Воленс-неволенс• вчера в 11:12
Девушка беременная от моего сына
У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
Бува і таке• вчера в 11:14
Та кукушка она, решила на вашего повесить.
Оберните все против неё, что мальчика соблазнила несовершеннолетнего
Дружная семейка• вчера в 11:14
Нам этот ребенок если он есть не нужен.
маманя корзиночки, или жена сына пишет?
Тундиринда• вчера в 11:15
просто пусть говорит как многие мудаки - ’ребенок не мой, я х.й знает с кем ты еще чпокалась, я ребенка признавать не буду и на фиг ты мне нужна с ним’
Всё. Думаю норм ответ для взглядов вашей семьи.
А еще можно добавить, что подаст заяву на нее за изнасилование несовершеннолетнего, он согласия не давал. Тогда точно та девушка отпадет от него.
Залізний кіготь• вчера в 11:14
Ответ дляПечальки.нет
ps: забыли дописать ’что сыночка красотой в вас’
Он тоже не ее
Нервогенератор• вчера в 11:15
Ответ дляТундиринда
И вообще, я рожден для подиума. Мной должны только восхищаться и хотеть.....
Дружная семейка• вчера в 11:16
Ответ дляБува і таке
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Котики-муркотики• вчера в 11:16
Ответ дляБува і таке
Темою трольна, але вік згоди 16 років
Невловимий Джо• вчера в 11:17
Ответ дляДружная семейка
Выгоднее быть матерью одиночкой,чем доказывать отцовство и гоняться за алиментами
Нервогенератор• вчера в 11:19
Ответ дляНевловимий Джо
А яка вигода бути одинокою мамою?
Перемелица• вчера в 11:20
ой ну действительно невероятной красоты черешенка, притащит в дом какую-то кошку драную, еще и гены наверное там не очень - гулящие.
Життє Бентежне• вчера в 11:20
Как это не нужен? Если это ваша кровиночка, неужели вам все равно как он будет расти. Посмотрите сколько вокруг лохов, воспитывающих чкужих детей или усыновляющих каких то маргиналов. Сделайте тест ДНК, сейчас его можно сделать даже до рождения ребенка. Если это ребенок вашего сына, то ок, если нет, то послать нафиг, все просто.
Невловимий Джо• вчера в 11:20
Ответ дляНервогенератор
А яка вигода бути одинокою мамою?
Пособие,единоличная опека ,ребенок папе потом не должен алименты в старости,с ним общаться и ухаживать
На привозе• вчера в 11:20
Ответ дляКотики-муркотики
Темою трольна, але вік згоди 16 років
Думаєте дав письмову згоду чи як дівчина докаже?
Квітка Миру• вчера в 11:20
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Бува і таке• вчера в 11:20
Ответ дляДружная семейка
Тогда тест ДНК после рождения. А до этого ни копья
На привозе• вчера в 11:21
Ответ дляКвітка Миру
Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
Бува і таке• вчера в 11:22
Ответ дляКвітка Миру
Ппц, разве такое бывает??
Я только в новостях читала как зять по пьяне тещю ахнул
Птиця Говорун• вчера в 11:22
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
Забризкана водою• вчера в 11:22
Та нє, не дотягуєш. Треба , щоб сину було 16 ,а дівчині 29 . Але виглядає вона на 18. А всина квартира на Хрещатику.
А так, жирно
Піу!Піу!• вчера в 11:22
Что от нас хотите? Девушке говорит, что не заинтересован в браке, девушка решает рожать или нет. Если рожает, делаете тест. Отец- платит алименты. Нет- свободен.
По-моему, все просто и элементарно.
Пишу_граммотно!• вчера в 11:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
До рождения опасно делать такой тест.
Трільчиха• вчера в 11:22
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
Чекаю завтра• вчера в 11:22
Ответ дляНевловимий Джо
Никаких пособий у одиноких мам нет. Только если она молообеспеченная.
Котики-муркотики• вчера в 11:22
Ответ дляНа привозе
Саме за розбещення вже вік пройшов, а згвалтування треба довести.
Піу!Піу!• вчера в 11:22
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
На ковер. Как посмела трахать сыночка?!
На привозе• вчера в 11:23
Ответ дляКотики-муркотики
Як і згоду