СкрипяСердцем• 21 мая 2019
Об´єми суміши в 1.10
Підкажіть де можна почитати про об´єми суміші дитині на добу/на один прийом по віку. Сину 1.10, суміш любить і я йому в цьому повністю не відмовляю. Зараз даю раз на ніч. Так от, з року даю малютка 3, але об´єм з року не змінила. Даю як написано на коробці, ніде не знайшла про об´єми по місяцях. Молоко теж присутнє в раціоні, протягом дня сирок, кефір, суп або карт пюре, вермішель або каші, м´ясо, риба, перекуси - все вже присутнє. Сумніваюся в об´ємі суміші на один раз, може то мало я даю, все таки рік і рік і десять є різниця...
Кредитная• 21 мая 2019
Вашему сыну почти 2 года. Вы в курсе? Это просто заменитель молока для него. Давайте сколько хотите, только не заменяйте приемы пищи
Бронетапок• 21 мая 2019
Моєму 2. Роблю 180 мл на ніч. Ніколи не допиває. Так що норми в кожного свої
Весенний Марафон• 22 мая 2019
Почти 2 с половиной ребенку. Беру 200 мл воды и насыпаю туда 6 ложек смеси. Утром после пробуждения выпивает эту порцию в один присест. Предлагаю ещё. Если соглашается, наливаю столько же - выпивает дай бог половину. На полдник даю такую же порцию (200 воды и 6 ложек смеси) - выпивает чуть ли не залпом. Добавку уже не предлагаю.
Я не думаю, что порция для годовалого ребенка мала для 2-летки. Это же стандартная такая чашка молока - её и взрослому хватит, чтобы утолить жажду и почувствовать легкое насыщение.