имею ввиду - вроде ж руками уже и не стирают сейчас.
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляAnicha
я тоже, вот так вышла и он говорит: давай в магазин зайдем и что-то купим. я подумала и говорю - хочу какао. он кого? говорю - какао. пошли искать машину с какао, а что делать? только в третьей машинке было мое какао:)
Зяблик протестант• 27 октября 2013
Встретила свою первую любовь,которую не видела 26 лет,между нами что то будет!Однозначно!
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
ой, девченки, как же я Вас люблю:))) вот таких милых и добрых...
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
держим за Вас кулачки

Барбитта• 27 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я бы с радостью погулять, даже звали...
но заданий куча, а у меня еще практически конь не валялся
hrushyk• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Клас ! В когось осінь плавно переросте в весну ))
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляNiGale
я бы с радостью погулять, даже звали...
та же фигня... быо и по 8 контрольных за ночь, а муж еще курсовую
Зяблик протестант• 27 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
держим за Вас кулачки
Спасибо,я его искала лет 10!
abrikas• 27 октября 2013
а мы сегодня ездили двумя семьями на страусиную ферму.понравилось очень.погода-песня.а на обратном пути заехали в какой-то сельский гастроном,взяли бутылку вина неизвестного происхождения и распили ее на берегу озёра,которое по пути домой нам встретилось.а потом ещё купили торт (уже возле дома) и пошли к нам домой чай пить.сидели,пили чай,болтали.короче,очень хороший день сегодня.поняла,что нужно нам чаще себя такими днями баловать.
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо,я его искала лет 10!
Мы верили, что найдете:) нет смайлика - обнимашки
автор Мишка-шалунишка • 27 октября 2013
Ответ дляabrikas
мммм. классс.... я б еще на ипподром с удовольствием съездила... обожаю конячек
Зяблик протестант• 27 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Это такое счастье!!!
Чукча Мукча• 27 октября 2013
Утром с мужем и бочечкой поехали в магазин, я купила себе обновочки. Порбедали дома и поехали в Бучу, в городской парк. Малышка на велосипеде, мы пешком прогулялись. Приехали домой в 18.00. Покушали, сделала с малышкой задание, которое в садике дали и посмотрели с мужем фильм в инете Тихоокеанский рубеж. Сейчас читаем малышке книжечки. Спокойной ночи!
Annabel• 27 октября 2013
Хмельницкий. Весь день гуляла с детьми, сходили на мульт (Джастин 3D - очень рекомендую, особенно мальчишкам!), покушать, всё остальное время на свежем воздухе, в парке. Пару раз ловила себя на мысли, что я в раю ))))) Погодка сказочная!!! Правда, было немного странно: жара почти как летом, а я почему-то в куртке с меховым воротником, и на деревьях практически нет листьев ))))))
Svetikt• 27 октября 2013
А я с подруоой и со своими сынишками ездили на динозавр шоу. Сначала малым было немного страшно, но потом привыкл и даже уходить не хотели. Нафоткались, побродили еще по выставочном центре. Вообщем, день удался